Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Nikitos :: Недоверие.

Я нихуйовый скептик.
Потому что пока не увижу и руками не потрогаю нихуя не верю.
Конечно это не касается общих моментов, касательного того, что Земля круглая и Америка есть, но блять на счот Антарктики я уже сомневаюсь.
Когда Удав написал что съел собаку, я честно говоря не верил пока не увидел его жывьем. Ну а когда дела касается бабла или ещо чего-то важного я бля ваббще отношусь просто параноидально.

Но спроецыруем нахуй это на повседневную жызнь. В Питере у многих станцый метро, особливо в часы пик стоят бляди с перекошенным ебалом и суют в руки карточки, типа "вы выиграли приз". Ясное дело они потом разводят на бабло и вся хуйня, но блять граждане уже пять лет на это ведутся! До сих пор не поумнели!
Раньше были цигане, наперстки и всякая прочая паибень. Когда я работал в магазине некоторые продовцы велись "я принесу деньги завтра - с пенсеи". Люди которые ведуться на торговых агентов, толкающих кетайскую шнягу, ломающуюся на следующий день. Зделано в Англии блять!

Вот и на ресурсе встречается креатив от даверчивых афтороф. К примеру, рассказ Сала Поучительный случай, в котором мужык тратил на телку деньги, а когда она его паслала выставил счот на бабло. Эко хуйня какая. Сало, эта баба наверняка все спиздела, какая она бедная, хуе-мое чтоб не платить за ужын надвоих. А ты небось потом с пустыми карманами на трамвайе домой добирался. А, Сало?

Потом статья Бронетёмкина Поносца, Отсоси мою печаль, про 24-х летнюю мадель целку. Тут в Питере и в 17 с этим уже не очень, и не то чтоб среди маделей. Так что блять, что имеем: ну неохота было бабе тебе давать, вот и спизднула, чтоб сыграть на твоих благородных чуствах, Поносец. А потом прикрыла всю хуйню темой про отъебавших её хмырей.
Взятки гладки.

Но, рассмотрим есчо один аспект, когда все-таки надо пиздежь терпеть.

Допустим приходит в понедельник начальник где-то к обеду и начинает травить байку, что у него есть друг, который поспорил что за 500 баков забьет в крышу своего джыпа гвозьдь, и типа вчера его друг поднялся на бабло, т.к. поставил люк за 450.

Ясно что эту хуйню все слышали еще 5 лет назад, при чом и от него уже раза 3 как минимум.
Но если сказать "не пизди, заткнись, и так голова болит", то конечно ты поднимешься в глазах персонала, и может даже тебе отсосет 60-ти летняя бухгалтерша за героизм. Но я чо-то сомневаюсь, что ты получишь премию в денежном эквиваленте или тебя повысят по должности. А то и вообще попрут нахуй.

Поэтому в таких случаях надо развивать свой внутренний потенцыал, следующим образом. Как можно прямее смотреть в лицо пиздуну (только бля не перебощите, а то решат что пидор), а про себя повторять "непизди, непизди, мудакблять, мудакблять, суканахуй, суканахуй, заебал, заебал". Главное при этом сохранять невозмутимое лицо, что вообщем-то делать всегда полезно, особенно когда сам кого-то наебал или тебя за зажопили за каким-то грязным делом.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/870.html