Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Я Легенда :: Копрокоп
Здароф пертцы. Страдающим копрофобией (баязнь гавна панауке) советую не парица и не читать этот высер. Так как речь пайдёт именно об этой загадачной и древней субстанции. Немного скрасит повествование прямая взаимосвязь говна с неадыкватным прецтавителем человеческого рода. Да, да именно с ментом. Менты и говно это одно целое нах. Йа это доказал. Хоть и не учоный.

Тык вот раён у нас как известно находицо на краю города, кароче дета в жопе. В полях бля каких та. И так палучилось, что бля колхозники падабрались к нашему раёну на растаянии сцуко ёбаного выстрела. Поля фтупую засеивают всякой хуетой и карочи пораспахивали пидары фсё на свете. Ну мы ясен хуй пастаянно тырим и нещадно сцуко истребляем их пасевы, чтоб не расслаблялись бля. Заодно и рихтуем семейный сцукабля бюджет в доходную сторону. Ну бля калхари канечно не сдаюцо питухи и нанимают фсякую ахрану и другую ненужную атрибутику. Ахрану эти далбайобы нанимают из местных басякоф, которые ясный перец больше всево и пиздят их ништяки.

Короче, сабрались мы с поцами абнести кукурузки слихка. Тем более на стрёме сёдня был Лёха Кривой. Мой кеня и сабутыльник нах. Кинули зады в маю капуху, набрали мишков пару десятков и выдвинулись фпятиром. Приежаим на абъект, с Лефаном потрещали, сгрузили ему поллитры, семок и двинули нафстречу приключениям. Идем спакойно грузим кукурузку с ищо парой дисяткоф местных житилей. Ничо нам не мишает. Вообщим наслаждаемся працессам.

И тут хуяк, какие-та бля пастаронние крики, вазня бля, нихуя ниатнасящаяся к сбору зернавых. Выглядываю из-за растений и ахуиваю. На дороге стаит автобус, а из него цыклично вываливают мусара с дубинами. Я кидаю нахуй мешки с культурой, фключаю пятую передачу, и двигаю на запад к солнцу со скоростью сверхзвука. Бежал йа метров десять, пока не получил качаном по елдаку. А хули, кукуруза фсё таки не создана для спринтеров или там для бега. Этаж не аткрытая меснасть ёпта. Лежу я а в галаве движуха низдаровая и птицы пают. А рядом суета.
-  Хватай иво.
-  Куда бежишь сцука.
-  Не двигацо милиция!
- Убивають!!!
Доносяцо со всех сторон звонкие галаса. А я лежу. И тут раскумекиваю, что топот ног неумалимо приближаецо ка мне. Боясь быть затоптанным переварачиваюсь и палзу прочь несмотря на йобаный звон в галаве. И тут хуяк поле канчаецо. Рядом кусты, а чуть дальше пасадка. Спасение нах – мелькнуло в галаве. Тока раслабил булки, сматрю мент рядом тусуеца. Здаровый бля такой. В сапагах пятидесятого размера. Во думаю бля, ебашат суки без передышки. Мусарела меня не видит и я реально баюсь сдвинуца. Потому как если начну нарезать, кинг-конг абязательно меня настигнет в три прыжка и убьёт нахуй. Ну или ебурей нихуёвых выпишет.

И я сцуко, проявив неприродную мне смекалку, решаю нах схитрить. Снимаю штаны и притворяюсь абильно срусщщим и ваще сижу типа не фкурсе разных там кукурузных раскладоф. Сижу и дражу, как асиновый лист. И тут нах приближаецо ко мне сланяра, и начинает тупо меня рассматривать. Минуту этот изврат стоял и смотрел, как я сцуко тужусь. Пока смотрел я чуть и правда не обосралсо от страха. Наконец мусарелла поинтересовался.
- Ну и схуйли ты тут сидишь козёл?
- Сру ёпта. – выпалил я заранее приготовленный атвет.
- Чо блять?
- Сру! – кричу атчаянно.
Мусар почесал башку, зашол мне за спину и начал чота разглядывать.
- Ну и где блять гавно? – паинтересовался он.
Чуствую блять, что дело запахло керасином я слегка пересрал. Мент попался сука въедчевый. Чувствую не абайтись мне сёдня без пездюлины. И тут хуякс, меня в натуре разобрало. Чуфствую гавно подошло инстиктивно, от долгого сидения в срульной позе и перепуга. Но выходить не спешит. Стесняецо при чужых.
- На подходе говно! – кричу радосно я. – Говнецо-то на подходе. Стесняецо тока при чужых вылазить. Уйди лучче из под огня сука. Ща снесёт нахуй. – Советую быку.

Как еббанет меня это хуйло. Бля как же было больно. Наверное сцука разогнался или ещё чо. Короче видали как ебашит по мячу Раберта Карлас? Так и эта абизьяна меня присабачила. Клапан мой срываецо нахуй и гавно извините за выражение, вырываецо из сваей стихии прямо на десантника.  Я, совершая примерно пять абаротоф в сикунду вакруг своей ёбаной аси, лечу над полем и как аццкий говняный бамбардировщик разбрасываю вакруг каловые бомбы. Приземляюсь я далеко фкукурузе. Ачко маё гарит ясным пламенем и требует сцуко льда или бля ещо чиво холоднава. Мусар арёт вепрем или другим каким ёбаным зверюгой. Хуйивознает. Я кароче недолга думаю, вытерся чьим-та мешком и дал ебу домой, пока абосраный мент не атамстил мне за честь мундира.

Жопу сваю лечил народной медицыной. Там синячелла был нехуйных размеров. Срал очень долга вполприсяди и пастаянна сцука оглядывался. Ходил рывками три недели. Но эта хуйня. Как прецтавляю, как мусар с плачем вытирает листиками отходы жызнедеятельности, потом с отвращением выкидывает свою форму и пишет рапорт на новую, так улыпка сама прилипает к моему литцу.

А поле вытоптали нахуй. Начисто бля. Шоссе сделали ёпта. Так хули, если стадо таких кабаноф запустить? И кто этим пидарам фермерам больший ущерб нанёс спрашиваецо? Теперь приходицо ездить за кукурузкой за двацать киламетроф. Накладно, зато бля спокойный за сопственные органы.

Всегда там, где водка, хуйятер Геннадий Легендов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87752.html