Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Димыч :: Отдых
Мне тоже захотелось сделать прозаический соцреализм.

Договориться с ними о встрече у метро. Взять пива. Ждать. Ждать долго. Звонить друг другу на трубы, стоя у разных выходов и, слыша "занято", материть уёбищного оператора (не своего, но абонента). Встретиться. Первый раз за два года. Обниматься, поздравлять с днём рождения, знакомиться с новыми лицами. Заметить, что они начали пить раньше.

Добраться до бара, где хозяин - знакомый новых знакомых. Увидеть, что дела идут столь плохо, что за стойкой одну смену стоит он сам. Понять, что ему это не нравится. Долго с криками спорить у бара какую взять водку. Решить взять обе. Выяснить, что еду они принесли с собой в пластиковых тарелках перемотанных скотчем. Смотреть как разрывают скотч.

Вручить имениннику бутылку армянского коньяку и жадно выпить её до того как принесли водку. Удивиться, что водку принесли в графинах и спросить где какая. Тут же забыть. Выпить из обоих графинов, подозвать и переспросить. Внутренне согласиться, но сомнения сохранить. Заметить в углу пианино с подсвешниками. Запомнить, што про него рассказывали.

Выслушать тост. "…и когда языки пламени, взившиися над этим заведением, достигнут Олимпа, сказали друг другу - хорошо мы посидели". Удивиться такому знакомству. Сказать знакомству, што он - эстет. Услышать, что он не эстет, а правнук Оскара Уайльда и што они стояли в одной очереди. Не спросив за чем, заметить, што правнук заснул. Оглянуться по сторонам, обнаружить двух барышень с волосами цвета утренней мочи. Отбросить этот вариант.

Вспомнить про пианино. Предложить, наконец. Охуеть, услышав, как играет "Summertime" человек, от которого не ожидал. Охуеть, что пианино не строит совсем. Глядя в грустное лицо хозяина, подавить желание сказать ему, чтоб отложил 100 уе на настройку.

Поддержать скучный разговор о работе своим афоризмом что "мои далёкие предки не для того спускались с дерева, чтоб я щас тут работал на эту обезъяну". Выслушать всеобщее одобрение. Снова попросить поиграть джазу-блюзу. Понять, что пиздец и он уже может играть только блюз.

Узнать, что в заведении с якобы ирландским уклоном нет "murphy's" и вообще только местное. Взять рядом, принесть с собой. Охуеть, что человек может играть "Summertime", сидя спиной к пианино, а ходить уже нет. Поднять его с пола, собраться и уйти.

Долго ловить машину впятером, с пивом и пианистом, прислоненым к столбу. Поймать. Удивиться. Влезть. Удивиться. В машине узнать, что одноклассник пианиста мне давно и хорошо знаком. В очередной раз подумать, что город страшный.

Довести пианиста домой, частично разойтись.

Быть ощутимо пьяным. Осозновать этот факт. Оказаться в сауне. Оказаться смотрящим "от заката до рассвета". Оказаться смотрящим "от заката до рассвета" рядом с продажной девкой в леопардовом миниплатье. На што-то отвлечься. Оказаться смотрящим "от заката до рассвета" рядом с уже голой продажной девкой. Первые две минуты по-децки не хотеть отрываться от фильма. Услышать чей-то яростный шопот из которого понял "время" и "уплочено". Хотеть вспомнить вслух Булгакова, но отвлечься на что-то происходящее с моим хуем.

Быть в добром расположении духа. Поиграть в сверхромантизм. Смотреть в глаза продажной девке так, штоб она подумала, что моё лицо такое довольное не потому, что я её ебу, а потому что ебу именно её. Подумать, что не сработало. Подумать, что девка понравилась. Ещё поиграть в сверхромантизм. Проводить до дверей и поцеловать. В щёку. Смеяться в себя. Использовать сауну по назначению.

Быть разбуженными старушкой со шваброй. Выйти в утренний туман и слякоть. Вместе стоять и пересчитывать деньги. Вспомнить Егора Летова 1995-1996 года. "как с тобой делили мы деньги.." Подумать, что хуйня. И оставшиеся деньги, и Летов 1995-1996 года.

Сесть в машину. Немного проехать. Попрощаться с этой лысой толстой двадцатьлетзнакомой скатиной. Ехать дальше. Подумать в полудрёме о ней. Как там она? Что с ней? Осознать, что подумал о ней всего второй раз за месяц. Успокоиться. Подумать о ком-то другом. Удивиться, осознав, что думаю о ней чаще чем предусматривает здравый смысл. Вместе со здравым смыслом внутренне умиротворённо рассмеяться . Заснуть.

Проснуться от тихой фразы водителя "ёб твою мать". Открыть глаза. Проследить как в нас въезжает уже кем-то помятая "восьмёрка". Дождаться удара, стука, скрежета. На водительское "извини, браток" сказать "хуй с ним". Денег не давать с мыслью "хули ему эта капля в море теперь". Выйти из машины, быстро сориентировавшись на местности. Сесть в маршрутку. Осознать, что в ней пахнет также как от продажной девки. Ничему уже не удивляться.

Увидеть кровать. Упасть. Уснуть.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/8699.html