Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Overkill245 :: Поездка в Нижний Новгород
Проводница Нюра захлопнула дверь тамбура и "вплыла" в вагон. Ее жирное тело не могло ходить. Оно могло только "плыть". Как говорят в народе: "Проще перепрыгнуть, чем обойти". Она заглядывала в открытые купе и предлагала чай. Мною, как и многими, предложение было отвергнуто, и Нюра, негромко бурча себе под нос нелестные отзывы, удалилась в свое купе. Вечерело. Снег кружился за окном, на котором морозец уже оставил свои отпечатки. Моими спутниками были дед-ветеран и пацаненок с сухонькой мамашей, которая постоянно читала и, казалось, вообще не выходила даже пассать. Дед был боевым. С собой он вез свои шмотки, 5 литров самогона, шмат копченого сала и маринованный чеснок. Я уже помышлял заснуть, но дед решил поговорить и, заодно, наладить контакт.
- Ну что, сынок, может ебнем по чарочке? Дорога-то долгая...

Я обрадовался такому развитию событий и принял предложение. Через два часа пацаненок тихо сопел, а мамаша воротила нос от чеснока и перегара. Дед рассказывал о советских временах и о том, как все стало хуево и какие гандоны, по его мнению, сидят у нас в правительстве. Самогон шел как водичка, сало уплеталось за милую душу, разговор становился занятнее и веселее.
Как известно любому падонку - после бухла хочетсо насадить трепещущий кусок чьей-нибудь пиздятины на свой "шампур".
Мамаша пацаненка уже не читала и не воротила шнобель, а просто спала, укрыв еблетик книжкой. Дед потихоньку залипал, а самогон делал свое черное дело.
Я вышел покурить и, по дороге к тамбуру, был остановлен непроходимой проводницей. Желание внедрить свой елдак в любую человечачью пелотку оказалось выше желания курить, пить и бежать при виде этого подобия разжиревшей годзиллы.
Нюра улыбнулась, еще раз поздоровалась и попятилась назад, до своего купе, чтобы освободить мне путь. Я последовал за ней.
"А не хотите ли чаю?" - спросила Нюра
"А не хотите ли самогончику?" - спросил я
Пока она нарезала колбаску я сбегал к себе, хапнул со стола бутыль и устремился к той, что ждала меня, в предвкушении того, чего у нее не было со времен нежной юности.
После пяти стаканов знатного дедовского самогона и задушевной беседы она растрогалась и, приобняв меня за коленку, приступила к жадному высасыванию семенной жидкости. Усердно работала она ртом, но мне хотелось вонзить в пелотку. Вот только была сложность. Чтобы добраться до ее трещины надо было нихуево потрудитсо. Во-первых трудность заключалась в процессе снятия юбки и трусов, а во-вторых в поиске пизды среди складок. Когда мой хуй добрался до вожделенного, Нюра трепыхала ресничками и бормотала что-то вроде: "Давай быстрее... Возьми меня силой..."
Ее желание было трудновыполнимо, поскольку силой тело таких габаритов взять мог только гипертрофированный Супермен или Кинг-Конг, да и то с трудом и только после приема ниипательского количества стимуляторов половой деятельности.

Внедрив, как мне показалось, в правильное место, я с удивлением услышал следующий вопрос: "Ну ты скоро?". Я усилил давление на что послышался возмущенный возглас: "В жопу мы не договаривались!"...
Да мы, в общем-то, ваще ниачем не договаривались... Просто мне надо было присунуть, а ей хотелось что бы присунули.
Через двадцать минуть ворочаний, пыхтений возмущений и непоняток я нашел таки подходящее положение тела Нюры для успешного проникновения во влажную расщелину. Но стоило мне приступить к несложным движениям, необходимым для исполнения своего желания, в дверь купе раздался требовательный стук. Следом за стуком послышался возмущенный старческий голос: "Твою мать, куды пузырь сныкал, сцуко?"
Нюра, приглушенно ойкнув, попыталась натянуть задранную рубашку и соскочить с моего конца. Но от неожиданности ее песта защемилась. Вместе с присутствовавшим в ней моим членом... Такого конфуза в моей жизни не случалось ни разу...
Дверь резко сдвинулась в сторону и в проеме возникло разъяренное ебло деда... Увидев нашу крепкую связку, дед сменился в лице и заржал... Ржал он долго и заливисто, в перерывах между приступами смеха приговаривая: "Ну, сынок, ты и охальник! Этож надо так..."
Утром пассажиры остались обделенными заботой проводницы, потому что Нюра была занята: в проводничьем купе весело чекались мы с дедом, допивая самогон и доедая сало, а под столом усердно трудилась Нюра. Она одновременно пыталась соскочить с моего хуя и отсасывала деду.
После той поездки, когда покупаю на рынке свининку, всегда вспоминаю Нюру. К тому деду, периодически, езжу за салом и его ядерным пойлом, а в поездах предпочитаю знакомитсо только с телками меньших габаритов и, желательно, не проводницами.

P.S. Дорогие камрады, не судите строго. После бухла и не такое случаетсо...
...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/92830.html