Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Амаркаддафи :: Угон (часть 1)
Я тагда был жынат, что нимишало мне дружыть со всякими пилотками и ниначивать дома, хотя отгребал каждый рас от своей супруги пизды. Хуля,работа на стройке накладываит неизгладимый отпичаток на каждого чилена строительной бригады. Никто не знаит скоко спижено батарей отопления, рубироида, цемента, кирпича и прочей поебени,но дома росли и хуй его знает от чего, их строили тока до обеда, а после обеда передвигаться уже никто нихуя немок.
И вот я решил исправится и недельку не бухать, а посвятить себя домашенему очагу.Но прежде чем принести такую жертфу на альтарь семейнаго благапалучия (ебать какое длинное слово), я решил устроить малчишник. Набрав алкоголесодержащих напиткоф, мы с калегай решили уеденится  на лоне природы вдали от гарадской суиты, азаадно придатся ебли и всякому неебическому разврату. В качистви колеги у меня была пилотка-малярка, девачка хорошая тока замужем и бес притензий. Нетошто, как Булгаков пизданул, что любовь поразила нас из за угла, но относился я к ней с уважением и не покушался на анал, а всегда спрашивал, куда вас мадам выебсти штоб нам обоим было приятно. И вот мы уеденились и предались как гаварится блуду и разврату, вплоть до выпивания всего и до полного нистояния отдельных частей организьма. Начинала темнеть. Автобусы тогда ходили тока до 22-00 и мы решили что пора писдовать домой. Нуиблядь все автобусы мы конешна проебали, а таксистов тогда было не сильно дохуя, стали голосовать. Природа природой, но какой мудак выдумал камаров я хуйего знает, пизды бы дал не задумываясь.
Кароче мчит какойто хуй на какойто раздроте, чуть,сука в меня не вьехал. Останавливает, выходит. В сумерках меня его ебало не насторожило ,а зря. Надо было его прям там захуячить и все, бля или пешком ити.Алкагольная гуманасть до добра не доводит,скока рас втыкал как какой нибуть алкашь, такой, тютютю бля какуюнибудь сабаку хотит погладить, а анна ево хуяк за палиц и ниибет.
Вам куда? Гаварит. Ебать жеппу верблюда,бля,про сибя думаю иблан какойта а не таксист. Домой канешна…

И мы помчали,бессоновская такси отдыхает.В машыне этот гончикспиди пиздел не переставая, постояна оборачиваясь к нам на задние сиденне.Таккак мне было похуй, чо он там писдит, я втыкал в окошко осчущая пилоткину руку в области паха.Все стекла сильно запатели,идупоприборам,бля как он заебал этот Шумахир.Никагда ни думал что попяни могу унюхать выхлопа сивушных масил оддругова нетрезвово литса.Оказываится могу.
Я подумал а нахуя этот таксист мудист наебенилсо и меня визет теперь по родному гораду, а потом подумал, а хуй его кто остановит, потомушто гаишнику хуишнику западло останавливать такую разьебаную хуйню, потомушто при остановке дверь может отвалитса и придавить незадачливава блюстителя закона. И только эта гиниальная  мысль промелькнула вмоей башке, как наш извосчик катапультировался со своего капитанскава места и сьебался тока мы ево и видели.В связи снаступлением сумерек и запативанием окон за приделами нашева саркафага ничиво не просматривалось и я решил открыть дверь. Это была хуевая мысль…Едва приаткрыв дверь я услышал громкии вопли ниизвесных науки жывотных и чигота со всиго маха уибало по внешней стороне этой мнагастрадалной двири.Пилотка вижала так, что я хотел ебнутьее аптечкой, но пиридумал, так как аптечки на мести ни оказалось.Тагда я ришил открыть окно,но это тоже была хуевая мысль и вобще за один день стока хуевых мыслей эта слишкам.Вакно нимедлено проникла чьято рука диржащая пистолет.Я канешна паринь ниробкава дисятка но тут мне стала нипосибе.Никажды день писталетом в башку  тыкают и я к этаму ищо нипривык.

Патом дверь открылась самапасибе и чьита магучии ручищи вывалакли миня на улицу и бросили ибальникам ап капот. Капот был нихуя не из пенапласта.Поворотив ибло я увидил талпу радосных чуваков в милицейской амуниции. Аживленна пиримигиваясь и натягивая на миня наручники эти балавни судьбы наверно придвкушали видро ардинов и мидалей каждому принявшиму участие в этой ниибатся баивой апирации по, блять, заибошиванию ОПГ, тоисть миня. Ничиво ниобьясняя они миня закинули в тарантас и павизли в свой форт баярд. Я наприжонна втыкал в акно и вспоминал чиво я такова мок натварить и куда падивали маю пилотку. В голаву лезли мысли об угаловной фени и камерных питухах. Питухом становится нихателась, тем болие хуй знаит за што.
Па приезду миня начали фотографировать. Улыбатса нихателась темболие никто и непросил. Патамушто нихуя не на абложку пентхауза это стопудов. Патом испачкав мне пальтсы какойто чорнай хуйней,  какойта лабарант раскатал их па какойта спицальнай бумажке. И вся эта пиздабратия хорам сказали мне что типерь ани меня пробьют па кампьютиру, нинатварил ли я  ище каких нибуть пративаправных действий.
В кабинете у следаватиля пахло мачой потам и кровью. Будут пытать милькнула шальная мысль. Я вспомнил как пиздил со стройки рубироит и затаскавал. Пащитав каличиство спиженых рулонав и проданава налево цимента, я понял что расстрел ниминуим.
Вапрос заданный мне следоватилем шакиравал миня так, что я нимок гаварить, а толька 
сматрел на ниво ахуевшими глазами.
- Скакой целью вы пахитили транспартнае средства гражданина Хуиплеткина (прим. Автора все фамилии изменены). Чистасирдечнае признание вины аблегчит вашу участь и убавит нам работы, а то и так дел дохуя…
Не самниваюсь, что любой другой на маем месте, стал бы требавать адваката и паследниий тилифонный званок, упирая на права чиловека, но, блять, я, как начинающий угаловник, ришил внисти ясность в это беспизды запутанное дело и спрасил:
- Какое транспартнае средства?...
Шириф пабагравел. Хули, он привык иметь дело со всякими атчипенсами и амаральными пидарасами, а тут сидит васпитаный маладой чиловек, хоть и пьяный в жопу, ищо и навадящии вапросы задает.

Вопщем сам дапрос был нихуя ниинтиресный. Вапросы он задавал па нескальку рас, пытаясь падлавить миня на нисаответствиях, но я тоже ни лыкам шит и каждый рас атвичал паразному. Пад канец он сам заибался и видимо убидился в маей нивиновнасти, патамушта дал расписатся на какойта бумажке и вилел убиратся нахуй, даже ниизвинился.
Думаити миня отпустили? Хуй там. Если инересна прадалжение следуит…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88180.html