Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ярЫй прЫвержОнец :: Часть2. Мировой бестселлер (Хули нормальное название не придумаИтИ)
***
Дома я был уже в начале седьмого.  Долго лежал в ванной, представляя себе Настю и с нетерпением  ожидая встречи, затем долго выбирал костюм, тщательно обдумывая наше свидание. И вот наконец-то пора было выходить. Сохранил ее номер в телефоне, как “Настюша”, но перезванивать и уточнять время не стал – боялся сглазить. В восемь вышел на улицу, так как не мог дожидаться вызванного такси дома. Машина подъехала через 5 минут и я, запрыгнув в салон, бодрым голосом сказал: “за цветами, шеф”. Водила с пониманием кивнул и дал по газам. Вечерний город виделся мне еще более прекрасным. Улицы были чистыми, прохожие стали как-то роднее, все радиостанции словно получали от меня положительные волны и гоняли только приятную музыку. В цветочном ларьке попалась очень милая девушка, которая пожелала мне удачного вечера, за что удостоилась моей до безумия приятной улыбки и сотку из сдачи. Женщина, торгующая сигаретами в киоске, также удостоилась шикарной улыбки, правда сотка ей не перепала.  На Некрасову мы подъехали без пяти девять. Это был тихий район почти на окраине города.  Дом, в котором жила Настя оказался из серии малосемеек с непременными алкоголиками около подъезда. Я вышел из машины, достал огромный букет роз и поглядел на часы. Оставалось две минуты. От подъезда послышался пьяный голос:
- Эй, жених, добавь на пиво, - я оглянулся и промолчал, - слышь, мудак, тебе же сказали, за наших телок платить надо.
Адреналин ударил в кровь, такого я снести уже не мог. Аккуратно положил букет на крышу волги, достал из кармана сторублевую банкноту и протянул в сторону компании.
- Хватит?
Один поднялся и направился ко мне. Подойдя, он протянул руку.  Я разжал пальцы левой руки и бумажка упала на асфальт. Мужик не особо обратил на это внимание, нагнулся, чтобы поднять богатство и тут же получил короткий удар правой рукой в висок. Пока он падал на землю, водила уже выскочил из машины с монтировкой, готовый вступить на мою сторону. Компания пьяных уродов, которая двинулась в мою сторону, желая отомстить  за своего собутыльника, заприметив приличных габаритов таксиста, решила отступить и, взяв под руки своего дружбана, ретировалась в сторону детского сада.
- Спасибо за поддержку, - кивнул я водителю.
- Да ладно, не впервой, везде уродов хватает, нормально ты ему зарядил. А это, похоже, к тебе, - он махнул головой.
Я обернулся в сторону подъезда и замер, не в силах шевельнуться. Хорошим сопровождением были бы финальные аккорды какого-нибудь черного блюза, для передачи того, что предстало моему взору. Это была не девушка, это был ангел во плоти. Я не могу объяснить, как она выглядела в действительности, просто слов для подобного не существует.
- Привет, - сказал я, выходя из ступора.
- Привет, ты не опоздал, это мне? – спросила Настя, указывая на все еще лежавший на крыше букет роз.
- Ах, да прости, я теряюсь, когда вижу тебя, - схватил букет и подошел к ней.
- Это правда, – засмеялась Настя, - что теряешься?
- Да, сам себя не узнаю.
Она приняла букет, прижала его к себе и глубоко вдохнула аромат.
- Они очень красивы, мне никто никогда таких не дарил. Спасибо.
Она приподнялась на носках и поцеловала меня в щеку. Я покраснел, как школьник, а она вытерла мне щеку, на которой, видимо, осталась помада.
- Ну, и куда кавалер приглашает даму?
- Я знаю один приятный ресторанчик на набережной, там довольно красиво, вокруг растут ивы и… ну, если ты куда-то сама не хочешь.
- Я предпочту положиться на твой вкус, поехали?
Я открыл заднюю дверь машины, пропуская Настю вперед, находясь все еще в состоянии эйфории от поцелуя, а сам уселся рядом.
К ресторану мы подъехали буквально через пятнадцать минут, я щедро заплатил таксисту и помог Насте выбраться из машины. У нее была прохладная ладошка с тонкими пальцами и изящным благородным запястьем.
