Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Детородный :: ПриЕБАЛтика - 2
Итак Эстония.
Опять Интернет. Опять бурная переписка. В Интернете ссылок на Таллиннских фей нет. Но, в один из дней, гуляя в историческом центре города, наткнулись на пелотку, которая сначала спросила закурить, потом спросила, кого мы ищем, а потом предложила «комиссарского тела». Звали её не Иоанна или Ринья, а Оля… Прононс российский, наркоманистого типа. Так и оказалось. Русская. Сказала, что с двоих 100 бакинских. Было темновато, но когда мы подошли к витрине магазина, то свет выявил, что дама эта типичная «плечевая» со стометровки.… Ну, например, с киевской трассы. Мы, естественно отказались. Лучше уж вручную. Потом к ней подошли ещё пару товарок, и они начали курсировать, глядя в нашу сторону и о чём-то переговариваясь.
И вот в предпоследний день нашего пребывания, по оставленному нами на мамбе телефону, позвонила, одна из разрабатываемых нами дам. Разрабатывали мы в основном тех девушек, кто искал пару М+М и был готов к сексу на 1-2 раза и групповому сексу.
Девушка работает на скорой помощи. Была в тот день на смене и предложила подъехать к ней, чтобы определиться, насколько мы интересны друг для друга. Мы подъехали. Девушка была явно ни в моём, ни в друга вкусе. Хотя вкусы у нас разнятся. Скорей не толстая, а полновато-крупная. Типично русская. Таковой и оказалась (папа офицер в 3-летнем возрасте привёз их из Вятки). Мы посидели в машине, посвистели за жизнь. Девушка оказалась приятной в общении. И конкретной. На вопрос, чем мы будем завтра заниматься, сказала, что сначала пить. А потом трахаться…
Телесный голод, как известно, не родственник. Мы решили, остаёмся до завтра в Таллине.
На следующий день она и её подруга приехали в условленное место. Мы заехали в супермаркет, взяли съестное и спиртное и поехали к подруге на квартиру. Подруга была чем-то средним между Жанной Агузаровой и Инной Чуриковой в молодые годы. Отступать было поздно. Да и воздержание снижает планки.
На квартире я сварганил обед. Мы поели. Пила в основном вяткинская москалька.
Потом, подруга сказала, что ей пора валить. И мы остались втроём. Мой друг пошёл в душ. Потом туда пошёл я. А наша боевая подруга сказала, что выпила бы ещё. Широкая русская душа. Мы её стали отговаривать. И она пошла в душ, а мы расположились на диванчике.
Пришла. Сбросила полотенце. Кустодиевская купчиха. Ноги как столбики. Сиськи.
Отступать некуда. Легла между нами. И заявила, что у неё критические дни. Не хотела нас расстраивать… Посему приветствуются альтернативные способы. Без предварительных ласк и поглаживаний натянула скафандр на моего космонавта и начала интенсивно минетить.
Мой друг попросил у меня, захваченный на всякий случай, детский крем, смазал своего красноголового воина и, развернув её раком засадил даму в задницу…
Я пытался объяснить даме, что, если она будет сосать столь интенсивно, то воздержание сыграет глупую шутку и я кончу очень быстро. Но она не прислушалась ко мне. И минут через пять я действительно обильно кончил. Мой друг продолжал ещё минут 5 её насаживать, а я от нечего делать, подталкивал её навстречу его шлангу, делая процесс более интенсивным. Дама встала, пошла помылась и стала звонить коллегам, чтобы они привезли её на адрес ботл вискаря. Мы переглянулись и единогласно признались, что больше не хотим. Посему мы оделись и пошли на кухню. А я сделал классический приём для ретирования. Поставил на мобильном будильник с мелодией звонка. И когда через 15 минут телефон зазвонил, я изобразил недовольный разговор с коллегой, который нас срочно вызывает в Питер, потому что поменялись планы. Мы усадили, хорошо выпившую даму в машину и отвезли её домой. После этого двинулись к российской границе.
Вот такие итоги поездки. В гостях хорошо, но дома, однозначно лучше. В Одессе, жена и две любовницы восстановили мой кислотно-щелочной баланс.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93127.html