Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Третья мечта салаги
Салага, ну можно так запаха назвать до присяги, а можно конечно и духа. Тут как особой разницы нету. Первая его мечта какая? – ебнутый вопрос есессно  - дембель… Вторая ? – правильно! - тётя с титями. А третья? – ну если уж взялся за гуж, то чтоб не тяжко было, служба чтоб шла легко и по возможности весело, ну и чтоб подогревали, кто служил знает какой это кайф после отбоя в кондейке ништяки с кентами хавать, чаи гонять, да за жизнь пиздеть. Хотя салага то после отбоя спит, да и он рад получить от родных и близких ПРЕВЕД.   

А теперь непосредственно к теме. Есть у меня кент, Денис, кадр шопистец. Ну хули мы с ним жиранули, у него дома, с поводом есессна, за Чапаевскую лошадь выпили. Ну хули домой я засобирался леди должна была ко мне к 22-00 приехать. Время примерно 21-00, ну пока доедешь, Дэн на окраине живет. Пока такси ловили, пиво взяли. А у Дениса напротив дома дорога и сразу военная часть за дорогой в 5 метрах. Бля, да ебаться – сраться, ни тачки. Ну хули мы на лавку возле КПП военной части сели, сидим бухтим по тихой, лето заебись, не жарко, солнышко закатывается. Выходит тут сцуко литеха и грит: вы тут не сидите ибо нехуй, и общий смысл такой что он де тут недавно (видать только с военной кафедры) пиздюлей боится, а мы тут два красавчига на лавке возле КПП, да еще и бухаем. Без наезда так, по человечески попросил.       

Тут Дэн встает, а парень он здоровенький, не в пример меня 70-килограммового доходяги. И тут он сцука Дэн отмочил: а мы говорит приехали навестить … Литер глазами лупит, спрашивает: Кого навестить? Дэн: Евсеева Сергея (пизданул от фонаря, ну вообще на ум пришло и пездец). Литер дневальному, который за спиной эту картину наблюдал грит, с этаким гонором – Евсеева сюда.  Минут через 7-10 выходит салабон, форма как на корове седло, еблет вымученный, руки грязные, в гараже по ходу въебывал.
Салабон: Здраствуйте.
Денис: О здароооова, раскидывая руки в стороны.
Салабон: Только я не  Серега, я Дмитрий.
Денис: Ну правильно, а брат то у тебя Серега же (чистый импровиз, чисто от фонаря).
Салабон: Ну да. 
Денис: Вот я от него.
Литер стоит на крыльце всю эту хуйню наблюдает, я хуле на лавке лыбу тяну, Дэн поугорать решил – заебись, и дневальный стоит с полуоткрытым ебальником.
Литер: Ну что ж вы сразу не сказали, проходите, только с пивом к нам нельзя, вы здесь останьтесь с банками (это мне), а вы (Денису) пройдите поговорите.
Дальше Дэн всё рассказывал.    Идут они по военной части втроем, значит Дэн, литер и Евсеев Дмитрий. Литер такой: вы откуда приехали? И прочая эстетика, и мол да сейчас без проблем навещать приветствуется, да пройдите вот в столовую. Ну хуле усадил Дэна с Евсеевым за стол, поговорите мол, комната для встреч у нас щас на ремонте. И еще из столовой выходя выебнулся че то, покричал малость на бойцов которые забор полисадника красили возле столовой.
Дальше такой базар.
Дэн: Ты откуда?
Боец: Из Нижнеудинска.
Дэн: Ну вот брат то у тебя на железной дороге работает мы с ним кореша просил к тебе заехать.
Тут надо отметить, что Нижнеудинск это Иркутская область, а специфика работы у Дениса отчасти, совсем косвенно, связана с тем, чтобы знать географию ну и примерно, кто чем занимается в том или ином населенном пункте. Он работает на завершении доставки внутреннего таможенного транзита, водилы со всей России приезжает с кем словом перемолвится, с кем бухнет скорефанится, кому заказ сделает что привезти со стран заморских. Вот он хуле и грит мол на железной дороге. Я еще потом спросил а с чего ты взял? А Денис: а хуле Нижнеудинск такая деревня и работать негде – там если кто и работает, то только на ЖД и пиздец.

Дальше Дэн такой, мол мы сейчас то проездом, а брат твой Серега просил тебя навещать так что мы позже заедем. А пока вот тебе 300 рублей, ну хуле отдал что на кармане было. Попиздели с бойцом в кратце за жизнь армейскую.  Боец еще: а курить есть? А мы как раз с пивом сигарет пачку в ларьке взяли. Ну на говорит пачугу парламента ему отдал, две сигареты выкурили мы с ним из нее всего. Боец раааааад ебать – колотить. Спрашивает: Вы когда приедете то? Денис хуле грит в пятницу, в следующую. И ко мне пошел, ждал я его минут 40, хуле уезжать не стал, думаю мало ли че там, уебал хуй знает куда, в жопу конечно не выебут, а в ментовку попасть нехуй делать.

Но и хуле взяли мы над бойцом шефство. Сейчас на работе прикол даже по пятницам замахнем каждый грамм по 200 конины. Ну хуле к бойцу??? К бойцу. И с конторы на маршрутку, да до военной части. Работа наша позволяет на халяву взять и коробку яблок или там лапши, однажды 30 килограмм крабовых палочек вояке привезли. Ему что ни привези лишь бы было. А уж на что он там выменивает на яловые сапоги или новые портянки это его дело. А он сцуко рад, дух золотой, на нас как на Богов смотрит. Хуле пацан деревенский, слаще морковки ничего не ел.
А Серега то с Нижнеудинска звонил бойцу, брату Диме, хуле. Грит непомню Дениса я, видать по синьке познакомился с проезжающим на станции.

Такие дела хуле мы не ибаццо  Зорры, исполнители третьей мечты салаги, ога и боец доволен, и нам ржачно, и родина под защитой, пока у бойца дух боевой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88829.html