- Здесь и правда очень красиво, а я как приехала сюда полгода назад, так ни разу никуда и не ходила. Из дома на работу и обратно. Только один раз в театр ходила, но одной там скучновато, да и давали какую-то чушь.
-Ты любишь театр?
-Да, очень, сама даже в постановках студенческих участвовала. А ты?
- И я, прошлый сезон ни одного спектакля не пропустил, давай сходим как-нибудь, если ты, конечно, согласишься со мной еще раз встретиться.
- Ну, - сказала она, кокетничая, - все будет зависеть от тебя сегодня, но, замечу, у тебя есть все шансы.
Мы подошли к входу в ресторан. Народу было немного, и мы смогли сами выбрать понравившийся нам столик. В углу ресторана за роялем сидел тучный музыкант и играл что-то из классики. Свет в зале был приглушен, а над каждым столиком горели небольшие светильники, отливающие каким-то волшебным сиянием.  В общем, обстановка была романтическая и я мысленно похвалил себя за удачно выбранное место.
- Как тебе здесь? – спросил я, не отрывая взгляда от Насти, которая внимательно изучала меню, покусывая губу, что, видимо, свидетельствовало о баснословных ценах.
- Здесь очень мило, - она еще раз оглядела зал, - вот только цены просто нереальные.
- Да ты не обращай на это внимание, давай сразу закажем вино, ты какое предпочитаешь? – я протянул ей винную карту.
- Выбери, пожалуйста, сам, я в этом ничего не понимаю.
К нам подошел официант. Я заказал бутылку красного вина, немного мяса, сыра, так как Настя отказалась есть, сославшись на диету и никакие уговоры так и не смогли ее заставить отведать прекрасной итальянской кухни. Я разлил вино по бокалам.
- Я предлагаю выпить за мою удачу, за то, что мне так повезло, что я встретил сегодня тебя, - я поднял бокал.
- В трусах, - прыснула Настя, отчего я немного смутился, - ой, прости, не обращай внимания, я не со зла.
Мы чокнулись, глядя друг другу в глаза, бокалы издали изумительный звук, который поплыл над нашим столиком, возвещая о начинающих развиваться прекрасных отношениях.
-  Ты знаешь, - сказала Настя, задумчиво глядя на свет через бокал с вином, -  я всегда в мечтах хотела побывать в подобном  месте, все время представляла, что приду с любимым человеком, мы будем пить вино, танцевать под  медленную, тихую музыку, а потом он встанет из-за стола, подойдет к роялю и исполнит мне какую-нибудь красивую песню.
- А ты знаешь, для чего мы сегодня встретились?
Она непонимающе посмотрела на меня.
- А встретились мы, моя девочка, для того, чтобы я исполнял твои мечты.
Я поднялся из-за стола, прошел через зал к пианисту, сунул тому пятьсот рублей, чтобы он освободил мне место, а сам присел за рояль. Поправив микрофон и пододвинув поближе стул, я оглянулся в зал. Настя сидела, повернувшись к сцене с широко открытыми глазами и слегка приоткрытым от удивления ротиком. Я немного подумал, что бы такое исполнить, но кроме песни Стинга мне на ум ничего не пришло. Я слегка откашлялся, положил пальцы на клавиши рояля и заиграл.
Я закончил, пожал руку пианисту со словами благодарности и подошел к столу. Из зала послышались аплодисменты.  Настя смотрела на меня заплаканными счастливыми глазами.
- Это было просто замечательно, - сказала она и, перегнувшись через наш небольшой столик, поцеловала меня в губы.
Стоит ли говорить, что со мной творилось, что вообще может твориться с мужчиной, когда со слезами от счастья на глазах, его целует девушка, от которой он просто сходит с ума. Она была прекрасна.  Столько чувственности и желания было в этом поцелуе, что я понял – я хочу быть с ней и только с ней.
- Ты уже в курсе, что я завтра с тобой еду в Москву?, - прервала она потто нахлынувших эмоций.
- Нет, - притворился я, - это правда? Вот так удача! А меня никто не предупредил.
- Да, я тоже очень обрадовалась, когда узнала. Ты мне сразу очень понравился, когда я увидела тебя…
- … в трусах, - перебил я.
Она засмеялась.
- Да нет же, я на тебя еще в офисе обратила внимание, ты так солидно, по-деловому выглядел – не как все. Даже не взглянул в мою сторону, - она обидчиво надула губки, - хотя я привыкла, что на меня все постоянно пялятся.
