Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Я Легенда :: Децкий маньяк
Здароф кабаны. Не знаю каг вы, а йа детей не очень люблю. Прямо сцука с самава децтва. Чот всигда они падазрительны, эти дети бля. Вечно какии то гадости от них исходят. Игры бля какие-то у них. Крики пастаянна, грязные сука вечна. Но бля каг выяснилось не адин я такой. Какой-то чертила завёлся в нашим районе, каторый ищо больше дитишек не любит. Или мож наообарот сильна любит. Кароче ибёт он их. Причом мальчикоф ибёт более интенсивна. Маньяк вопщим у нас завёлся. Кто нипонял до сих пор. Пидафил или каг там их бля завут па науке.

Кароч па паследним сводкам этат маньячила атпердолил двух бля пацаноф и одну дефку мелких лет. Плюс сука периибал по кумполу бапке, которая надумала за малалетних ибанатоф вступица. Ну бля и навалило мусарел в наш раён па самое суко нихачу. Лазят кароче везде, не дают праходу. Чуть что сразу в абезьянник бля. К абезьянам. Меня тоже пару раз забирали. Думали что я маньячелла. Заибался абъяснять, что я по гоп-стопу больше бля спициализируюсь.

В общем робзя, решили мы с друганами найти этого маньяка чмошнава бля. Чтоб значит ачистить наш раён от назойливых мусаров. Первый бля раз тык сказать постоять на службе закону. И вообщем арганизовали атдел па барьбе с ахуефшими маньяками. Я, сопствинно, Колян и Вовчик Еропутов. Первый падазреваемый ясен хуй Степан с васьмова дома. Наркоман и далбоёб. Пастучались к ниму. Так и так. Атдел па барьбе с низаконым атпердоливанием детишек. Были посланы нахуй. Калян два раза даже. Просто сука дальше всех стоял. Падазреваемого, как положено атпиздохали па полной. Хули, тактика ментофская, действенная беспезды. Не созналсо падло. Сознался тока, что неделю назад у бабы Гали ведро спёр сука. Атпустили условно нах.

Фтарой падазреваемый, эта бля сосед Вавана. Старый сука пердун и алкаш. Ящик водки за какую-та хуйню торчит Вавану с 2002 года. Собаку сука спецыально свою не кормит, чтоб злая была. Явна маньяк. Атпиздохали и ево. Не сазнался. Водку вернул частично. На радостях наш атдел решил атметить так сказать, свою успешную аперативную работу. Зашли в пасадку и выжрали всё это дело. Калян кароче от пережываний вырубилсо, а я с Ваваном падарвался за жратвой. К ближайшему сцуко дому.

Тока встали, смотрим, ёбт твою мать. Иби иво в рот. Маньяк нах чешет. Идёт сцука па дорожке и дитё тащит за собой бля. И описание сходицо. Мужык средних лет. Дитё кароч арёт и чото клянчит. Явна бля пережывает, что ево это маньячилло решило паебать. Решаем с Ваваном заступица, без агневой паддержки ёбанава Каляна. Падбегаим кароче к уебану и арём.
-  Стаять нах милициё. Атпусти падростка, ёбана.
-  Сдавайся бальничка. – втарит мне Ваван.
Маниак поварачиваецо и как угандошит Вавана в скворечник. У Вавана аш ноги параллельна земле аказались. Хуясе дела. Один на один с маньячелой. Как вам. Прыгаю я сцуко на иво спину и начинаю ебошить па галаве, аднавреминно атталкиваю дитё, нагой, чтоб съёбывалось падальще ат ебанава психа. Дитё чото гавкнуло и ебанулось на землю без движения. Видать аслаб ат переживаний или ещё чо. Да и пох, главное щас маньяка абезвредить сцуко.

Дета читал, что все маньяки бывшие спецназавцы или ещё какие ёбаные черти. Вот и этат бля аказался такой же сцуко прохаваный. Как ибанёт миня браском аб землю. Хуяк. Харашо что на Вавана ищо приземлился. Лежу в адной куче с Ваваном и вспоминаю, нахуй ваще наш аперативный атряд саздавался. И имя сваё пытаюсь фспомнить. Харашо Калян сцуко хоть ничо ни забыл. Каг всигда он вовримя ачнулся и атаварил бешанава вырадка пабашке пустой бутылкой. Смотрим на психа, ёбт. Маньячилла вылитый. Из башки крофь хуярит, глаза закатились, какие-та судороги ахватили ево. Думаем пара съёбывать нах, а то ачнёца ищо прикончит нас. Падхватили Вавана и захилевшего малалетку, и дёру бля. Ток выбежали к домам, мелкаму дали падсрачник и сказали чоб батя иво, пузырь нам занёс вечером. За асвабаждение ёпта. А оно сцуко арёт батю завёт нах. Дали ищо раз. Вроди понял. Вот не люблю я детей, хоть убей нах.

Карочи маньячилу таво фсё таки задержали мусара, чериз неделю дета. Вот тибе и аперативнасть ментоф. Ну не будем же мы им гаварить, что если б Калян ни нанёс ему ранение неделю назад, то лавили б они его ещё восим лет, что ниважно сказалась бы нах на децких судьбах.


С мыслями пра судьбы Отечества, вечна пианых хуятир Геннадий Легендов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86950.html