Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Насреддин :: Айда на демонстрацию или Как это было
Ну выпало мне по жизни подемонстрировать маленько, успел. И в мае, и в ноябре…
На май весело бывало, хули, весна, тепло, всё цветёт, настроение классное. А вот в ноябре…
    Если ты работал на крупном предприятии, был студентом или просто старшеклассником, считай, что попал. Руководил народным энтузиазмом профсоюз под пристальным оком райкома-горкома. Но и мы не пальцем деланы, хаживали на демонстрации, и не раз, в курсАх, как говорится. Дело нехитрое, соблюдай четыре правила и не сцы!
    Правило первое – прихватить с собой оптимальное количество водки (для дам иногда прихватывали и портвейнцу, знаем обхождение, знаем-с!). Оптимальное – это чтоб грело и веселило, но с ног не валило. С последним бывали просчёты.   
    Правило второе – одеться, как на полюс. Не помню ни одного ноября, чтоб было солнце. Вечно серо, мутно и колотун собачий, часто со снежком. А ведь топтаться на дальних подходах к Главной трибуне приходилось часа четыре, если не больше.
    Правило третье – ни в коем случае не брать в руки наглядную агитацию в виде флага на палке или транспаранта с надписью типо «КПСС фарева и ниипёт». Его потом сдавать надо было обязательно, как материальную ценность.
    Правило четвёртое – заранее определиться, где после  демонстрации будешь жрать оливье и догоняться уже капитально. И там припасти всё заранее.

    Ну вот, собрались часиков в 8, профсоюзный вертухай всех пересчитал и помаленьку двинулись. Через пару кварталов влились в колонну побольше и… стали. Хорошо, если не на открытом месте. Тут сразу  кучками – по дворам и подъездам  Наливай! А то и просто - с горлА.
    Закуси в таких экстремальных условия - никакой, конфетка или яблочко. Приняли по 100, пошли дальше. И снова - стали. Наливай! Правда, уже и «отливай» стало актуальным. На третьей остановке неизбежно обнаруживаются просчёты двух видов в соблюдении правила первого. На четвёртой начинается братанье с представителями  других колонн и попытки преждевременного исполнения революционных песен. Уже попадаются брошенные или потерянные знамёна и транспаранты. Послезавтра кто-то огребёт пиздюлей. Остановки становятся короче, колонна – мощнее. Идём  третий час. Выпито всё!  Вдали  слышно протяжное Ур-р-р-ра-а!. Это проходящие перед трибуной отзываются на лозунги, выкрикиваемые через микрофон. Вот, уже подходим. По бокам появляются строгие дядечки с красными повязками, пытающиеся придать нашей толпе вид организованного шествия. Удаётся меньше, чем наполовину… Сильно просчитавшихся с правилом один ведут под руки, что в контексте праздника расценивается как наглядное проявление солидарности трудящихся, а также нерушимости блока коммунистов и беспартийных. Наконец – трибуна. Первые лица уже съеблись, рукой машут третьи- четвёртые секретари и прочие заместители. Проходим, почти чеканя шаг. «Трудяшиеся Первомайского района, ответим охуенными трудовыми успехами на невъебенную заботу партии и правительства!»  - Ур-р-р-р-а-а-а-а!!!  Ещё 200 метров, ещё 100. Пиздец! Свобода!  Не за неё ли кровь проливали в 17-ом!  Теперь быстренько – в тепло и к тазику с оливье.
    Ну а вечером, кто в состоянии или уже проспался, салют смотреть! Салют – наше фсё!

    С праздничком, однако, коллеги! Один хуй, как он называется.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/92134.html