Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Nikitos :: Голубь

В пятницу 13-го апреля я был готов к подлянкам и подставам, поэтому весь я не выебывался на работе и не срал на чужых сайтах.
Даже в конце дня ехал по праспекту БлюХера с разрешонной скоростью 69.(9) км/ч.

Тут я своим переферийным зрением заметил как поперек моей траектории летят 2 точки и через полсекунды метрах в пяти передо мной перелетел дорогу голубь, а в следующий момент я увидел как что-то ударилось в стекло, раздался хлопок (видимо лопнула его селезенка или жолчный пузырь) и полетел пух.

Баба, сидящая на пассажырском месте завизжала, да и я, не буду скрывать, порядком очканул. К счастью я сообразил плавно остановиться чтоб перевести дух.

Вышел, стал осматривать потери: БЛЯТЬ, на стекле как раз напротив лица водителя трещина сантиметров 30, т.е. по 5 долларов остановка с каждого конца плюс заделка где-то полдоллара сантиметр. Получается 5 х 2 + 0.5 х 30 = 25 баксов.
Обе антенны в пуху, правда следов крови не видно, не надо ехать мыться.

Ладно, думаю, хуйня, прорвемся, могло быть и хуже. Но разозлился я тогда на этих ебаных голубей.
Сажусь обратно в машыну, а баба мне говорит: «Что, насмерть сбил птичку?»

«КАКАЯ НАХУЙ ПТИЧКА?!!! Птички все в цырке, там соловьи, пингвины, какаду разные. Тыб еще курицу птицой назвала! Но курицу хоть в пищу приготовить можно, а голубей даже волки в зоопарке не жрут. Если только вороны сраные и чайки.»
«Блядь, да еслиб эта ПТИЧКА была пожырнее, мы бы щас сидели обсыпанные стеклом, это в лучшем случае, а то еще и въебались в кого-нибудь!»
«Кроме того мне в лицо попало бы полторакило пуха и голубиного фарша, это вот блять были бы незабываемые ощущения! Да и денег на птичку за полсекунды проебано как на целую пьянку или рамантический вечер дома на две рожы!»

Разумеется мы посрались с ней на этой почве.

Мораль такова: как ни хитришь и не крутишься, природа все равно найдет способ выебать когда положено.

Nikitos

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/884.html