Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Уличный ФилосоFF :: Сеть умрет завтра
Завтра утром Сеть умрет. Тихо и незаметно. Все мы, как обычно, практически одновременно включим свои компьютеры и увидим одну и ту же надпись практически на всех языках мира.

«Невозможно отобразить страницу».

Мы оборвем все телефоны в районе досягамости. Мы доведем до слез ни в чем не повинных девушек-операторов провайдеров. Мы будем слать друг другу истеричные смски.

Позже начнется паника. Государственные органы, частные предприятия, газетные редакции, даже маленькие магазинчики будут парализованы. Еще позже замолчат стационарные телефоны. Далее на экранах мобильных мы будем видеть только одну надпись – «Сеть занята».

Мир погрузится в хаос. Люди тысячами будут выходить на улицы из пыльных и душных офисов, чтобы выпустить наружу свое альтер-эго, тщательно замаскированное и практически стертое Интернетом. Практически в каждом уголке планеты будут вспыхивать локальные конфликты, влекущими за собой шокирующее количество жертв, и никто не будет знать первопричины. Каждая улица в каждом городе будет усеяна трупами стариков, женщин и детей. Никто точно не будет знать, сколько человек погибнет в этих столкновениях, потому что Сеть умерла.

Позже люди перестанут вообще выходить на улицу, потому что это станет опасным для жизни. Во всем мире будет править одна власть – власть силы, оружия и принуждения. Гомосексуалисты, конченные наркоманы и просто психи больше не смогут скрывать свою сущность, потому что Сеть умерла. И они будут мстить за все то, что отнял у них социум. За то, что большинство признало их ненормальными.

Потом, конечно, все придет в норму. Порядок будет восстановлен, но Сеть так и не удастся воскресить. Люди начнут писать письма. Компании, выпускающие программное обеспечение для работы в Интернете, или обанкротятся, или сменят профиль своей деятельности. Люди снова станут встречаться и знакомиться на улицах, в парках, кафе.

Удав наймет два десятка людей, которые будут разгребать тонны бумаги в поисках произведений, достойных опубликования в еженедельном сборнике лучших авторов. Фразами «фубля», «спасибо, падрачил» будут исписаны стены домов, лифтов и скамейки в парках, ибо оставлять эти записи будет негде, ибо Сеть умерла.

Все вернется на круги своя. Уже завтра. Осталось всего несколько часов…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91615.html