Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ацкий грипник :: Не нужен мне берег турецкий
Главное в вылазках, типа Окского заповедника, это поднять-таки жопу, загрузить шмотки в машино и вырвавшись за Бронницами из ахуической пробки, нажать на педаль акселератора. Каких-то шесть часов и вот оно…природо…

1

Я не охотнег, а то бы эти тетерева оказались заебатой закуской…пущай каку клюють, мы за гребаме приехале…Ну и рыпку полавидь.
Встретил нас наш четвероногий друг Сашок. Никто таг не радуецца проклятым москвичам, каг Сашок…Потому что у них, у проклятых москвичей, фсикта есть с собой много вкусной и палезной вотки…На лбу у Сашка пластырем залеплен шрам от расколовшегося диска из болгарки. Сашок –везунчик: пилил уголок без кожуха, диск лопнул и уебал Сашку прямо в центр балды, ни влево, ни вправо, а точняком промеж глаз…А мог бы инвалидом сделаццо…Жухало, оно пьяниц любит.
- Серёга, сукабля, мы с тобой дохуя рыбы наловим. Они нихуя не поймают, а мы, сукабля, ночью поедем на лодке, я светить буду, а ты острогой будешь хуярить. Ночью рыбалка заебись!

2

Но днём тоже иногда клюёт…Цепляем моторку к «Булке» и фпирьот.

3

Да поможет Аллах, нам дойти до воды (с)

4

- Я охоту, сукабля, больше рыбалки люблю. Прошлой зимой на кабана охотились, 28 раз в него стреляли, сукабля, пока попали. Он хуяк из кустов, а у нас один карабин на троих и бежать некуда. Он тока «хрю –хрю» и на Серёгу. Мы все врассыпную, Михалыч палит с карабина. 28 раз, сукабля, стрелял, пока попал…Серёга тогда бежал, как на Олимнийское золото, сукабля…

5

Со стапелей Окского Заповедника был произведён спуск на воду моторной лодки.

6

А потом…Берег был весь мокрый и скользкий, а посему:
«Грузины дружною толпой толкали в гору «Студебеккер» (с)

7

Я весь день до темна забрасывал разные блёсны, руки у меня отстёгивались под вечер, но кроме карандаша –щурёнка и ни фига не словил. Погода видимо была не та. Зато покатались в дождь по Оке. Клёво.
А рыбу видимо в моё отсутсвие браконьеры всю повыловили.  Сволочи!
Жека : « Ну что же…придёцца навести порядок…»

8

А хуле!?

9

Но и нам на уху осталось…линь, краснопёрка…
-Серёга, линь –это , сукабля, царская рыба…Я из линя больше всего уху люблю.

10

Но в этот вечер гостеприимные хозяева угощали нас мантами. Я просто обожралсо. Оказываеццо , манты надо фкусно жрать рукаме…я не знал.

11

На следующий день попиздиди за грибаме. Жека напевает себе под нос : « А в Подмосковье ловяцца лещи, водяцца гребы…»

12

Продолжает напевать « Пачиму же люди в осень отправляюццо на йух?!

13

Маслят и моховиков было просто море, но осень тёплая и червей тоже не меньше…Видимо настоящие осенние грибы пойдут попозже.

14

Потом у них была уха…Сашок охуительно мастерски чистит рыбо…Это у него не отнять. А линя и чистить не надо, тока потрошить и жабры нах.

15

Пожирание ухи фоткать не стал, чтобы камрады не закидали тухлыми яйцаме от зависте…гыгыгы.
Два дня пролетели, как пара часов…Я же говорю –главное, это поднять жопу с тёплого кресла, а потом так не хочецца возвращацца в диоксиновую маскву…

16

Не нужен мне берег турецкий…где-то таг…ога.

17
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91430.html