Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ментокрылый муссоршмит :: Менты-пидарасы
Что, новый креативчик открыл?  Почитать про мусоров-пидарасов? Клубнички так сказать хапнуть? Как же – тема то актуальная. И по телеку все пиздят на эту тему. Да что по телеку – и так усе знают, что менты – пидарасы. Ну ежели с этой мыслей залез – ИДИ НАХУЙ (пжалуста) с данного опуса. Залупу с перхотью на воротник что-бы твоя вшивая шея не потела. Креативчик  Табе стопудов не понравится, на говно изойдешь да соплями захлебнешься. Для всех остальных – кину кое какие свои недалекие, убогие  ментовские мыслишки…
    Вот пару креативчиков я шлепнул для пробы. Комменты получил. В основном по теме. Ну от типа «ништяк, пиши исчо», «прикольно, хоть и мусор» (за что пасиба) до «сожри свой мозг, придурок», за эт тоже пасиба.  Народ фтыкался и оценил каждый на свой фкус. Равнодушных не оказалось.Но не пойму другой хуйни, типа: «мусоровпидарасов не читаю» или «мусора фсе пидарасы».

    Да, среди Ментов в настоящее время очень много пидарасов, казлов и прочей хуеты. Но откуда они блядь берутся?  Рождаются ментами что-ли? Да хуй – с гражданки и приходят. Всего три категории: Первая – чмыри, которых в школе с первого класса чморили. Такие если попадают в ментовку: жопа всем нормальным гражданским. Вторая -  кто чисто пришел драть легкие бабки – гражданским опять же жопа. Третья – которые просто выбрали неблагодарную но все же нормальную на мой взгляд профессию.
    Теперь дальше – в операх я восемь лет. Дохера кого отослал на зону и до хера кого встретил с нее обратно. Но никто не сказал мне, что я пидар. Со многими из них у меня нормальные  отношения. Попали они к «хозяину» за дело и это прекрасно осознают. У меня семья, двое детей, взял машину в кредит. Машина вот уж год ночует за двором, но при этом сплю я спокойно, ни за что не боясь. Никаких заподлянок пока мне никто не делал. (Хотя поселок у нас – каторжный, сюда раньше ссылали преступничков и здесь их сейчас 80 процентов: эт вместе с потомством).

    А есче меня прикалывает шансон. Особенно такая тема: «Мусора мне жизнь сломали». А кому такой хуй-певец бля жизни поломал и за что влетел – что то не поется. В марте этого года 17 летний и 18 летний пацаны попали на зону. Первому в малолетке сразу трусы разрезали (юбочку сделали) а второй – чуть попозже на взросляке был опущен. Кто в этом виноват? Естественно – МЕНТЫ ПИДАРАСЫ!. Жизнь у пацанов сломана теперь нахрен, как и они сами. А вот попали они из-за того, что нахуярившись как бобики и пыхнув, вспомнили, что в деревеньке живут одинокая баба с дочерью. Выбили двери, отпиздили маму, связали ее и в ее присутствии изнасиловали ее же дочь. Дочери – 13 лет. Целка. Была. Нормально?  А одни они потому что пол года назад их отец сел за бытовое убийство собутыльника. Кстати – уважаемый человек, даже среди Ментов. И что теперь? Мамаша с девочкой даже переехать не могут в другой н/п, потому что нищие. Как им-то жить теперь,а? А от 17 ти летнего мудака официально отказался после этой истории отец, сам из приблатненных.

    И вот такие то говнюки, которых на зоне отпетушили, они обижены на весь мир и особо на Ментов и пишут всякую хуйню, а исче те, которые с ментами лично и вообще не общались. (Парадокс, но факт! Кого никогда не трогали, те и пиздят больше всех). Просто «ненавижу и фсе». Это я камень в огород таких ебланов как «Ацкий Грипник», «Раки (жырные я ибал)», «Нефтяник», «majestic».
    Если данные лица читают мою поебень – НЕ ФОРШМАШТЕСЬ  далее от общения со мной, выйдете обратно в «креативы».
    Другим, если интересно, продолжу свою мыслю:
    Руководство требует: «восстанавливайте доверие и любовь граждан…»  Это же полная бредятина! Милиция является изначально КАРАТЕЛЬНОЙ организацией. Нас можно ненавидеть, можно и уважать, можно и презирать – из за отдельных пидарастических личностей из наших рядов, которые «фсю малину портят». Но нас невозможно любить.
    Для тех умников, которые ненавидят Ментов… А если, НЕ ДАЙ НИКОГДА БОГ – несколько отморозков ворвутся прекрасной теплой летней ночью, (например – сегодняшней)

