Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МозгоЕП :: Патриотизмъ

Да,хочу поговорить о наболевшем - о патриотизме.Я уже чувствую как многие из вас медленно рвут провонявшие тельняшки на татуированной груди с воплями :"Да я патриот нах!Я Факру бля читаю!Да я ща всех перехуячу тут!".Хуй те в жопу бля,по самые гланды нах.Ты бля будешь сидеть на месте и втыкать своми апкуренными мозгами в текст нахуй,пачесывая прыщавый ебальник,которым тебя бог с похмелюги дикой наградил.Ша!Не пиздеть.Ща будем разбираться.

Что есть патриотизм?Любовь к стране,государству,земле,народу,менталитету...и т.д.
Ну давай прям по пунктам смотреть.Ты любишь страну.Молодец бля,возьми шишку с полочки.
И какую ты страну любишь?СССР,Российскую Империю или Россию?Россию,да?Мудак ты бля.Проебали твою Россию давно вместе с тобой.Бля,расдали пол-государства,а ты и дальше можешь патриотничать!Ебло почесываешь?Думаешь?А чем твое ибло пахнет?Hugo Boss?Cerruti?Fahrenheit?
Или среди вас есть мудак,который тройным одеколоном пользуется?Вижу,что все дружно подняли руки.Молодца,только я имел ввиду не вовнутрь,а на ебальник.Рискнете?Нет.То-то же.
Видишь,наша страна уступает в этом.И во многом другом.Не во всем канешна,но во многом. Мы за Байконур и то Казахам аренду платим.Это нормально?Нет.Че,начинаешь потихоньку зашивать тельняшку?Потому что другой нету?Правильно,зашивай - и не будет.Еще один аргумент.
Ты патриот народа?Можно понять.Я тоже отчасти.Скорее менталитета,хотя с точки зрения здравого смысла менталитет,заключающийся в том,чтоб как можно больше выжрать и проблеваться- упадочен.Или есть такие,кто испытывает патриотичексие чувства к правительству?Есть?Ну,что я могу сказать?Медицина здесь бессильна.Если это так,то ты либо ФСБ-шник,либо просто мудила последний с 3-мя классами образования,да еще с белой горячкой впридачу.В первом случае - эту контору скоро накроют за такой пиздеж,во втором- чувак себе просто башку об стенку разъебет,так как ничего в этой жизни ему больше делать не остается.Погоди,не беги сразу разъебашивать свою никчемную башку,успеешь,дочитай сначала.Как можно любить правительство,которое все время пиздит и пытается всеми способами тебя к праотцам отправить?
Я лично не понимаю.Ты за кого голо-совал?За каПутина?Опять молодец!Возьми еще шишку.Да,чувак молодой,умеет пиздить на 2-х языках.Но знай!!!!Скоро твой толчек любимый обосцут безжалостно.И тебе придется блевать с балкона.Да,обосцут.Он сам сказал,что будет мочить в сортире.А в сортире обмочить только толчок можно.Раз уж мы воееную тему затронули,то давай и тут разберемся.Чечня?Ну давай об этом.10 лет вся эта котовасия продолжается.Давай мыслить примитивно(по-другому мы не умеем,иначе бы ты читал не это , а ввв.мозг.ру). Смотри.прошло стадо коров.Коровы не срали 2 месяца(им не разрешали).И тут вдруг разрешили.
Видишь какая куча здоровая получилась?А теперь на эту кучу прилетела муха и тоже опорожнилась.Ты видишь мухину срань?Нет?Иди купи очки нах.Я вижу,только плохо.Вот и чечня выглядит примерно также на карте России.И тем не менее мы до сих пор занимаемся там сексом,причем оральным,причем в одностороннем порядке.Не так?Так!Хотя по телеку показывают нам довльных военных,которые говорят о своих успехах.Ты слушаешь и радуешься.А ты знаешь,что будет этому солдату,если он скажет,что их там ебут в анус по полной?Нет?Я тебе скажу.Нет,не гаубвахта,не посуду мыть.И даже пизды не дадут.А дадут автомат в зубы и пошлют штурмовать какую нибудь площадь Минутка.Вот они и говорят,что все пиздато.Это ,кстати,и войной то назвать сложно.Во 60 лет назад была война.А тут что?Ты себе можешь представить,чтоб Василий Иванович тогда в Берлине ларьки коммерчесские держал,Петька торговал шаурмой,а Анка попрошайничала бы в переходах?Я нет.А теперь поди сходи на любой рынок и посмотри.Вот так вот. Я вообще не понимаю с кем там воюют.Все чеченцы давно в Москве,а там только так называемые мирные жители остались.И мы доблестно скидываем на них вакуумные бомбы и считаем себя крутыми челами.Нет,так нельзя.Видал,как Америка с Югославией воевала?Погиб кто-нибудь?
Вот.Там за 2-мя пилотами целый флот отправили.Поэтому там каждый солдат знает,что за него жопу порвут,но вытащат.А наш знает,что он нахуй никому тут не нужен.Я не защищаю Америку.Я их ненавижу также,как и вы.Но факт есть факт-у них есть чему поучиться.
Ты патриот Ястржембского или как его там?Который говорил,что через 3 месяца все боевики будут уничтожены.Плюнуть бы ему в ебало,мудаку хуеву.Ему на Тверской место,а не в Кремле.
Или Путина?Который говорил,что и речи быть не может о переговорах,а сейчас у него его шпионское очко заиграло и начали обсуждать условия перемирия бля.Да вы его лицо видели?Ну натуральнее пидора я еще не видел.
Лана,заебло мне вам таблицу умножения растолковывать.Карочи так,завтра у главного входа в Кремль все собираемся.Дрочим,а потом пускаем спортсмена-дзюдоиста по кругу и все нах.
Назначаем президентом шимпанзе какую нибудь и все будет заебцца!Поняли бля?И пусть токо кто нить не придет.За вами будут высланы мобильные подразделения Негроидно-быковских-пидаристических войск.И с бейсбольной битой в жопе вы все-таки приедете.
Вот так нах.

Будте патриотами одного только хуя своего и никого больше.Хольте и лелейте его.Это высший государственный ОРГАН!

Все нахуй.Кто слушал - проконсультируйтесь у психоАНАЛитика,а кто нет,тот может идти нахуй,"патаму как заибалли".

Всем драчить на Спасскую башню. МозгоЕП

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89.html