Да как же я мог ее не заметить, хотя, надо признать, в данном случае мне это сыграло на руку.
- Надо еще за билетами заехать, - сказал я, скрыв о разговоре с Андреем, иначе пришлось бы признаться, что многое в нашей встрече подстроено.
- Нет за билетами не надо, я уже все забрала, - мне Андрей Ильич позвонил и сказал, что надо сделать. Поезд утром в 9.30 и мы едем в одном купе, представляешь?
-Ты не против? Я имею в виду – тебя это не смущает?
-Да нет, по-моему это здорово, - она сделала глоток вина, - расскажи мне про себя что-нибудь.
- Что-нибудь? С чего начать? Ну, я из полной семьи. У меня есть младшая сестра, у которой, кстати, сегодня день рождения, и которая нас сегодня приглашала, но мне хотелось побыть с тобой наедине.
- Ну, это не очень прилично, она не обидится?
- Не знаю, но если ты не против, попозже мы могли бы доехать и поздравить ее.
- Да я только за, а мешаться не буду?
- Ну что ты, именно с тобой она меня и приглашала.
- Давай съездим, мне будет приятно с ней познакомиться. Дальше про себя?
- Ну, я получил хорошее образование, последние три года работаю в известной тебе компании. Живу, как ты, наверное, заметила, один, холостяцкой жизнью.
- У тебя очень чисто дома.
- Горничная приходит, у меня времени, да и сил не хватает, чтобы за домом следить.
- Ты не был женат? Дети есть?
- Нет ни того, ни другого. А природа говорит, что уже пора, понимаешь намек?
Она улыбнулась.
- А у тебя как с этим?
- Да тоже никак. Были серьезные отношения, но как-то все это закончилось, я уже и забыла про это – давно было,  - Настя махнула рукой, - и вспоминать не о чем.
Вторая бутылка вина подходила к концу, в голове приятно шумело, щечки у Насти порозовели.
- А у тебя нет желания завести семью? – спросил я.
- Не знаю, никак не могу найти подходящую кандидатуру.
- А я? - мне пришлось выпрямиться, чтобы показать всю свою стать. Настя улыбнулась, поправила мне галстук и откинулась назад на кресло, положив ногу на ногу, выставив свое точеное колено.
- Я же говорила уже, что все может быть.
- И насколько процентов я в данный момент подхожу на эту роль?
- Перевалил за пятидесятипроцентный рубеж.
Мне стало как-то очень просто общаться с ней. То ли это вино играло в голове, то ли это была действительно именно та девушка.
- Еще вина?
- Нет, пожалуй, достаточно, я вообще мало пью, это просто так вкусно, что остановиться не могу. И мне хотелось бы потерять голову определенно не от вина.
Вот так разговор пошел. Может я действительно ей понравился и она была бы не прочь продолжить отношения.
- Тем более,  что мы на день рождения собрались. Может и правда съездим, проветримся.
- Как скажешь, - я махнул рукой официанту, - посчитайте и такси вызовите, пожалуйста.
Через пять минут мы ехали в сторону Lerua. Настя прижалась ко мне и положила голову на плечо. Она была такая домашняя, такая уютная. Я попросил ее рассказать мне про ее жизнь, о которой я еще ничего не знал. Оказалось, что она приехала с Севера, где остались ее родители, сразу после учебы на факультете иностранных языков. Простажировавшись в одном из филиалов нашей компании, получила перевод в наше подразделение, что стало для нее большим прыжком в карьере. Рассказала, что очень боится пауков и терпеть не может рыбу, очень скучает по бабушке и по своим младшим сестрам, которых у нее целых две, правда еще учатся в школе. Мою бы еще в школу отправить, подучиться – было бы не плохо. Подъезжая к ночному клубу, оказалось, что мы забыли букет в ресторане. Настя очень сильно переживала и просила у меня прощения за свою рассеянность, что забыла мой подарок. Я пообещал, что завалю ее цветами и об этих она больше не вспомнит, на том и порешили. У самого входа я позвонил сестре, чтобы узнать, где она находится и, определившись, мы направились внутрь. Стилистика клуба строилась на запутанных переходах, по которым я, не так давно, будучи в ураган пьяным, отчаянно пытался выбраться, но все время попадал к туалетам. Это продолжалось довольно долго, пока я не проблевался на одном из мостиков и не сообразил позвонить Вадиму. Он меня довольно успешно вывел, хотя сам был не в лучшем состоянии.
