Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Картмен :: Абосраный отдых
Что есть у студента? -У студента почти всегда есть время и частенько даже дахуя времени.
А чего зачастую нету у студента? - У студента никагда нет денег, тоисть многа денег.

Эта история произошла пару лет назад, но все подробности выяснились только недавно…
Итаг: Дело было в студенческие годы. Стояло жаркое лето. Сессия пачти у всех закончилась и хотелось уже отдохнуть. О том, чтоб работать летом речи не шло ваще.
И вот подгадав удобный для всех период времени мы ришыли двинуть дней на 5 на дачу к аднаму барыге. Ну, там сабрались, написали список неабхадимава и заслали ганцов за пакупками…
Ну, всю атвецтвенность взвалили на бап, а ани, сцуки, ришыли сыканомить, эт им тока дай! Кароче выебнулись паполнай. Типа паехали на какой-та супероптовый рынок и накупили па их славам «дахуя ништяков». При этам сыканомили приличное каличество денех, чтоб типа уже на отдыхе сюрприз нам сделать (типа благие намерения у них были).
Канешна, наверно, будет ниправильно сказать, что ВСЕ продукты были просрочены давно, но на дату изготавления как-то никто сильно внимания сваего не обратил. Да ещё и холодильник на той даче работал крайне нистабильно.
В судный час мы встретились в заранее оговоренном месте и отправились НА ОТДЫХ. Как сладко это звучало – ехать отдыхать. И почти сразу вся кампания начала употреблять «ништяки». Следует заметить, что в тот день я плотно позавтракал и в дороге пил только пиво, каторое сам купил и предусмотрительно заморозил дома. В дороге было весело всем, а потом тока адному мне. ГЫ.
Каджый чаловек индивидуален посвоему и нипахож на других. Это стало проявляцца ближе к вечеру…

Собсно, дача принадлежала дачному кооперативу и была в центре его. Таких отдыхающих как мы было пално. В киломере от дачи была река. Дача представляла из себя двухэтажное здание с приусадебным усочтком в 3 сотки и садом из 8-ми деревьев. Ещё на территории участка была беседра с мангалом и туалет 1 штука (сельский туалет и лучше кайфа нет). Этот самый туалет и стал самым посещаемым местом, в первый вечер так точно.
Пока люди распаковывали сумки, готовили ужын или просто трезвели спя, одна пара уединилась на втором этаже. Другим пришлось ебацца в туалете, как бы это ниприскорбно звучало. А шо, хата занята, кругом дачники, а про баню ани тогда не знали. И вот когда они уже разогрелись к месту их дислакацыи стали подтягивацца желающие пасрать. Причём с каждой минутой желающие превращались в жаждующих и их количество увиличивалось. Кароче, доебацца им недали. Но проблема оставалась, ведь туалет был один, а срать хотелось многим и хотеслось немеряно!
Нашлись нискромные, но находчивые люди, каторые надыбав гда-та лопату стали срочно копать лунки для гамна и сразу заполнять их . Но не все делали так. Кто-то от безисходности срал там куда успел добежать. Адин тип прям с балкона навалил. Кароче засрали дачу па полной.
Так как отдых на этой коричневой ноте заканчивать нехотелось, то чуваки после просирачки начали маскировать и прятать следы сваей никультурности. Ужын с шашлыками и воткай передвинулся на позднюю ночь…
Лично я в это время благопалучно спал с одной падругой и всего этава срача нивидил. А пардуга, после таво как я проснулся попросила пару таблеток угля и мизима. Ну, с кем нибывает подумал я тогда. А ещё я шашлыка наелся, бо все марозились хавать, а ведь мясо было куплено в проверенном месте.
... после раздачи пиздюлуй и перебора продуктов отдых удалось закончить нормально. Хотя вонь гамна на даче выгоняли нас на реку на целый день, а дикая жара заёбывала даже там.


З.Ы. Кароче скупой платит дважды и летом за продуктами следить надо. Типерь те пелотки-экономки запомнили это на всю жызнь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88715.html