Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гарррбатый :: Барьер времени- 3
Начало:
http://udaff.com/creo/91549.html
вторая часть:
http://udaff.com/creo/91553.html

Помахивая палочкой к моей машине подошёл  сержант и козырнув представился - инспектор 4- ой роты сержант ..нов, ваши документы?,- знаете же как они умеют представляться,- вроде и сказал фамилию, а вроде и нет..Скорее инстинктивно я взглянул в зеркало заднего вида- «фокус» ГАИшный, белый с синей полоской и красно-синей «люстрой», ментовской номер..Гаишник со значком.
-Нормально всё, командир, свои..извини, превысили чтоль?- протягиваю удостоверение
-Почему превысили?..просто..проверка..-где на машину документы?
-Сержант.. свои , сказано же- Вовка протянул «прокурорскую»ксиву через открытое окно- читай..
-Капитан, а вы на меня не особо и кричите- спокойно ответил ГАИшник- у Вас своя работа- у меня-своя, что за нервы такие? И вообще- попрошу из машины..
За годы работы в розыске я привык к ежедневным разносам от начальства и  , мягко говоря, нелюбезному отношению окружающих к моей профессии- но чтоб так. Я спокойно открыл дверь потрепанной «девятки», купленной ешё отцом и вышел на улицу- мимо нас проносились автомобили, жизнь текла своим чередом, лишь ехавшие мимо в «джипе» ребята с сожалением взглянули на происходящее- дескать : Вот.. ГАИшники уже совсем оборзели, честных пацанов отлавливают. Вовка подошёл к сержанту, изучаещему мои документы:
-Сержант.. спешим мы , не пьяные- чего тебе от нас?
-Ничего.. документы.. и ваши тоже,- он взглянул на Вовку
-Ну знаешь.. может тебе ещё и за пивком сгонять?
-Сгоняете..
-Стас, поехали..ща он нам сам эти документы привезёт,- Вовка сел в машину. Сержант вскинул автомат, сделал два шага назад и произнёс:
-Оба.. на землю..живо.. живо я сказал!..
Моя машина, видимо Вовка увидел происходящее  и перескочил на водительское сидение, сорвалась с места и стала резко набирать скорость , пытаясь слится с потоком, несущимся по МКАД , лишь краем глаза я заметил какое- то движение справа  и моментально вырубился.

-Ну как он, доктор?
-Поживёт ещё..
-Стас.. ты меня слышишь?
Я с трудом разлепил глаза- Вовкина грива волос заслоняла от меня головы Панкова и Черепанова, рядом стояли ещё люди в белых халатах- я почувствовал больничный запах , в голове что- то гудело, казалось  что всё происходящее видится мне как- будто из зрительного зала на сеансе кинофильма.
-Где я.? Я сам не узнал свой голос- настолько он был хриплый и тихий
-Лежи, тебе ещё рано разговаривать..
Неделю я провалялся в больнице- голова прошла, шрам от удара « тупым предметом в височную область» остался, свежую рубашку мне привезла мама с заплаканными глазами:
-женился б ты, Стасик.. внуков бы мне уже завёл, а то что ж ты как шантропа какая – и мама закрыла руками заплаканное лицо.
-женюсь, Мам..и детишек тебе настругаю..обещаю, честно.

Итак, Станислав,- Панков  подошёл к окну, за то время пока ты отсутствовал  произошло следующее.. Владимир Андреевич- прошу.
Вовка, видимо по привычке тряхнув головой, кашлянул..
-Автомобиль ДПС, остановивший нас на дороге- не принадлежит ни к одному подразделению ГИБДД Москвы и Московской области. Номер автомобиля в действительности существует.-.но..на складе. То есть  он никому не выдан и не принадлежит никакому  белому «фокусу». Сержант , остановивший нас- никогда не служил в ДПС, мало того, что не  служил, так ещё и не мог туда устроится- так как был ранее судим.
-Я прошу прощения, а что было- то , пока я.. отсутствовал ( я позволил себе улыбнутся)
-Володя позвонил мне и Панкову-ответил мне Черепанов, через 10 минут на место , где Вас остановили , подоспела оперативная машина ФСБ- догадаешься , что они там обнаружили?- и не дожидаясь  моего ответа сказал:
-правильно, тебя с проломленной башкой и мёртвого сержанта, разумеется со стрелой во лбу .Камера наблюдения , неведомо как установленные в автомобиле ДПС за 4 часа своей работы не записала ничего.. вообще ничего. Пустая дорога и всё- и это на МКАДе.. а вот твоя машина- там очень даже хорошо видна.. и даже видно как вы останавливаетесь, но вот только с кем вы разговариваете- не видно.. то есть картинка вашего разговора и запись*- есть , а вот собеседника – нет. .. Вобщем и целом,- Черепанов встал с места,- вчера на совещании у директора ФСБ- это дело у прокуратуры изымается и переходит к нам- вот так Пётр Анатольевич,- и Черепанов  взглянул на Панкова.. Разумеется Стас и Володя включены в следственную группу.
-Ну добре, тогда..Панков отошёл от окна..- только вот что я вам хотел сказать..я тут на досуге подумал и справки навёл..-все  наши клиенты- повторно убитые- были в разводе и детей не имели. Вторые их половины- либо мало чего помнят за давностью лет- либо просто плюются при напоминании об счастливых семейных днях.., а вот бывший муж  Анны Германовны Константинович- находится на излечении в больнице « имени Кащенко» Пушкинского района.- содержится под наблюдением, как особо буйный.. вот его- то я вам и предлагаю навестить..
-Спасибо Пётр Анатольевич,- Черепанов крепко пожал руку прокурора Москвы,- мы будем держать вас в курсе..а теперь- извините –к директору..
-Какому директору,- искренне удивился я увидев такой поворот?
-Директору ФСБ, Станислав, господину Патрушеву..ответил Черепанов.

Продолжение обязательно будет..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91586.html