***
День рождения праздновали в небольшой компании. Практически всех присутствующих я знал. Когда мы вошли в VIP, Лёлька поднялась нам на встречу.
- Ну, наконец-то, а то я уже и не рассчитывала вас увидеть.
Мы расцеловались, и я еще раз поздравил сестру.
- Знакомьтесь, это Лёля, моя уже почти взрослая сестра, а это Настя – девушка моей мечты.
- Очень приятно, - поприветствовала Ольга Настю, чмокнула ее в щеку.
- С днем рождения, - сказала Настя, ответив все тем же чмоком, - и мне очень приятно, что мы смогли так быстро познакомиться.
- Давайте, располагайтесь. Стас, ты всех знаешь, поэтому я украду Настюху и мы пойдем пошепчемся по-женски.
Она взяла мою прелесть под руку и потащила в дальний угол комнаты, где сидели ее подружки. Я с огромным сожалением проводил Настю взглядом и направился к парням, которые отчаянно спорили. Первым заметил меня Антон, наш сосед  и одноклассник Ольги.
- Вот, мужики, кто нас рассудит, - он радостно похлопал по дивану рядом с собой, - садись, Стас, выпьешь чего-нибудь?
- Если коньяк есть, то давай, - я пожал руки всем присутствующим, - о чем спорите, молодежь?
- Да вот, понимаешь, - ответил парень, имени которого я не помнил, - подняли тему насчет гомиков. Типа, это у них от рождения или приобретенное.
Антон принес мне коньяки и пододвинул какую-то закуску в виде салата.
- Антох, ты же знаешь, что я не закусываю, - я пригубил немного из бокала.
- Да я так просто, мож похавать захошь?
- Антуан, друг мой, вы учитесь на филологическом, что ты , что Ольга, не знаю как остальные; родители за вас, кучу бабок вгрохали, а как вы разговариваете и о чем: мож, хош, похаваш, тему подняли про пидорасов, гомофобы недоделанные. Если в клуб пришли, неужели о прекрасном поговорить нельзя, - это я уже обращался ко всем присутствующим, сказывалось выпитое за весь день, - я не говорю, чтобы вы обсуждали стихи Есенина, прозу Чехова или, блять, красоту цветов. Вы же девушек рассматриваете только как телок, пьете виски за папину сотку, лишь бы набухаться, ебнули бы портвешка у подъезда, тоже самое, только пафоса поменьше. Вы хоть раз задумывались на тему любви не в смысле слова ебля.  А вы знаете, что до сих пор, как бы не портили новыми веяниями и тенденциями моральные устои, как бы не попирали все это бабки, тарахтящие у подъезда, глядя на вас, обдолбанных в срач, знаете ли вы, что еще есть такое понятие, как ЛЮБОВЬ с первого взгляда. А, - махнул я рукой на них,- ни хрена вы не поймете, пока не встретите ту единственную, от которой в дрожь бросает, ради которой готов на все…
Я повернулся, отыскивая взглядом Настю.
- Ладно, мужики, не обращайте на меня внимания, - я поднялся, - просто я влюбился сегодня не на шутку, чего  и вам желаю, отроки, - я похлопал Антона по плечу и поднялся.
Я направился в сторону девичьей компании.
- А ну-ка, подруги, верните мою красавицу, - сказал я, протягивая руку Насте, - они тут тебя не сильно достали.
- Ну что ты такое говоришь, - посмотрела на меня Настя, - все было очень мило. Лёль, мы, наверное пойдем потанцуем немного.
- Ага, давайте, будет себя плохо вести – сразу мне звони, ок?
Настя повела меня в сторону танцпола. В очередном переходе она остановилась и повернулась ко мне.
- Стас, как ты думаешь, у нас может что-нибудь действительно получиться?
- Хм, я только на это и надеюсь. Мне кажется, я влюбился в тебя по-уши.
Настя подошла ко мне вплотную, слегка приподнялась на цыпочки и поцеловала меня.
- Поехали к тебе, - прошептала она мне на ухо.

… Продолжение следует по-любак… хоть чЁ там пЕшите…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88758.html