Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МоЗГ :: Анализатор говна -
Я шел по проспекту и занимался своим обычным делом. Этим делом я занимаюсь постоянно уже года 3,когда я перешел на новую ступень эволюции.Я как сейчас помню тот день,когда я вышел с утра на улицу и обнаружил у себя новый,доселе невиданный орган.
Возможно,что физически его нет и присутсвует он у меня только в мозгу,но я его совершенно отчетливо ощутил. Сначала я не понимал его функции в моем организме,он вызывал просто какие необычные мысли и ощущения,но потом я его четко продифференцировал среди других органов и выявил его как главного.В последствии я ему даже придумал научное название – «Внутричерепной анализатор говна».
Орган развивался со страшной быстротой и вскоре он даже научился это говно сортировать.По-началу,он просто скапливал все говно в ячейках памяти,но в процессе эволюции он стал различать говно нудное и ненужное.Ненужное хранилось не более суток,нужное же оставалось в памяти навечно.
Через год я стал профессиональным собирателем говна. Я ходил по улицам и выискивал его повсюду,где только можно. Если приглядеться,то его можно увидеть чуть ли не везде. И даже в церкви оно присутствует. Я набирался его в метро,троллейбусах,работе и дома.
Выходя в интернет,я находил его залежи на любимом сайте. Анализатор говна определял степень его важности и сортировал. Копаясь в голове,я частенько обнаруживал уже,успевшее стать твердым , говно,которое лежало там с давних времен.
Орган умудрялся размещать в голове сотни людей,каждый день запихивая туда новых. Бывало,что говно вытекало у меня из ушей от переизбытка и тогда я ненадолго уходил. Так длилось около трех лет. Я успел привыкнуть к ощущению говна на ногах,когда я ходил по улице,руках,когда я с кем-то здоровался,на всем теле. Я захожу в макдональдс ем говно,собираю говно с продавцов. Мир окрасился в желто-коричневый цвет и к этому я тоже привык.
И вот,в один прекрасный день я возвращался домой с работы,выпив по дороге пару бутылок пива. Уже успевший стать родным орган подавал недодобрые импульсы,что наводило меня на нехорошие мысли. В тот день его активность превышала все мыслимые нормы.
Говно было повсюду. Абсолютно везде,абсолютно. Голова раскалывалась от коричневой массы,которая нескончаемым потоком в нее вливалась. Я пришел домой и сел на кровать. Я долго думал,очень долго и вдруг…………..

я очутился внутри своей головы……
МоЗГ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/907.html