Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Картмен :: Где логика? или про отсутствие взаимопонимания
Дарова, камрады!

Думаю, что тема не нова, но всё же. Может кто узрит тут баян, но именно такого лично я на ресурсе не читал, так шо звыняйте.

Итаг. Ебля на работе – эт всегда экстрим, особенно когда в любой момент можна спалица. Ну, эт высший разряд, а начинать надо с ебли без всевазможных свидетелей. И ведь это всегда интересно и необычно, ну а если у бабы нет мужа или там мужыка, так сам бохвилел. В таком случае никак нельзя сказать про беспарядочную половую жизнь, типа дома одни, на работе другие.
Кароче так, пачти аднавременно со мной на работу устроилась баба. Самой где-то 30 лет. Муж послан нахуй и есть дочка лет 11. Живет с радитилями. Ну, так се ничё, есть за что подержацца. Шо характерно пьянеет от 150 грамм вина. Мне ваще-то похуй на неё было, ну работает и пускай. А тут она сама интирес ко мне проявлять начала. Ну, слово-за-слово выпытывать про личную жизнь начала, там помощи различной просить, лыбицца мне напастой и глазами расстреливает. И вот недавно выпив лишнего заявляет, шо типа заебалась она без мужика, чешицца у неё в пизде (в хорошем смысле) и типа хоть кого с хуем встретит так сразу и даст.

Панятное дело, что домашнюю жизнь с рабочей путать не стОит. На работе поебались и разбежались, а в личке всё не так, вместе жить типа приходицца и всё такое. Ну, я бывалый боец, невпервой мне. Думаю, за язык её никто не тянул. Вот в её смену типа задержался паделам. И всё как-то складываецца удачно. Все свалили пораньше и ещё забухали в переыв прилично.
Подготовился я значит морально и гандонически и пашёл пакарять её. Захожу в кабинет, она сидит в карты играет на компе. Подкатываю и так нежно начинаю массаж делать расслабляющий (я ведь даже на курсы по массажу когда-то ходил). А она от меня как от огня тикать. И такая на вы начала со мной говорить. Ну думаю, шо так для порядку повыёбывацца решила, типа мы люди гордые. Говорю, типа расслабься и получай удовольствие, давай может чайку с шыкаладкой, а она – нет и все, хотя сладкое любит шопиздец. Я такой типа успокаиваю, мол все съебались (если шо, двери закрыть на ключ можна), ну и шо люблю её с первого класса (хотя знаю её где-то год) и подженицца готов итд ... А она в отказ ушла, и типа думает, шо я без её желания буду. Короче, крутил-вертел её, а она никак и типа никакого повода не давала и схуя я приебался. Ну, думаю, сука, хуй с тобой. Развернулся и попиздил домой, а гандоны не пропадут. Просто пора бы уже и на рабочем месте чем-то интересным и приятным заняццца. И пусть сидит, у нас тут и моложе есть!

Кароче, у неё несколько вариантов:
1.    Передумать, извиницца и исправицца. (но эт маловероятно)
2.    В тайне от всех мастурбировать вспоминая мои прикосновения. (эт очень даже вазможна)
3.    Распиздеть как это зачастую делают бабы всему коллективу и навлечь на маня толи пазор, толи славу. Так как бабы ёбнутые в большенстве сваём, то не удивлюсь такому развитию событий
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89169.html