Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур (в прицел СВД) :: Про шпионов
Смотрел недавно по дебилятору про  разоблачение неибической силы шпионской сети, которой коварные потомки Лаврена Берия опутали  всю матушку Россию.Но карающий  меч империи начеку.
По сему  случаю расскажу (с разрешения Удава)  правдивую, беспезды, историю, про шпиона, разоблачённого  мной,  к чекистам отношения не имеющего.
Есть у меня  товарищ старинный, кореш - не разлей вода. У  него есть родственничек, седьмая- вода-на –киселе по жениной линии. Служил этот родственник  у нас в  N-ске, недалеко от Москвы, на военном аэродроме. Что-то по  линии расквартирования войск и квартирно - эксплуатационной части (если не  ошибаюсь, так называется). В звании подполковника. Служил, в прошлом. Нет, он жив-здоров.  Погорел на взятках, при распределении жилья. Схлопотал срок, правда условный. Жадность сгубила. Жаден - с говном не расстанется. Причём  из породы  – все гандноы кругом, а один он в белых  носочках.

Как-то, когда он еще при должности был,  сидели  и бухали мы с корешем, ну и этот достойный человек нарисовалсо.Ну, налили-выпили.  Мы к тому времени мы с корешем вернулись с Ебипта. Ну, подпол начал расспрашивать, как там отдых, как  цены, как чего. Ну и ныть начал, нам мол так не жить, по заграницам ездить, мы бедные офицеры, Родина про нас забыла, служишь-служишь, а за
это хуй с маслом и бла-бла-бла, бла-бла-бла…
Тут  кореш мне  говорит, слушай, а помнишь того американца, с  которым мы в Египте познакомились? Я точно знаю, что американцев никаких не было, но подъёбку решил поддержать. Ну да, говорб... Слушай, Валер, говорит  кореш подполу,  мы, говорит, с одним амером зазнакомились, распезделись там, он в разговоре несколько раз спросил, где мы работаем, откуда мы. Узнал, что из N-ска, спросил, типа аэродром у вас там есть. Ну, мы бухие были, сказали, что есть. Он начал расспрашивать, нет мол знакомых там. Ну, мы, типо – ни да, ни нет… А чё, мол надо. А амер этот, по русски, кстати, почти чисто говорил, сказал, что готов заплатить бабло нехилое за фотки…Телефончик оставил. Говорит – дело  легальное.Тут кореш прервался, начали разливать.

Валеру  (подполковника этого), как подменили. Оживился. Блеск в глазах.А чё, грит, за фотки…Корешь ему, типо,  Валера, не бери в голову, наверное базар просто пьяный.Но Валера не унимается. Тут я поддержал товарища. Ну, говорю, если  просто самолёты, ангары, хранилища снаружи – то по 100 баксов за фотку. Если внутри – по 500. Ну а если чего с грифом «секретно» или там «сов.секретно» - то по 5000 баксов…Валера на секунду замер и начал вслух рассуждать : так, бля, самолеты могу, ангары могу, внутрь зайду… Так, так, так… Блять, говорит, хуёво допуска нет…Блять, Семёныча (или там Петровича)  штоли попросить…
Корешь, ему – Валер, может ну его нахуй, опасно ведь… Валера – да ведь вы говорили, что легально всё. Как с парнем этим  связаться?
Бля, ели отбились. Уж сами не рады. Он потом ещё несколько раз просил «телефончик того парня».
Так  што, люди, будьте бдительны (с).Шпионы  кругом.

Ленприщур 21 век.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89966.html