Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Андрей Еронин :: Жызненная ситуация
Хочется срать. Натурально, до безобразия хочется продристаться. Но негде. Потому что ты сцуко стоишь весь такой нарядный в брюках и рубашке (единственное только без пиджака - жарко в нём по такой жаре) в банковском холле и ждёшь, когда на ебучем табло высветится твой номерок, чтоб можно было подойти и забрать свою кредитную карту.
Вот в такую вот занимательную ситуацию попал я в середину пятничного дня. Ебать мой хуй - пятница, конец рабочей недели, заветный день, а тут ещё эти 08.08.08 - щасливые блядьнахуй цыфры. А я стою, как мудак, клапан давит, шопесдетс и посылаю мысленные проклятья всем ебучим работникам этого ебучего банка.
Так, только без паники. Главное - анализ. Главное - уверенное мышление холодной головой. Подумай. Прикинь. Найди вариант.
"МакДональдс". Первое, что приходит в голову. когда хочется посрать на улице. Не выйдет - ближайший "макдак" отсюда в километрах двух. Что тогда? Игровые клубы? Рестораны? Кинотеатры? Туалетные кабинки? Ага. хуй там! Нет туалетных кабинок! Они возле метро, а это возле "МакДака", а это в двух километрах! Мудаки, чмошники, педоразы! Ну нахуя вы ставите эти кабинки возле "Макдаков"? Там же и так срёцца без проблем. А ту, блядь, я готов отбашлять за одно посещение кабинки в десятикратном объеме, только дайте же мне просраться! Люди дорогие! Ну хули же вы такие ебланы?
Выхожу из банка. Держу в уме, что рядом тут есть ресторан. Через дорогу, в супермаркете. Подхожу к этому ебаному супермаркету и тут как удар молнии. Ресторан на втором этаже! А я понимаю, что лестницу мне ниасилить. На подъме я обязательно дристану! Высрусь жидким поносом - и пизда моим красивым брючкам.

Так, главное не терять присутствие духа. Что там у нас дальше? Ебать, а дальше у нас речка. Зеленые, блядь, насаждения. Туда, туда, поближе к природе! Но хуй! Полоса насаждений не так и велика, и вся она, ебатюшки мои, набита народом! Мамашечки с детишечками, с колясочками, бабушки с дедушками, а какой-то причудливого вида мудак даже стоит с холстом и рисует пейзажи. Блядь! Будь они все прокляты! Клапан давит уже неимоверно. Что делать? А ведь мало выдристаться. Надо ещё подтереться. Надо не засрать брюки. Надо всё сделать красиво!
И тут бля, в голову приходит песдатый выход! Я, бля, гений! Кое-как доковыляв до бережка я за четверть минуты раздеваюсь до трусов, скидываю рядом портфель и прыгаю в холодную воду.
А вода реально холодная - пиздец. Потому что сегодня-то жара, а неделю до этого было холодно, и нихуя вода не прогрелась. Но самая беда в другом. Эта ебучая речушка в самом глубоком месте едва доходит мне до колен. Но я, конечно, изо всех сил изображаю пловца. На самом деле чуть ли не по дну ползу, а типа как плыву, ручками так вот себе развожу - одна голова из воды торчит. На середине речки типа меняю стиль - переворачиваюсь на спину И С НЕПЕРЕДАВАЕМЫМ КАЙФОМ ДРИЩУ!!!! ААААА!!!! По моему лицу растекает блаженнейшая ухмылка. Тут же ладошками подмываю обдристаную жопу, и речкая вода быстро уносит прочь следы моих безобразий.

Когда дело сделано - оборачиваюсь на бережок. Несколько уже с любопытством поглядывают. Небось не понимают, как это при глубине по колено можно с таким удовольствием плавать. А блядь! Завидуйте, суки! Не зря моя покойная бабушка просила, чтоб я поступал в театральный! Правда, нихуя я туда не поступил, но и хуй бы с ним! Зато мне кайфно!
Вылезаю на берег. Одеваюсь. Похуй, что брюки на мокрые трусы одевать - зато не обдристался. И как-то даже ещё сверх того кайф, что в воде весь пот с себя смыл, и так прям свежо себя ощущаешь.
- Ну как водичка? - спрашивает мудак с холстом.
- Парное молочко, - отвечаю. - Супер.

Пара каких-то проходящих мимо малолетних ебланов тоже начинает раздеваться, чтоб залезть в воду. Давайте-давайте, там как раз где-то моё говно плавает - большое и вонючее, от души высранное.
А я между тем спокойно возвращаюсь в банк. На душе хорошо, какую-то веселую песенку насвистываю. Жизнь пиздец какой хорошей кажется.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89346.html