Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пастух :: ПЕРВАЕ СЕНТЯБРЯ (бес темы ёбли вообще)
Преамбула:
Я родился - 29 сентября.
Я женился – 29 сентября.
Моя дочь родилась – 11 сентября.
Мой лучший друг жениццо – 13 сентября на девушке, которая родилась 29 сентября.
Но все эти даты ни что, по сравнению с 1 сентября … 1 Сентября это не дата – это граница …

Сёдня мы поговорим с вами о таком беспесты важном дне – как 1 сентября …
На вопрос: «Что такое 1 Сентября?», все ПТУшники канешна же ответят:
- Эта кароче ну день, этих, как их там … ну в голове которые у училки … о, бля, знаний, во ...!
- Маладцы, - отвечу я, - пральна, ставлю «пять». А теперь идите, дарагие маи, куда подальше и не мешайте общаться взрослым людям …
Первое сентября – это именно то, за что мы пьём и едим первого января … Это самый настоящий Новый год … Если капнуть чуть глубже, то мы все живём от первого сентября до первого сентября …

Садик: именно первого сентября наши дети становятся старше на один год. Не в мае – когда детишки закончили одну из групп, а именно в сентябре – когда ребятёнок ступил на новую ступень … Целуя свою принцессу на ночь я вдруг осознал, что завтра я уже буду целовать «подготовишку» … (для ПТУшнеков: эт практически дембель в армаде). Моя дочь – вышла на финишную прямую первого этапа своей жизни …

Школа: садик это хня … Многие дети сёдня станут школьниками. Это вообще пипец … Это начало нового 10-летнего жизненного пути … Таких этапов больше никогда не будет … Именно на этом этапе люди учатся общаться, дружить, драться, любить, целоваться, … да вообще много чему мы научимся. Миллионы российских школьников сёдня почувствуют себя пятиклассниками, восьмиклассниками, старшеками … Поверьте, а лучше вспомните, с каким удовольствием мы воспринимали свой новый статус первого сентября … А вспомните, паца, как именно первого сентября мы получали первый позыв мужского возбуждения – не физического, а эмоционального, когда после летних каникул наши девочки пришли в пятый или шестой класс – уже девушками … С фигурами, с надменными взглядами, высоченные … Мы ржали, но у каждого в душе именно первого сентября начал просыпаться мужчина … Предположу, что и девочки – зыря на своих маленьких, щуплых одноклассников с пекалями в карманах, вдруг стали женщинами с ощущением глупости всем мальчиков и внутреннего превосходства всех девочек … и всё это – 1 сентября …

ВУЗ: для многих первое сентября как определённая веха в жизни продолжилась именно ВУЗом … 1 сентября мы вдруг стали первокурсниками. Новая, совсем новая жизнь … вдали от родителей, на ограниченное количество денег, с новыми людьми … Именно 1 сентября мы начали учиться самостоятельности: общага, пьянки, новые друзя, подруги, секс, зачёты, экзамены, поездка домой к родителям за деньгами, общага, пьянки, секс … 1 сентября - второй курс … и т.д. За пять лет мы научились и подготовились к самостоятельной жизни … Я к примеру – жену себе нашол: в первый день второго курса, я пришол к будущей жене с 9-ю алыми розами (для студента-то) и шампанским:
- Привет - меня зовут Лаки и я собираюсь в будущем на тебе жениццо ...
- А сфига ли? Ничего не надорвёццо?
- Поживём увидим ...

После ВУЗа: Первое сентября немного померкло … Точнее перестали мы его замечать … Обычный первый день нового месяца … Ну – бабье дето … Ну – осень … Ну и чо? А потом вдруг у нас родились дети и вот опять для нас 1 сентября становится отправной точкой … мы собираем и ведём своих детей в сад в новую группу. Потом мы так же будем отправлять детей в школу … При этом именно первого сентября мы будем гордиццо тем, что наши дети выросли ещё на один год … Мы будем особо гордиться этим фактом именно 1 сентября, умиляться и даже счастливо плакать – глядя на повзрослевших отпрысков …

Потом мы станем старыми пердунами с новой фразой в лексическом багаже «а вот в наше время …», но уверен, что первое сентября станет для нас днём когда взрослеют наши внуки … а значит и наши дети, а значит и мы станем ещё на один год старше …
Так что поздравляю всех местных камрадов
С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ !!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89989.html