Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Батончики - листенончики
По ночной зимней трассе, вдоль леса, мчится трейлер. Водитель трейлера, напряженно вглядываясь сквозь снежную пыль за лобовым стеклом, замечает стоящих на обочине и машущих руками Cанта Клауса и Снегурку. Рядом с ними, на снежном сугробе, стоят нарты. Водитель трейлера тормозит и останавливается возле них.

-Куда вам?
-В город, на Елку опаздываем! А наш олень из упряжи выбрался и куда то убежал.
-Садитесь в кабину.

Снегурочка садиться рядом с водителем. Старик Санта сел ближе к двери кабины, и тут же заснул. Трейлер, с пробуксовкой колес по снегу, резко трогается с места и быстро набирает скорость. Колени водителя двигаются как поршни - верх вниз, вверх вниз...
Снегурочка замечает эти странные движения и спрашивает водителя: – вам, наверное, холодно?  Вы замерзли?

-В нашей стране финансовый кризис. Я снял с грузовика мотор, и немного переделал ходовую. Педали приводят в движение шестеренки, а через них цепь. Она, в свою очередь, приводит в движение колеса. Так я экономлю на топливе и забочусь об экологии.

-Но ведь это, наверное, очень трудно, ногами приводить в движение такой тяжелый грузовик?

-Для этого у меня есть энергетические батончики листенончики. Одного такого листенончика хватает на сто километров пробега. Не желаете попробовать?

Водитель достает из кармана куртки батончик и протягивает Снегурочке.  -Рекомендую. Его состав разработан доктором из далекой снежной России. Это просто сибирская чума какая то. Не чета всем этим марсам и сникерсам.

-Нет, спасибо. Пока что то не хочется.

Внезапно Снегурка замечает стоящего посреди дороги оленя.
-Ой, тормозите! Тормозите скорее. Это же наш олень!

Раздается визг тормозов и глухой удар о бампер. Водитель выходит из трейлера и оттаскивает тушу оленя к обочине. Снегурка в шоке. Санта продолжает крепко спать.

Водитель возвращается в кабину. Смотрит на Снегурку.

- Вам плохо? Тогда попробуйте мой батончик. Это очень хорошо помогает впечатлительным девушкам снять стресс.

Снегурка медленно, как во сне, склоняется над низом живота водителя. И, через некоторое время, трейлер вновь устремляется вперед.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93522.html