Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

elDango :: Оптимизация Кососрака
Миша Кососрак соответствовал своему погонялу. Не то, чтобы физиологически, просто как-то удивительно ему это буквосочетание шло. Заработал он его благодаря своей жене – поехали они как-то в Болгарию или Югославию какую-то отдыхать, где Миша, понятное дело, быстро нашел общий язык с местными падонкаме. Тут надо заметить, что в местном фольклоре присутствует такое персонаж, как Мичо Косошрак (краткие филологические исследования позволяют определить возможный генезис оного от русского Мишки Косолапого). Соответственно, русское «Миша» было переделано в более близкое аборигенскому «Мичо», с «Мичо» пару раз автоматически было упомянуто фамилие национального былинного персонажа, жена-блондинка услышала, прикололась, а по приезду, недолго думая, поделилась с подругами… Абсолютно напрасно, ибо была она Оля Легкоступова, а стала Оля Кососрак. Но было поздняк метацца.
Ну да не про нее сей опус. Про Мишу.

Миша не блистал выдающимся АйКью (стандартные 22 сантиметра, если верить его словам), да и большим умом тоже не отличался. Однако, к 36 годам он… как бы это сказать… Оптимизировался что ли. Короче, говоря образно, научился юзать свой процессор на 100%… однако, поскольку проц был «третий сорт – не брак», о многозадачности речи не шло, но уж если Кососрак ставил своему процессору конкретную задачу – оная выполнялась с блеском.

Помниццо, пили мы с предметом повествования третий день подряд, а поскольку мешали коньяк с портвейном, Кососрак уловил творческую волну и жёстко на ней подвис - на вопросы отвечал невпопад белым стихом, смотрел в пространство, беззвучно шевеля губищами, лоснящимися от шпротов, которыми закусывали «Васпуракан» и тщательно улавливал сигналы из космоса. На второй день вышеупомянутого праздника жизни меня разбудил будильник. Йобана, суббота, 8 утра. Какой будильник нах?? Пока я пытался разобраццо, почему реальность так коряво коррелирует с моим мироощущением, Миша резко встал, включил радио. Все еще недоумевая, я осознал, что сну пришел песдец. Как оказалось, Кососрак захотел прилюдного признания своего творчества.

Если кто помнит, года четыре назад на каком-то радио была такая тема: ведущий называл первую строчку известной песни, а креативщики со всей страны дописывали четверостишие на свой лад и надиктовывали то, что получилось на студийный автоответчик. Потом ведущий выбирал наилучший креатив, зачитывал на всю страну, а автору в награду презентовал какую-нить хуйню типа ручки с логотипом или, скажем, футболки. Так вот, Кососраку футболка нах не уперлась, но, как было сказано, захотелось славы. И это, на первый взгляд, вполне половозрелое чюдо (120 кг живого веса, АйКью 22 сантиметра, щетина, тяжелые надбровные дуги) второй день подряд вставало хуй знает во сколько, чтобы успеть к началу поэтических состязаний. Поначалу я не проникся, поэтому в первый день кососрачьи муки творчества пропустил – ходил за пивом. Задача была дописать продолжение к строчке «все в порядке, все по-прежнему» из хита, кажется, Кристины Орбакайте - ну там она еще «первый раз одна в центре города». Зато я услышал мелодекламацию на автоответчик:

Все в порядке, все по-прежнему
Лишь обгадил побережье я
Ты прости меня река, очень я хотел ка-ка
Ты прости меня, Гринпис, очень я хотел пис-пис

Я тихо сполз по стенке… Ведущий по радио тоже выразил респект автору, однако креатив в эфире не зачитал, а призовую паибень отдал какому-то лоху. На следующий день, несмотря на похмельные муки, я подорвался строго по будильнику - разминка пивом, начало программы… На этот раз первая строка - «в неизвестной мне стране», кажется группа «Конец фильма»…  Может, вспомните эту песенку - «в неизвестной мне стране, я на радиоволне…. » а в припеве там что-то типа «чужие звезды светят нам, но мне уже на звезды наплевать» - нехеровый брит такой ребята играли…. короче, оттуда… Минут через 15 Кососрак вдумчиво с выражением вещает на студийный автоответчик:

В неизвестной мне стране
Едет дядя на коне
У коня болтаецца – дядя ухмыляецца
Когда дядя достает – конь копытом нервно бьет

Когда я отошел от истерики, как раз подводили итоги. Ведущий неприлично хрюкал в эфире, когда произносил хуйню типа «и специально для нашего постоянного участника – Михаила – приз симпатий авторского коллектива программы… к сожалению, зачитать опять ни можем, поскольку формат вашего произведения…»
«Козлы, бля… нервную систему на хУй своим форматом намотали» - сказал Кососрак и навсегда разочаровался в поэзии. С тех пор больше его творческой волной не накрывало, а музы не посещали  даже с дикого перепоя… Стал он прагматичен и еще больше оптимизировался, но это уже тема для отдельного опуса….

(c) elDango
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88187.html