к Тебе, блять, в дом, квартиру или там шалаш какой из камышей, отхуярят Тебя, и в твоем присутствии банально ВЫЕБУТ ТВОЮ СУПРУГУ, ДОЧЬ, СЕСТРУ? Что тогда? А Ты же сразу начнешь верещать – а куда же милиция (тобой так ненавилимая) смотрит? И побежишь в ближайший отдел мусарни. И даже если тебя здесь знают как полного дебила и мразь – нахуй отнюдь не пошлют, просто из-за твоих опять же жены, сестры, дочери. И будут рыпаться и что-то пытаться делать. А может, побежишь к «бандитам?» Дохуя из Вас имеют связи с бандитами?  А которые бабульки и дедульки, коим уж прогулы на кладбище ставят, они вообще с бандюками на «Ты», да? Тады другой случай:  ебнули у Тебя дитя и требуют выкуп. Опять к бандюкам? А исче лучше – отдать деньги? Попробуй: процентов на 90 – без наследника останешься. Если хоть чуть мозгов есть: побежишь к «пидарасам», которых еще «мусорами» называют.  А все это легко кстати устроить, чисто теоритически. Вот забастуют менты из-за нищенской зарплаты на месяц: тады и вылезет кто зачемт кого и почему.  Может, попробовать?

    А исчо пример, тоже живой: один человечек активно торговал анашой, черняшкой и прочей дребеденью, мы его спалили осенью и взяли. Счас сидит. Разговорились мы со смотрящим (ему в отличие от некоторых гандонов, которым западло мои креативы читать, чисто из за того, что я мусор – совсем не западло со мной общаться) и говорит: «как же так, ведь хороший мужик, зачем же было так жестко, если честно?» Я ему ответил: «а если бы он твоему сыну дозу продал, тогда что?»  А мне в ответ – тишина…
    Что, кто-то еще читает? Мусорскую поебень? Ловите дальше таварисщи. Вот у нас у одного мужичка крышу сорвало и он соседку в заложники взял. Готовый и с поехавшей нахуй и потекшей крышей. Орал – не подходите, заебашу ее и всех. Мусора-пидарасы, двое участковых, опер и водила(!) у которых то-же семьи - полезли под двустволку 12го калибра. Просто больше лезть некому было. Не один умник-хуесос из толпы зевак не полез. А нахуя по идее лезть из-за бабы, которую в первый раз да и последний в жизни видишь то? Потому что такая пидаристическая служба. И здесь – все пидарасы. Нелюди.

    А бля теракты те же? Тот же Норд Ост? (Ну эт для тех кто действительно с мозгами и при памяти). Не буду говорить. Но ведь сколько там родственников, родных чьих-то было спасено. И после энтой хуйни пошла волна этих самых терактов на убыль, если кто не заметил. А менты опять пидарасы – типа газом народ почем зря потравили, потом легкие у многих спасенных болели. Тема то – самая то. «Любит у нас народ милицию, ох как любит.» (Эт цитата из песни Крестового Туза, тоже кстати – шансон. Советую послухать кто не знает. Сидел мужик, насколько мне известно и воспринимает все правильно).
    Да что там – даже последнее: Беслан. Когда черножопые твари стали детей в спину расстреливать, никто не обратил внимание при показе по телеку, как пацаны и мужики в обычной ментовской форме всю эту мелюзгу собой прикрывали? Прикрывали элементарно и именно собой, даже не пытаясь стрелять. У кого с памятью совсем хуево – ссылки на инете есть. Кто из вас, гребанные умники, помнят хотя бы одну фамилию хоть одного из них? А ведь это чьи-то любящие отец, муж, сын наконец. А нахуй бы им это надо было бы – пидарасам-мусорам? Ну просто нахуя? Не знаете? Ну так заткните свои еблеты и подумайте перед тем как что-то пиздануть про мусоров. Повторяю – и среди нас гандонов хватает, но и просто нормальные ребята есть, а среди гражданских: пидаров – ничуть не меньше.
    Даже по мелочи, последнее – «семейка»: муж жену пиздит. Выезжаем, а тот с тесаком на нас. Из-за их «семейки» своими кишками рисковать? Своими, не казенными!
    А вообще, для сведения всем, в том числе и нормальным: Мне один мужик (просидел наверно тыщу лет, не меньше, но в любом случае-дохуя) рассказал: Слово мусор произошло от МУСР (Московский уголовный сыск и розыск).Что существовал после войны.  Потому я и не считаю эту кликуху чем-то обидной. 

    Что, не понравился креативчик? Зато про войну! Знаю заранее какие отзывы будут. Отнюдь не пиздатые. Ну да я не из-за отзыва всю эту хуйню счас черканул.
Но дебилам объяснять бесполезно, а у кого не просто зачатки мозга с жевательно-размножительными функциями, возможно: задумаются. Хотел отредактировать да некогда, на вызов дергають, хотя рабочий день уж два с половиной часа как кончился. Всем привет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89541.html