Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Русская забава


Памяти Венедикта Ерофеева
(хотя он достоин гораздо, гораздо, гораздо большего чем этот высер)




Опохмел. Как много в этом слове для сердца русского…
Тут возникает закономерный вопрос сколько дней стажу. Ежели ежедневно да до усрачки, то дней после семи лучше конечно под капельницу (от 3 тысяч рублей до тысячи долларов, смотря где и как). Ну две недели и более стажу, мы в расчет не берем это уже патология, м-да господа фанатиков рассматривать не будем. Один вечер веселья, то можно и на сухую пережить похмелок, это уж кто как. Одному тан с айранчиком хорошо, другому и пива бутылочку, а третьему и 100 грамм это уж дело индивидуальное сугубо. Возлияния двое суток самый оптимальный вариант, тут и нет ущерба для социальной личины, и для организма удар приемлемый.

Как один мой товарищ поговаривал (в прошедшем времени, ибо царствие ему небесное, поджелудка невывезла): «Эх, приход с утра такой что пил бы весь день». Его правда. В организме гуляют свободные радикалы и их надо усмирить, вообще я в медицине не силен, но право слово на старые дрожжи, оно же совсем не то, что изначально. Это же совсем другое. И в голове гуляют веселые мысли и мир как тряпочкой протерли. Нет - опохмел это не с вечера пьянствовать, замахнешь и мировоззрение меняется полярно, и вчерашние причуды не такие кошмарные как их представлял только открыв глаза. 

Или вот еще была у меня в годы студенчества одногрупница, Карина, красавица,  расфуфыренная мадам надо заметить, модная, на кривой козе не подъедешь. В одном кабаке с ней встретились шель шевель, просыпаюсь я у ней. Просыпаюсь и говорю, а неплохо бы за пивком - я в путь. Ан нет говорит все у меня иметься, и наливает в две стопочки «Композицию» - косметическое средство, я говорит ничем другим похмеляться не могу. И на, вкепала и непоморщившись конфеткой из набора ассорти закусила – страстная женщина. Нет господа не от нужды это она. Отнюдь. Вкусовые пристрастия и не более. У самой бутылка шампанского в холодильнике, я так думаю, отголоски школьных дискотек в ней говорили. 

Секс. Уйдя с пьянки (да да именно с пьянки, как бы вы это не окультуривали – времяприпровождение в клубе, снятие стресса, день рождения чей то, либо как то иначе) неплохо бы было взять с собой даму, но лучше конечно леди. Накатив на сон грядущий, упав в забытье на любимое лежбище… Нет господа, ничего не получиться. Разочаровать ее это последнее дело, лучше и не пытаться. Но забрезжил рассвет в незашторенном на ночь окне. Какое же звериное желание с утра с похмелья. Но только почистить пасть, это уж надо себя заставить, обязательная необходимость. Смрадное дыхание оно не радует не оппонентку не хозяина. А как в итоге леди рада. А какой острый оргазм, нету таких оргазмов в тверезой обыденности. Только я вас умоляю господа, сначала любоффь и лишь потом накатить заветный шкалик, направив ее домой. Ибо острота ощущений качественно теряется если секс после употребления.

Пиво или тяжелые алкоголи (водка, коньяк, текила, главное не менее 35 градусов и только этим), ни в коем случае не похмеляйтесь винцом подороже, или дешевым портвейном или тем паче аперетивами от 15 до 25 градусов, и упаси вас господь от баночного пойла а ля «ягуар», или как их там (это для непросвещенной молодежи, которая лишь открывает в себе отголоски будущей чудозависимости). Похмеляйтесь с умом иначе, как говорил Христос «… вы будете болеть, а мне вас жаль…». И к обеду здоровый сон, а к вечеру вы можете спокойно далее раздув паруса, идти по морям жизненных невзгод. Прогулять леди предыдущей ночи, до синематографа особое ощущение.

Не знаю как у вас, а у меня с похмелья  опосля сна обостренное восприятие чьего либо творчества, помниться рассматривал 2 часа открытку с тематикой 9 мая, и такие баталии в голове представлялись. И синематограф с похмелья здесь очень кстати. Что там 3-д технологии по сравнению с похмельем - ребенок с совком перед экскаватором. С похмелья чувство присутствия в транслируемом действии очень остро. 
Пейте господа, пейте правильно, пейте разумно. И да прибудет с вами мудрость Омара Хаяма. За ваше здоровье!

Воскресенье. 20 апреля 2008 год.     

    
З.Ы. :
Пятница. 25 июля 2008 год. Ситуация нихуя не изменилась. Креатифф давно писанный, в моих документах случайно нашел, но актуальности не потерял. Хотя чего Венечку приплел в начале, видать с дугаря писал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88813.html