Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур (в прицел СВД) :: Партизанские будни и праздники
Командир партизанкой бригады "Смерть немецким оккупантам!" вышел из накуренного штабного блиндажа помочиться и вздохнуть свежего, морозного воздуха. Его окликнули: "Товарищ командир, товарищ командир!"

Он оглянулся и увидел двоих разведчиков, направленных ночью в соседнюю деревню Варские. Они толкали перед собой босого человека, в одном белье, со связанными за спиной руками. "От черти, уже раздели" - подумал командир про себя, а вслух спросил:"Чо за рыбину изловили, ребята?".

"Полицай  Варсковский!" весело крикнул один разведчиков. Шествие приближалось. На белом белье пленника были потёки красной крови, под обеими глазами - иссня-чёрные круги. Губы разбиты, под носом и ушаши - кровянные сосульки. Мороз был градусов двадцать, не меньше.

"Ах ты падла!" - крикнул командир и пнул полицая в пах. Тот со стоном рухнул на колени. "  "А ну встань, скот" - разведчик ударил свзанного по рёбрам прикладом карабина. "Встань, сказали тебе!". Связанный с трудом поднялся.

"Ну чо с ним делать, Сидор Макеич? Может башку отрезать?".
"Мы не банда, мы советстие партизаны" - ответил командир.
"Судить его будем"

Он крикнул в открытую дверь блиндажа - "Эй, Петрович! Комиссар, мать твою, выходи!".

Комиссар вышел и увидел пленика. Не раздумывая, саданул его по голове суковатой палкой, с которой ходил после ранения. Голова связанного дернулась, но он не упал. Похоже он уже не чувствовал боли.

"Готовm построение бригады, комиссар! И это, приговор там нацарапай какой-никакакой".
"А rто это?" - спросил комиссар.
"Да полицай Варсковский. Это он наших парней жандармам сдал" - ответил командир.
"Понял!" - комиссар пошёл отдавать распоряжения.

Через 10 минут построились человек 50, свободных от караулов и  дежурств. Комиссар хриплым голосом прочитал приговор военно-полевого трибунала бригады. Последие слова были - "повесить фашисткого  прихвостня, как поганую собаку".

Оцепенение спало с пленника. Он упал на колени стал голосить - "Дяденьки, миленькие, не надо, заставили, заставили меня, не надо, миленькие". Он визжал и выл. Двое рослых бойцов взяли полицая подмышки и спиной вперёд потащили к огромной, развесистой ёли, на толстом нижнем суку которой висела провлочная петля.  С трудом на извивающегося
пленника надели петлю и подтянули её вверх. Полицай минуты три подёргался и замер.

Он висел, как огромная, нелепая ёлочная игрушка. Белое бельё, синее лицо, кровавые сосульки...

Партизаны покурили и разошлись по блиндажам, встречать Новый, 1943,  год, год коренного перелома в Великой отечественной  войне...

Ленприщур, 21 век


Дмитрий Макридин.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/92997.html