Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тётя Фая :: Мимо
В этом летнем светлом парке так прекрасно… В песочнице, усеянной окурками, играют дети. Они складывают мусор в свои маленькие ведёрки, чтобы обменять его на грязные фантики. Закапывают бычки песочком, устраивая похороны для каждого. А потом громко смеются.

Здесь, в мире улыбок и воздушных шариков, за кустами цветущего жасмина, дрочит на молодую мамашу несостоявшийся маньяк. Он мечтает , чтобы эта стерва перестала пялиться на слюнявого ублюдка в коляске и взглянула на него. Всего один раз. Один раз.

В этом безмятежном райском уголке сидят на свежеокрашенных лавочках безумные влюблённые.И стараются не думать, что измазанная краской задница- слишком большая плата за любовь.

На дорожке, ведущей к аттракционам, чумазый мальчишка кормит сахарной ватой хромую собаку. Он хорошо запомнил слова матери- сладкое вредно для животных. У него есть деньги на четыре порции.

Здесь, на этом незыблемом клочке радости, пьяный папаша заставляет десятилетнего сына кататься на Чёртовом колесе, потому что билет уже куплен. Мальчик плачет и писается в штаны. От стыда плачет ещё сильнее. А деньги уже уплачены.

Ничто не сравнится с прелестью летнего парка. Раскидистые деревья, шуршащие ветвями на ветру, запахи цветов, детский смех- самый прекрасный…

Я пройду мимо.  Попью своё пиво где- нибудь ещё. Не портить же красоту….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87188.html