Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dark Schtirlitz :: Как гибнут животные

1. Если вы решылись купить себе питомца, тут есть несколько альтернатиф. Во-первых, нужно выбрать вид. Кому нравицца вонь, слюни и псевтопреданый ебальник, выбор отнозначен - сабака. (их исчо надо выгуливать штоб не срали вквартире).
Если вам надо хитражопое сасдание которое жывет у вас в квартире и приэтом думает, што ано тут самое главное; срет в самых трутнодоступных мистах, прыгает на вас ночью со шкафа писдит вашу хафку и непадетски пердит, берите кашака. Кокда вы приходите весь разебаный сработы, и хатите снять стрес, наслашдаясь видом молчаливых ублюткоф, - это рыпки.
Девушкам можна посоветовать ползучих гадов, рептилий фсякких, их полезно совать в интимные атверстия.
Кто любит маленькие зеленоватые акуратные кучьки гавна, полусожраный закранпаспорт и никокда незатихаюсчийе вопли - берите птису.
Астальные жывотные, такие как крысы, хамяки, марские свини и прочие можно покупать для вашых детей вместе с микроскопом, набором скальпелей и прочими хирургитческими инструментами.

2. Жывотные должны быть дешовые или бесплатные, т.к. я ожыдайу от вас постоянного качественного и количественного исменения их парка. Следует установить эксперементальным путем продолжытельность их жызнедейательности, но если вам в падло, я поделюсь результатами сваих брутальных опытоф.
Хамяки. - в зависимости от количиства, устраиваете лы вы им бои, и т.д. При оптимальном уходе прожывут практическки месяц, потомушо обладайут спасопностью паедать друг друга при отсуствии внешних источьникоф питанийа.
Рыпки. тут важнае значение имеет аквариум, йа вам рекомендуйу приапрести самый маленький, какой есть, я ставил опыты в 1,5 литровом; при этом рып там должно быть как можно большэ. Если их немного кормить но нечистить банку, пратянут макс. дней 10. Еслт чистить нонекормить - черес неделю можете отправляцца за новой партией камикадзе. Исчо рыпки обожайут шоковуйу терапийу, вот рецепт: когда ани нев:ебенно засырайут аквариум, дастаньте рыпок и положыте на солнце, или другое теплое и сухое место, быстро вылейте воду и налейте холотнуйу испод крана. Кагда твари начьнут засыпать ат удовольствийа, срасу их кидайте вводу. Увидите, как ани апустятца на дно и зафтыкайут. При этом выжывайут не фсе. Штош, такоф закон природы - выжывайет сильнейшый. Не мы это придумали, не нам это и менять.
Птисы. Человек всекда завидавал этим крылатым уйопкам. Почемуто природа наградила этих сцук спасопностью летать. Нам впадло видеть как нашы млатшые братья пархайут, паэтому адомашненые птисы как правило могуто только ходить на сваих кривых лапках. Атрубите нахуй им крылья, или привяжыте каротким паватком. Мой друк Ганджык рекамендуйет купиравать им клювы, но бес клюва у них очень песдаватый вид, ани несмогут хавать и слишкам быстра здохнут...хатя я ужьже хуйню начал говорить, слишкам быстро для жывотный небывает. Папугаи жывут довольна долго если не вступайут в канфликт с хазяевами. Маиго перваго папугайа Ганджык выбросил нахуй, т.к. тот насрал на иго падушку. Я быстренько збегал за канарейкой, но уже черес 2 тня ийо нашли засохшей,- мы ийо клетку трясли наночь, штоп невыйобывалась.

Кароче, жывотных надо мачить! О методах их маченийа я напишу патом, а пиздить их много ума ненада, проста немнога свапотного времени. Идите все спать, и пусть вам снятца вашы замученые акрававленые питомцы.

Dark Schtirlitz

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/90.html