Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Я Легенда :: Старая пелотка
Я очень сцуко странный мужык. Сильно подозреваю, что в деццтве надо мной проводились жыстокие опыты, и мне высосали моск. Почти весь. Оставшимися пятью граммами я сру, жру, ебу девок и пишу всякую хуйню. Напоминаю, что моя фамилия нихуя не Лев Чехов (или как там этого подонка звали?), и шедевроф от меня не ждите.
А исчо я выебал старуху, а это, камрады, уже диагноз. Я сцуко стал настоящим падонком. Ведь настоящий падонок должен беспощадно дрочить по утрам, уметь метко сцать  в раковину и хотя бы раз выебать старуху. Если с первыми двумя пунктами у миня проблем васче никаких, то с третьим до недавнего времени была заминка.

Главное ибать иё я не хотел. Хотел выебать чо помоложе. Потвёрже так сказать. А тут нна бля Геннадий. Старуха. Фпринципе не такая уж она и старуха. Но на пенсии. Уборщица из нашего стройуправления. Лидия Николаевна.

Я ващета Надьке хотел присунуть. Она пизда, возле меня целый вечер тёрлась. Нам как раз зарплату дали и мы сидели у мастера в кануре и бухали. Но не просто бухали, как вы догадались, а ужирались в зюзю. Тут-то Надюха мне и стала подавать сигналы к ебле. Я походу самый трезвый был. Остальные суки валялись на полу. Включая мастера и зам. начальника по безопасности. Надюха ничо так тётка. Маляром ебашит у нас. Пришла недавно и поразила всех размером буферов. Пятак пацаны. Это надо с такой женщиной паакуратней. Можно и не проснуцо в одно утро или там  вечер. Сматря када ибать иё будите. Как бля накроет своими вёдрами. Задохнёжся. А жопа так то вообще может небольшие самолёты принимать, если фпустыне например находисся и сесть более негде. И ищо мне сложно прецтавить куда прятаца, если Надюха захочет пердануть. Так как выбрас угарного газа из этой мощщнай крупнакалиберной пухи может запросто сделать челавека инвалидом. Но пропердолить иё конечно можно.

Короч говорит мне эта мечта поэта.
- Хочу тебя Гиннадий. Прям щас.
Я расстегнул ширинку и начал склонять голову Надюхи к аральному сексу. Нихуйя. Вцепилась руками и и упираеца.
- Не тут. Я стисняюсь. – и кивнула башкой на мьортвые тела сотрудникоф.
Хотел я сказать, что им уже пох ваще. На них хоть танцы танцуй. И не смог сказать. Тока тупа колокольней кивнул.
Надюха сказала, что будет ажидать меня в вестибю…в туалете конечно. Я ищо потупил на стаканы малёха и взял курс на сральник. Захожу ёпта. Стоит прям передо мной раком Надюха и ищо заманчиво вертит жопай. От таких раскладов, ясенпень, что у меня произошла ирекция. Шучу конечно. Просто тупо фстал. Я недолга думая, откинул халатиг. Сдёрнул немодную мотню и начал дико её пердолить, кряхча и подвывая каг порнозвизда. Покряхтев пару минут, я слил Надюхе на халат с полведра семени. Затем выдал аванс па заду ладошкой.
- Разгибайся женщина. – сказал я злавещим голасам, типа играю с ней - Щас пососёшь ищо.
И каково же было маё удивления, когда вместо Надюхиной круглащокой физиономии на меня уставилась охуевшая морщинистая заточка Лидии Николаевны. С минуту мы изучали друг друга, запоминая все наши трещинки. Я вышел первый ис ступора.
- Прастите Лидия Николаивна – говорю. – Перепутал. Я думал Надюху пру. Маляра – зачем то уточнил я.
И пашол пока меня не отоварили шваброй.

А Надюха обиженная сидела в каптёрке и смотрела фпустоту.
- Ты де лазила обезьяна? – гневна спросил я.
- Я тебя вообще-то в туалете ждала.
- В женском чтоле?
- Ну не в мужском же бля.

А Лидия Николаевна прирулила на следующий день к мастеру и начала тыкать ему в ебучку свой грязный, синий халат с падазрительными белыми пятнами на спине. За что была отругана и послана нахуй. Теперь говорит к начальнику участка пойдёт. Типо она так это не аставит.
Так я сийчас паца, прям Биллом Клинтоном себя чуфствую. Сейчас сижу у нач. участка под дверью. Жду, как сцука,  када мене ебукоф выпишут. Моя Моника чото там арёт за дверью и вещдоками бросаеца. Никада бы не подумал. Всегда спокойная такая старушенция была. Здаровалась всегда первая. Сливами один раз угощала даже. А тут как подменили. Раньше тормазила нихуйова, а щас инергия ебашит. А чо сопственно произошло? Да нихуя. Просто отъёб её папьяни.

А может я новое срецтво от старческого маразма открыл? Буду теперь старых пилоток ебать пацаны. Ну или пенсионерок накрайняк. Проведу эксперементик, а вам отчитаюсь.

Йебите старух падонки!

Севодня почему-то трезвый (фсё таки начальник ебурей вставлять должен) -  Геннадий Легендов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87816.html