Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заебца Поулыбало :: Немного о любви
Я тут вас пичкаю историями из беспокойной юности, а она вдруг ушла безвозвратно и насовсем. Ностальгирую, йобана. За спиной дохуя бухла выпито, баб выебано, да и вообще всяких ништяков. Сидели как-то с Черепом, кентухой моим и братаном, бухали. Думаете в подвале «Улыбку»? А вот хуй. Как нормальные поцаны сидели, в кафешке и боксерскую водку бодали. Ну вы понимаете. А хуле, не виделись сколько лет сколько зим, лет десять прошло как судьба нас разнесла.

Поцанов со двора вспомнили, как пиздились двор на двор. Телок наших Нинку и Лену-заю, бля, аж слеза навернулась, хоть дрочи. Но мы уже солидные поцаны стали, и в кафешках не дрочат. Хотя хуй знает, может и дрочат, в правилах про это нихуя не написано. Там больше про бой посуды. Неебу, правда, с кем посуда может биться, может с мебелью. Да и хуй с ней, лишь бы с барменом не еблась.

Запизделись мы с кентухой за жизнь и он мне чего нарассказал.

- Помнишь, - говорит, - мы школу закончили, тебя родаки сразу в универ пристроили, а я тогда на все хуй ложил, ну и ясен палец, в армейку загребли.
- Ага, так я ж тоже туда же. После третьей сессии влом учиться было. В батальон боевых лопат.
- Ну вот. А я в десантуру попал. Здоровый был, хуле, на призывном нарезался и макарону, что дежурным бегал, пездов выписал. А то пиздел не по делу, командир, йобанарот. Хотели на меня дело завести, а тут покупатели правильные подвернулись, говорят, типа мы из него человека сделаем, нам такие резкие нужны. Я уже потом узнал, что они людей у себя тубаретками делают и дужками от кроватей. Но то хуйня. Давай, кстате, че тару греешь?

Мы накатили, занюхали селедочкой под шубой, и Череп продолжил.

- Я вобщемто отслужил заебись. Пришел на дембель и чувствую, какой-то дужкой мне как надо приложили. Учиться, бля, охота, штопездец. Вот, думаю, реально человеком стал, а не просто поцаном. Пошел в инженерно-строительный, до параллели на стройку работать устроился подсобником, жить как-то надо и плюс опыт. Ну телок там поебывал, в институте тоесть.  И тут я встретил Иру.

- Люди встречаюцца, люди влюбляюцца, женяца, хехе, -  я налил по новой.

- Вот, и ты смеешься. Ты ваще меня знаешь? Давай, ага.

- Ффух. Знаю, и чо?

- Так вот, я телку любую могу развести на раз-два. А тут присел. Я раньше думал – любовь это когда присунул на полную и вытаскиваешь неспеша. Ага. Не дала мне Ира. И в любви признавался-не дала. И кино, цветы, рестораны – да, ходила со мной, ага, я раньше по еблищу давал, если динамят, а тут не могу. Руки дрожат и ноги. Весь дрожу, спать не могу. Любовь, бля.

- Ну ты, Череп, даешь, бля.

- Пару месяцев крутил - ни в какую, говорит - девственность для мужа сберегу, я уже кольцо присматривать начал. Телок всех нахуй послал, дрочить, правда, не бросил, даже больше стал, но это не считается. Говорила, - ты мое доверие должен заслужить. И я заслуживал, как собака верная, ага. У ног ее ползал.

- И чо?

- Чо, чо? Через плечо, бля. В общем, втерся я в ее доверие вроде, оставалось только выебать, ага, это я щас так говорю, а тогда думал похуй все лишь быть рядом с ней. И чето как-то у себя на стройке задерживался, позвонил, а мы уже в полный рост женихались, там с родителями знакомства, хуе-мое, только не трахались. У нас бытовка была, с топчаном, я только и думал, как я свою Иру на этот топчан уложу. Лишь бы пришла. Че ты ржешь, дебил, блядь. Ты бы ее видел, блядоход хуев, штаны бы выкидывать пришлось, иле зиппер новый вшивать.

- У меня, спасибо дрочке, штаны не рвуцца, хехе. Ага, рассказывай, может еще по одной?

- Давай, ага. Короче, пришло мое солнце ко мне на стройку, Кузьмичи уже разошлись, а мне ключ от прорабки и бытовки оставляли, как умному и студенту. Мало того что пришла, так еще пива полторашку притаранила, я подумал, идеальная женщина, расстаться невозможно. А присунуть охота, пиздец. Попили мы пива, я говорю, -знаешь, Ириш, я тебя люблю и все такое, ты моей смерти хочешь или дисфункции? Пожалей, а? В общем, она говорит, - можно я после пива прогуляюсь, а там порешаем, и ушла.

- Далеко ушла?

- Далеко-хуеко. Сижу, значит, тут грохот, визг, писк, выбежал и вижу Иришу мою любимую балкой стальной придавило, хуй знает, как она сорвалась, балка тоесть, но девочка моя любимая лежит с балкой поперек и пузыри изо рта пускает. Подскочил, балку поднять пытаюсь, ага, хуйтам, она тонны полторы весит, ногти посорвал, мобильника тогда еще не было, добежал до автомата, скорую вызвал, прибежал, держу за руку, а она мне, - Андрюш, можно я тебя попрошу? - Можно, -говорю,- солнышко, проси все на свете, только живи.- Андрюш, не хочу я целкой умирать, помоги мне, пообещай.

Череп вытер пот со лба. Я ерзал на стуле и посматривал на остатки водки.

- И хуле мне делать оставалось, - Череп мрачнел на глазах, - задрал я ей юбочку, трусики отодвинул и сунул. Бля, не на то я надеялся, пиздец. Короче, балка на груди, но крови нет, а кровь по бедрам. Ириша вроде стонала, но думаю не от удовольствия.

-  Бляяяя…

- Вот-вот. Скорая приехала, ментовка, меня свинтили тут же, ясенхуй.

- Бля, Череп, я тебе не завидую. Че с девчонкой то стало?

- Чо стало? Умерла в больнице. Меня по ментовкам потаскали, но толи она перед смертью отмазала, толи ментам похую было, в общем отпустили легко. Короче, я с тех пор телок больше чем на две палки не подпускаю, мать внуков требует, а я как вспомню, так ну его нахуй.

- Давай помянем, чтоли, - я разлил остатки по стаканам и махнул бармену.

- Давай, - Череп опрокинул стакан, - а давай, братка, вон тех клюшек, что водку пьют, зацепим и в сауну.

Я посмотрел на телок за соседним столом. Телки ржали, запрокидывая головы и обнажая неожиданно ровные зубы.

- Знаешь, Череп, телки пиздатые, но я после твоего рассказа пару недель не то, что на бабу залезть, я и дрочить не смогу.

- Хуйня, чуваг, не парься, я….ну в общем развел тебя. Ира эта при папике оказалась, хуй бы с ним, если и ему и мне давала, а так она меня разводить пыталась. В общем, ебись она ослом, но жива и здорова.

- Ну ты пиздец, Череп, я тут слезы давлю, а ты…ну пиздец.

- А хуле думаешь, чуваг, у нас в роте пацаны и не такие истории выдумывали, когда их телки бросали, лишь бы не вздернуться. Айда, короче, эта…девчонки, вы как насчет с нормальными пацанами пообщаться, шампусика, ага?

Я нарисовал на еблете подобие улыбки и подмигнул телкам. Айда так айда. Ща зажжем, жаль Кефира с нами нет. Потерялся, такая хуйня.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89548.html