Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Склеп :: Прыжок
Меня зовут Саймон Бекстер. Я занимаюсь исследованиями времени. Мне нравится это делать, потому что я ученый. Я решаю квантовые задачи на доске в своей оборудованной лаборатории, на которую правительство почти не выделяет денег. Но я все равно не оставляю свою мечту – прыгнуть сквозь время вглубь веков. Уже двадцать лет я по крупицам собирал машину времени, как это не смешно звучит. Работа постоянно не ладилась, не хватало какой-то детали, но какой именно я мог только лишь предполагать. Я перепропроверял свои расчеты бессчетное число раз и не находил в них ошибки – в теории все было замечательно, потому что ее писал я. А на практике все модели машины времени почему-то взрывались в прах.

Однажды когда я делал очередную микросхему для своей машины, в лабораторию забежал мой лаборант Кларк. В руках он нес какой-то кусочек железа. Кларк помогает мне достовать различные запчасти для моих экспериментов со временем и пространством, а я помогаю ему с десертацией в Бостонском ВУЗе.
- Что ты там тащишь за хрень, мать твою, Кларк? – небрежно спросил я, прищурившись в дымке паяльника.
- Я не знаю, что это, док! Я просто не могу понять! – недоуменно ответил Кларк, сделав глупое лицо.
- Идиот! – я раздраженно отбросил в сторону паяльник. – Ну-ка кидай сюда свою железку!

Эта штука напоминала браслет. Он был сделан из металла и обладал какой-то странной, черт побери, тяжестью. По окружности бегали огоньки. Я сморщил лоб от всех этих загадок. И мы решили положить эту чертову штуковину в детектор. Наше устройство и его сканеры тут же определили правду и у нас подкосились ноги от неожиданности. На экране мигала четкая надпись: «Маленький Адронный Коллайдер. Время действия устройства неограниченно постоянной Планка. Назначение – неизвестно».

- Ебать тебя в глаз, Кларк, чертов сукин сын! Где ты это раздобыл, мерзавец?
- Как обычно, я зашел к старьевщику Адаму Уитли, что торгует на Бэтвулл-стрит, и он там продал мне это за 80 долларов. Правда он не сказал что это, но я подумал вам сгодится, док.

Я тут же подскочил к очередной своей машине времени и припаял коллайдер несколькими проводами к квантовому дискректору. И… о чудо! Машина ожила! Я набрал на пульте управления 70 миллионов лет до нашей эры. Разгорелся ярчайший свет и нас с Кларком, засосав в дыру, понесло по тоннелю времени в мезозойский переиод.

Нас выбросило в эту доисторическую эпоху с высоты несколько ярдов, мы грохнулись и потеряли сознание. Я очнулся на камнях. Рядом росли гигантские древовидные папоротники, над которыми пролетали птеродактили. Получилось! Мы в прошлом! Здесь трудно было дышать из-за обилия углекислоты, и мне пришлось на пялить на лицо кислородную маску, хоть и было жарко, да что поделаешь, когда хочется жить. Я стал искать Кларка, потому что его нигде не было. Я увидел кровавый след на песке и побежал по нему. Его убил какой-то хищный динозавр и куда-то потащил. Я должен был найти тело своего помощника, чтобы вернуть его родителям, и чтоб я мог им потом смотреть в глаза без угрызений совести. Я обошел большую скалу и увидел крупного трицератопса. В школе нас учили что он травояден и у меня не было особого страха. Но потом я увидел, что он жрет останки Кларка. Я весь побелел от ужаса смерти. Выходит ученые ошибались? Кларку уже было не помочь и я кинулся спасать свою задницу.

Внезапно из озера начали выходить огромные бронтозавры. Они поразили меня своей величиной. Я знал что они глупы и побежал виляя между их ног и уворочиваясь от хвостов. Но не только я один заметил это стадо. Из леса стали выбегать подвижные маленькие ящеры. Я не знал их названия, помнил только что они охотятся стаями. Они начали прыгать на бронтозавров и кусать их. Диназавры громогласно затрубили от боли и начали нырять в озеро, поднимая тонны воды. Но один не ушел и хищники вдоволь полакомились его мясом. Я понимал, что зря прилетел в это время. Здесь все друг друга пожирали каждую секунду. А между тем я остался один на открытом месте. Как по команде твари повернули ко мне свои треугольные головы и зарычав кинулись на мою беззащитную фигуру. Я вскричал, так как убегать было особо некуда. Но потом я вспомнил что у меня есть пистолет-пулемет и несколько обойм к нему. Я открыл шквальный огонь по ним. Ящеры верещали, падали, но все равно пытались схватить меня своими зубами. Мне нужно было продержаться еще полчаса. Именно на такое время я поставил систему возвращения. Кругом лились реки крови. Кучи трупов громоздились одна на другую, а я все стрелял и стрелял.

Уже подбегали и другие виды динозавров – это были падальщики. Они хватали трупы хищников и откусывали большие куски. Я из тоже убивал, в горячке боя я уже не видел разницы между видами. Под ногами сновали маленькие величиной с палец динозаврики. Я топтал их сапогами. И вот, когда патроны были на исходе и кислород в маске заканчивался, открылся временной портал и я прыгнул в него. Меня всего истерзанного и покусанного выбросило обратно в мою маленькую лабораторию. Я тут же сорвал маску и с наслажденьем начал дышать воздухом своей эпохи. Потом, вырвав маленький коллайдер из машины времени, я схватил молоток и разнес его в дребезги. Я понял, что прошлое опасно для людей и нам не к чему в него нырять не подумав.

Это история стала хорошим уроком для меня и для всего научного мира.


©Александр Шишковчук aka Склеп
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89225.html