Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mary_sKa :: Кратко обо мне и знающих
Ненавижу, когда мне дарят цветы. В последнее время дарят мне их часто, я принимаю их, а дома они гниют, я не ухаживаю за ними. Ну, знаете, некоторые подрезают стебли, обливают горячей водой и совершают прочие операции, я же ставлю их в вазу.

Я никогда не пользуюсь презервативами, вы подумаете: «Дура, подцепишь какую-нибудь хуйню, СПИД какой-нибудь или гепатит».  Да, всякое бывает. Раньше, года два назад, когда я была чиста и невинна, я думала, что никогда не буду трахаться вообще, тем более без защиты.

Я никогда не изменяла своему мужчине, никогда в моем случае означает – первый год встречаний. Он предал меня и я отомстила, я переспала с его лучшим другом, друг оказался куда хуже и к тому же скорострелом. Первое время я чувствовала себя шлюхой, а потом подумала – «Боже мой, мне всего-то перевалило за двадцать пять,надоразвлекаться! Насрать, что подумают другие». Моя месть не удалась. Теперь же я занимаюсь этим, чтобы удовлетворить свою похоть. Так и началось мое нравственное разложение.

Я не курю сигареты, не пью коктейли за 30 рублей – типа  «Ягуара», я не знакомлюсь на улице, я не прочь побаловаться наркотиком.

Я ненавижу спорт, я работаю преподавателем истории. Многие думают, что я мирная девушка, но хуй – я кал и ничего не стою.

Многие мои подруги все время говорят, что они женщины, что нужно уважать себя, знать себе цену! Дуры, тупые дуры! Женщина должна быть естественной, она не должна на каждом углу кричать о своей принадлежности к слабому полу и требовать уважения. Говоря о цене, ну и какая же она у знающих ее себе? Два рубля, миллион? Почему они оценивают себя материально и не подпускают близко лохов? Несостыковка получается, раз они такие все из себя гордые,  то почему оцениваются*? Кал.

Я люблю театр и ненавижу массовые скопления людей.

Я живу в России, в правовой стране, что уже смешно. Я увлекаюсь рисованием картинок политических, кстати, посылала на разные сайты типа удафф.ком и хуй их выложили – боятся. Зато украинцев стебать – за милую душу. Подонки говорите? Забавно.
Да и еще – я не претендую на литературность. Я выражаю свои порой скудные мысли в столь же скудных словах, в моих текстах мало метафор, оксюморонов,  сравнений и прочих оборотов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88008.html