Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

СО“Холодный Ветер” :: Еще раз о ней, еще раз о всех…
Не знаю почему, а может отчего, но несмотря на мое достаточно ровное, а вернее похуистичное отношение  к Ксюше Собчак и ее «гламурному поведению», мне в голову неожиданно пришла странная ассоциация. Процесс появления ее показался тем странен, что в этот момент я был занят научной деятельностью: обрабатывал информацию для возможного написания аналитической статьи в научный журнал. Журнал по точным наукам безпезды…Мгновенно осознав перемену вектора мышления в моем мозгу, я как истинный ученый,  решил отдаться потоку логических и алогических мыслей, в надежде увидеть на выходе результат сих мысленных потуг… Сразу припомнилось, что давече я видел чей-то высер по Собчак. Сказать, что читал, будет неверным. Так, посмотрел сколько народу прибежало изрыгнуть свою желчь на «идола гламура»…Мне отчего-то представилось, что я веду дискуссию с Ксенией и в этой дискуссии, мнение окружающих, благовеющих пред экранной дивой, явно не в мою пользу. Она остра на реплики, она уничижительно-надменно играет со мной словами-шпагами, словно тот тореадор, готовящий, после того как публика насладится его искусством, прикончить последним ударом своего обреченного изначально соперника… И здесь мне в голову пришло четверостишье, запомненное с детства, из анекдота, рассказанного кем-то из взрослых:

Баба ссыт под деревом
Пизда метр на метр
Я б доставил ей удовольствие
Если бы у меня был хуй с километр…

Мне все сразу стало ясно…Это четверостишье, было неким ключом к пониманию ее личности. Я смотрю на ее движения, на ее тело и вижу одну сплошную огромную ПИЗДУ! Она начинается с любой ее, даже малейшей части тела. Даже недостриженный волосок в ее носу является частью ПИЗДЫ… Постойте, это весьма интересная проекция.
Ах, как жаль что я не умею рисовать! Я никогда не умел рисовать…В школе рисовал за меня отец…А как хотелось бы сейчас облечь в форму мысль и отобразить увиденное на бумаге! Но прочь сопутствующий «мысленный мусор», мешающий рождению и материализации мысли! Итак, как вы возможно догадались уже, недостриженные волосы из носа Собчак, на самом деле будут являться лобком. Можно сказать даже ухоженным лобком, за которым хозяйка-ПИЗДА, тщательно следит… И наконец, апогеем мысли, является представленная в мозгу автора картина,: (людей со слабыми нервами, попрошу не читать и уж тем более не представлять себе сей портрет Ксюши) Нос. Он небольшой, я бы сказал маленький носик. Из него аккуратно  растут волоски, образующий приятный глазу лобковой газончик. На эти две части тела приходится от силы 10 сантиметров плоти. Ну а дальше сплошная ПИЗДА! Громадная ПИЗДА! Грубо очерченные природой линии, нескончаемый блеск от выделяемой  женской природой  жидкости. Она как черная дыра во Вселенной, манит своей неизведанностью и необъяснимой энергией, но при этом показывая, что она не пощадит тебя! Каждый сам делает выбор, попытать ли ему счастье слиться с ПИЗДОЙ, войти в нее и не вернуться. Или подобно автору-философу, лишь на миг представить возможное неземное удовольствие, а потом стряхнуть головой и вспомнить о своей бренной тушке-душке, которую автор любит и очень боится причинить ей боль телесную, земную…Тут уместно вспомнить миф о Клеопатре, которая предлагала ночь с собой, но с неизбежной смертью по утру...Предание гласит, что отбоя от желающих не было… Такие женщины-ПЕЗДЫ рождаются среди нас и своей неограниченной сексуальной энергией поддерживают градус похоти в умах простых людей. Кто-то благовеет пред такими существами, кто-то шлет в их адрес проклятия… Это неплохо и нехорошо. Это просто существует и это глупо отрицать…
Секса не было уже около недели… Одна командировка за другой... Накопилась огромная усталость…Не это ли стало причиной столь странных ассоциаций?! Хуй его знает, но просьба у меня к вам комрады: если Удав опубликует материал, в коментах выложите кто-нибудь рисунок, который представился в моей помутневшей от усталости голове. Только не забудьте, нос должен быть маленьким и аккуратным. Это очень важно!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91836.html