Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MAZDAFEEL :: Вкус спермы
Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски. Помимо стандартных движений вдоль рабочей поверхности хуя она умела и с яйцами ласково обойтись, и по трудной тропе от мошонки до ануса с легкостью языком проходила, задерживаясь на конечных остановках этого маршрута…

Еще, бывало, едем по городу на машине, а она уже терпеть не может, расстегивает мне брюки, и давай наяривать… Нога моя сама на педаль газа давит… Только вот люди у нас в городе бестактные: остановишься перед светофором, а они из окон автобусных пялятся, пальцами тычут. А ей все похуй – урчит да пофыркивает… Хорошая девочка в общем…

Бывало даже, сижу на работе, работаю, а она звонит мне на сотовый. Говорит типа шла мимо, увидела твою Мазду, очень захотелось с тобой поболтать. Ну я-то догадываюсь, чего ей захотелось. Не знаю, почему ей мой хуй так нравится. Может по размеру рта идеально подходит? Или ей все хуи нравятся? Хуй знает. Ну я себя не заставил долго ждать – сам люблю такие ее ласки. Ебать иногда уже ленюсь – там работать надо, а тут – балдей, получай удовольствие…

Так вот, очень она во вкусе спермы разбиралась. Однажды говорит типа ты чо, рыбу ел? Вспоминаю, точно – вчера на ужин с картошечкой целую копченую скумбрию схуярил, только без головы. Она говорит, сперма у меня сегодня с рыбным вкусом и еще с копченым привкусом. Можно с пивом употрелять… Другой раз говорит, ой, сегодня чо-то сладкая сперма какая-то – как клубничный кисель. Точно, думаю, я же вчера в деревне клубники обожрался…

Короче, стал я за своим меню следить, чтобы не было неприятно человеку… Я ведь всегда обо всех своих дамах забочусь… Разок даже специально щоколада две плитки съел накануне. Вот уж она была рада. Говорит, мой любимый – «Российский» с тертым арахисом и изюмом…

Жаль, недолго длилась эта благодать. Она хотела замуж, а я ей мог предложить только вкусный хуй…
А вообще надо бы врачу показаться. Может у меня что-то с обменом веществ в организме не так…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88939.html