Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Я ис Крыма, парни :: Кто заступится за Омереку Или Герои Нашего Времени

- А если гигантский метеорит упадёт на Землю?
- Мне похуй, Нью-Йорк от нас далеко…


Как вы уже наверное поняли, дорогие фтыкатели, речь пойдёт об омереканцких национальных героях, тех отважных и не совсем нормальных, слегка где-то подмутировавших ребятах, обезумевших и очень злых профессорах, короче обо всех кто носит плащ-палатку и трусы поверх штанов.
Скудна и неинтересна была бы западная культура, и давным-давно наступил бы глобальный песдец и ужоснахъ (с) если бы в дело не вмешались нижеперечисленные парни.

У каждого народа есть свой фольклор, сказания о богатырях там всяки

Итак, номер «Рас». Конечно же это Супермен (Ахуеть Мужык – англ.). Наверно с него-то вся эта кухня и началась. И конечно же именно он стал в своё время законодателем моды пендо-героев: красно-голубой прикид, опять же стринги напоказ, сапожки по колено и лэйба между сосков. Супермен был чуваком не от мира сего во всех смыслах. В школе учился хорошо, бабы его не шибко интересовали, умел ходить по потолку и летать с одной согнутой ногой, и вообще блять с другой планеты родом. Пару раз спас Нюёрг.

Дышит в затылок Супермену по рейтингу тов. Бетмен. У нас слыл под партийной кличкой Ватман или Человек-Бумага. Но по его собственному мнению – он похож на летучую мыж, и изо всех сил старался всем это доказать. Дракула крутится в гробу шо твой дизель-генератор. Именно тов. Бетмен доказал всему миру, что у летучих мышей на голове рога, как на его шапке. Победил очень дохуя смелых конкурентов, боровшихся за власть над родным Готтэм-сити, таких как: Человек-Пингвин, Человек-Шутко, Человек-Загадко, Человек-Человек (он же Двуликий Харви), ещё пару пиздачих девок, одевавшихся во что попало, и, сопсна, губернатора Колефорнии. Спас целый вымышленный город, очень похожый на Нюёрг, от сумашедших гопников и распиздяев.

Уступает в популярности Человеку-Бумаге лишь Человек-Гангрена. Очередной штампованный омериканцкий супер-герой, засланный на Украину под видом президента страны. Многократно спасал омереканцкого президента от спермотоксикоза. Как и Копитан-Омерика он имеет (во всех смыслах) дружка и пособника Сцаку. Сцако нихуя не супер-герой, но очень им хочет быть. И будет сцуко, если допиздиццо. Потому что очень хочет спасти Нюёрг.

А теперь - всеми нами уважаемый и почитаемый Годзилло (God-Zil - «божественный автомобиль» - аллегория «Ацкая Машына»). Не смотря на омериканцко-епонское происхождение слыл супер-героем постсовецкого пространства, а так же творческим вдохновителем, старшим товарищем и просто невъёбным авторитетом для восточного камрада Усамы Бен-Ладана. По просьбам трудящихся и тех, не успел выучить наглядное пособие «Разъебашивание Нюёрга для чяйников» с первого раза – западные кинематографисты сняли аж пару дюжин серий про «Хождение Змия Морскога». Спас от тоски 1/6 земной суши.

Далее по списку небезызвестные Икс-мен (Хуй-пойми-кто-такие – англ.). По легенде - отряд из отребья, бомжей и несостоявшихся студентов. Самый крутой в банде -  тип по кличке Росомаха, нестриженый алкаш с железными имплантатами и дюралевым хуем. Ещё в банде есть пару тёлок. Одна – седая крашенная барышня, но с ооочень ебабельной внешностью, стреляет в электорат молниями, электричеством и проклятиями Вуду. Вторая, с мелированой чёлкой – я вообще не понял каким боком она к ним в компанию затусовалась. Отправила в кому своего пацана во время первого полового контакта, за что заслужила место в рядах Икс-менов. Видать хитровыебаный Цыклоп, адепт всё той же пиздоты, решил что нихуёво бы на себе испытать ощущения половой ебли, после которой впадают в кому.
Спасли мир (Нюёрг?) от злого пофессора-железопокорителя Магнетто, решившего незаконно приватизировать «Азов-Сталь». В результате: миру – минус один супер-злодей, Украине – хуй, а не иностранные инвестиции.

Ага, вот значит добрались и до Человеко-Паука (tcheloveg-poyk – англ.). Новомодный деятель, спиздил костюм у Супермена и перешил лэйбу на груди. Основная форма деятельности – сеять хаос и тотальную порчу мозга у детей всего мира. Мошенник. Подобно Ктулху, проникает в разум несовершеннолетних и заставляет их нагревать своих родителей на бабло в обмен на комиксы или пластмассовую хуйнюшку. Нюёрг спасён в сто-пиццотый раз.

Следущий в программе – мэр Калифорнии, бывший бюргер, коммандос, терминатор и просто замечательный дядька Арни. На фразе «Айль Бибек» (Я – Бобег. – англ.), «С мопеда нахуй»(с), постерах мордатого мужыка в очёчьках и пистолетом - выросла добрая половина прогрессивного человечества. Ничё не скажешь, Мистер Вселенная и евойный кореш Рембо спасли не только всех омериканцких заложнеков во Въетнаме, периферии, но и блять всё человечество в лице Джона Коннора. Эти супергерои брезговали обтягивающими плащ-халатами и масками, спизженными из Дома Юношеской Самодеятельности им. Жж. Вашинктона. Они не ссали хуйнуть по полицейской машине с пулемёта, мазали еблет сажей и крэмом для обуви (пальцами так хуякс-хуякс по щекам). Им нахуй не надо бронежилетов, раздеваясь по пояс они автоматически становились пуленепробиваемыми. В их автоматах и пистолетах в обоймы вмещалось до семи тысяч патронов сразу, а толпа в пяццот рыл врагов – гавнососы неавторитетные, расстреливались из снайперского лука или одной очередью с М-16. Нюёрг нервно сосёт хуй.

И наконец, горячо любимый экс-герой – Жоробуш(с). Характер нордический, умеренный, глаза глупые, женат. Бывший совецкий контрразведчик Георгий Кустовский. Поймал белку, да так её и не отпустил на проводах в Закордон. Окончательно потерял крышу после того как узнал, что в страну победившего долбоебизма поедет под видом президента Омерики. Подрабатывал в труппе у Петросяна. Проебал спасти Нюёрг 9/11, омериканцкую экономику и кита Вилли, за что и был отстранён от миссии.

====================================
ПыСы: Полницца земля заморская всякого рода гоблинами и мутантами, метеоритами и инопланетными захватчиками, коллапсами, пиздецами и мировыми кризисами. Одно пока радует: обо всём этом узнаём из художественной литературы и кинопроката.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93259.html