Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Сны?
Первые свои вынужденные эксперименты со сном я воплощать начал при поступлении на новую службу. В результате 2-5 часов сна в сутки вот и все!!! Неслыханная роскошь если больше 5 в сутки спать. Жить в таком режиме более 3 лет ебнуться можно казалось бы, ан нет,  вроде живу и здравствую, хотя не факт может уже и кепу двигаю, да не замечаю.

Раньше работал на Европе – «Европе+», спал нормально, 8 а то и 9 часов в сутки. Но это было в закате студенческой жизни. Теперь иначе, заебатая должность (пошел сам, знал, что ожидает и не жалею), деньги появились и не хилые, но и наш закон ебучий - если где то прибыло, то…
ОН - Его величество сон. На работе постоянная смена нормативных актов, их изучение, ебля подчиненных, и участие в повышение государственного бюджета до 50 %, с 47 в прошлом году. Планы: не выполнил – ебля, выполнил – хуево выполнил.

Будучи в командировке с кентом, помимо работы бухали, и драли деревенских баб благо предложений от баб было дохуя. Он тогда был начальником соседнего отдела, и я установил для себя некоторые вещи о СНЕ. Нихуя бля, красавчег не спит уже 8 лет. Ну как не спит, у нас так говориться… Научился спать 4-5 часов. Не гонит, не ебнутый, управленец заебатый. Я говорит по 4 часа сплю и пиздец. Я не поверил сначала, потом убедился: ну хуле засыпаю, сидит читает, проснусь – пишет. Может дар? Нихуя не дар. За полгода сам научился. Сначала было хуево, потом привык.

В результате вынужденных тренингов, ебать их в сраку –отсутствие сна выливается в следующее – например в одну точку тупишь больше минуты и чувствуешь, что сознание отключается, по принципу солдата на посту, вроде все осознаешь, а на слабые раздражители не реагируешь. Работу однообразную выполняю вроде и не я, иной раз очухиваешься, а рука сама пишет, печати ставит, но это когда пачка документов, в которые вчитываться не надо. В маркете тупежь случается на кассе, когда очередь большая, кассирше все на прилавок выкидаешь и платишь, и очухиваешься когда она тебе чек и сдачу дает.

На обеде заснуть за рабочим столом - это правило, минуты на 4-5 этого хватает! Как будто часа 3 поспал. Но если эти ритуальные 4-5 минут не осуществить - пизда всему народному хозяйству. Потом до вечера нелады будут.
В 8, а то и в 9 дома, ну хуле хавчик сварить, помыться, че нить типо убрать в доме, пуговку пришить ежели оторвалась. А завтра опять сцуко в 6-30 подъем.

А ведь после рабочей недели в таком режиме и отдохнуть – тема. И чо спать, ага – хуй там? Бухалово. Клубы – пятница до 5 утра, суббота подьем 7 утра – хуй получиться поспать подольше – рефлекс вставать рано. Хожу шаманю, если на чужой хате проснусь, то телку стараюсь разбудить на поебаться (к себе телок не вожу принципиально, т.к. чуждо мне это,  телками мимолетными дом осквернять, поскольку если и случается привести, то с утра гоню их, а они возмущаются, в силу характера я их с утра терпеть не могу), в своей хате ежели, то музычку слушаю– но факт ХУЙ УСНЕШЬ. В воскресенье тоже подъем ранний и делать накопившиеся дела по дому.

К чему все это, а к тому что пятница сегодня. И чо?, скажет фтыкатель, а хуй в рот отвечу я, поскольку у меня отпуск на 2 недели. Буду спать и ебись конем лето, Египты с Турциями, и прочая шалупонь.  Буду тупо спать ебитесь все в рот.
Но щас приедет кент с коньяком, и новая карусель – бухалово, дамы. Усну ли?



PS: написал я это 2 недели назад, отпуск заканчивается и вот, я пробухал его активно. А как не отдыхал так и не отдохнул. Нихуя не спал. То ремонт в кухне, щас пойду обои доклеивать, ибо надо к концу мини отпуска закончить, то на болотину ехать (в смысле к воде озеро - река). Как то и отпуск прошел сумбурно, смято. Спать хочу.

azimut
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88549.html