Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

deadcat :: Внучек
Из  постели Сережу поднял протяжный и мерзкий звонок домашнего телефона. И какой мудак звонит в 8 утра да еще и на домашний. По пути к телефону  спросонья наступил на кошку, которая истошно орала уже неделю, требуя кота. Кошка была полсана на хуй,  после неё была послана Светка, правда сначала не вслух
-Дааа - простоналСережа в трубку
-Сережа, я решила дать тебе еще один шанс, последний…..
-Зачем звонить так рано, я лег три час назад давай поговорим попозже, а?
- Вот в этом весь ты - сначала бухаешь пол ночи, потом весь день спишь, забиваешь на работу, получаешь копейки и никогда, ты слышишь, никогда не дождешься повышения!!!!
- У тебя все? Я могу пойти спать? Бляяяядь!- Сержка оттолкнул трущуюся у ног кошку- Это я кошке, ну так?
-Сереженька,  ты должен переосмыслить свое поведение - ты же видишь,  я все делаю для тебя - готовлю, стираю, убираю - а ты? Вечно бухой, вечно эти грязные носки и компьютер, ну так нельзя. Пора взрослеть думать о семье и доме, жить как люди…
-Светик, какая семья и дом? Мне все равно, что ты там убираешь и стираешь! Я ебаться хочу, мне женщина нужна, а не вечные критические дни и головные боли! Иди на хуй Светик и дай мне поспать - Серега бросил трубку, выдернул провод и повалился в постель.
Снилась бабушка.  Опять за что- то ругала, как всегда, сама кричит, а глаза добрые-добрые. Покричала и прижала к груди крепко, назвала оболтусом и сунула книгу в руки: «Читай и учись, горе ты мое луковое»- смахнула слезы и в щеку поцеловала.
Проснулся Сережка отдохнувший и посвежевший. Даже теплее как то на душе стало, появилось ощущение, что все скоро наладится.  Лежал,  улыбался тупо обеденному солнышку,  смотрел на бардак на полу, уж месяц как холостяцкой квартиры, на пыльные полки с книгами…..Книгами!  На верхней полке стояла та самая большая черная книга из сна. Сережка забрался на стул, вынул книгу и углубился в чтение. Книга надо сказать, оказалась презанемательной.

Пушистый мех соскользнул с тонких плеч девушки, прошелся по округлости груди, заставаив напрячься розовый сосок,  и упал рыжей грудой в  стройные ноги. Она была хороша - пышные волосы до лопаток,  огромные  зеленые глазища, ладненькая фигура. Девочка со страниц глянцевых журналов.  С чертиками в глазах. С лукавой улыбкой на губах….такую хотелось схватить в охапку затащить в постель и трахать всю ночь, ну пол ночи минимум….ну вобщем не просто поебатся и баиньки, а долго и со вкусом, чувствуюя  себя обладателем каждого изгба молодого тела.  К чему он немедленно и приступил.
А чего, в принципе,  церемонится,  уж давно вместе... Сережка подхватил на руки почти невесомую девушку и потащил в постель.  Повалил на ворох смятых простыней, давно не стиранных….да стоит ли отвлекаться на такие мелочи когда тут такое тело.

Девушка была покорной и податливой, позволяя делать с собой все что угодно, изголодавшемуся мужчине. Он брал ее сзади - она выгибала спинку и сопровождала каждое его движение стоном-рыком, царапала спину когда он был сверху, оставляя красные полосы, а ее язычок, поистине волшебное орудие женщины…
С Сережкой такого не случалось уже лет пять - он кончил за ночь раз шесть.  Лежа на кровати,  он довольно улыбался и  гладил заснувшую рядом Марусю. Маруся повернулась во сне на спину,  подставляя мохнатое брюшко,  и заурчала.

Заклятье  из книги всегда длилось только ночью и позволяло превращать в женщину любое животное женского полу, но это даже радовало - ни какого нытья про носки грязные и вечно включенный комп,  вместо этого жрет весь день вискас да спит на системнике, красота, и только ночью рядом настощая, ну почти настоящая, страстная женщина-кошка.
-А бабуля то ведьмой походу была! – довольный  Сережка и сел фтыкать любимый ресурс


Сергею-с прошедшим! (коварный такой смайлег)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89263.html