Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

А. Рысаков :: Мы начинаем КВН
квн - очень смешная передача. но я не смеюсь. сижу с индифферентным ибальником и сам себе повторяю: "что? не смешно да? это потому что ты тупой такой уродился. видишь как там в зале народ ржот? у них есть чувство йумора. а у тебя нету."
но вот одно точно непонятно: нахуя перед тем как чё-ньть спеть они начинают бегать под музыку по сцене, свистеть и орать "давай-давай". так не делают нигде, кроме как в квне.
казахи оказывается очень йуморной народ. выходят, говорят "здравствуй Москва! мы казахи." и начинают прям на сцене над этим хихикать. зал ждет, когда же те начнут йуморить, но постепенно, глядя на корчащихся от смеха казахов, до них доходит, что это и был казахский йумор. начинают неуверенно хлопать в ладоши как бы прося прощения за то, что сразу не врубились.
я бы посоветовал казахским квнщикам одну шутку, которая катила б везде на ура, кроме Казахстана естественно. выходит казах на сцену и спрашивает у зала: "а вы знаете, как по-казахски будет "ласточка"?" зал: "не-еет. не знаем! колись, шайтанов сын!" казах: "по-казахски "ласточка" - "кырвылгаш".
это чистая правда. я когда узнал, то сам охуел. додуматься так назвать ласточку - просто песдец!
самое западло Маслякову. стоять всё время и лупица на этих уебанов. он под конец кое-как улыбку изображает и сразу видно, что про себя думает: "ну вы и долбоёбы! чтоб вам всем после игры водкой поперетравица!" зря он так сам себя напрягает. сел бы в кресло, рядом столик с бухлом и бабища, которая на "поле чудес" шкатулки таскает, на коленках. и отрывался б так все три часа, а команды на сцену вообще б не выпускал - нахуя? и в зал толпу такую собирать не стоит - так пару-тройку друганов для компании, да цыган с медведем для пущего увеселения.
у меня давно такое подозрение, что кое-кто из квнщиков перед игрой нахуяривается водкой, а некоторые и кокаином не брезгуют. с последним в регионах проблема, вот они и отрываются в Москве по этому делу на всю катушку. дорвались бля, как дети малые, ей богу. я уж молчу про вечноукуренного Ярмольника. говоришь ему - говоришь, что канабинол сушит мозги, а тому хоть бы хуй - каждую игру удалбывается. совсем отупел, видать.
три возможных варианта: либо болельщиков набирают из психбольниц, либо это такая крутая компьютерная графика (тогда из психушки режиссер и аниматоры) либо они внатуре настоящие, просто так пруца по квну. один чудило вообще порадовал: морду зеленкой раскрасил, из одежды одни трусы в горошек и фиолетовый плащ как у Дракулы. чуть чё вскакивает, орет, руки с плащом расставляет, машет будто взлететь хочет. я вот думаю на футбол в таком прикиде сходить. пиздюлёй конечно огребусь, но какой кураж!
дефки-квнщицы - позорное сочетание. хотя есть исключения. помню такую чушку у кого-то в команде - маленькая, страшная, голос писклявый, ебало вечно недовольное (глядя на неё почему-то вспоминалась поговорка "пизда с ушами"). и её антонимичная однокомандница - здоровая, жирная до безобразия, глаза бешенные и прям видно, что изголодавшиеся по сексу. вот такие дефки - да. у них врожденная квнность. но как эти идиоты умудряются убалтывать остальных девок скакать с ними по сцене или доверять эпизодические роли жён со скалками - непонятно. о чем эти дуры думают глядя на себя дома по телевизору?
"Дети лейтенанта Шмидта" - алкоголики. это я точно знаю. Гуливицкий (здоровый такой жлоб с интеллигентным ебалом) лет пять назад сумел уйти в недельный запой на 10 рублей (по нынешним ценам). его обыскались все - поехал с дачи другана домой, 10 рублей ему на проезд скинулись, и пропал. нашли потом с бомжами в каком-то подвале. он оказывается денег у кого-то занял, накупил жрачки, бухла цывильного и два блока "Camel". со всей этой хуйнёй с бомжами неделю в подвале отрывался. романтик одним словом.
про квн в целом: бля! и неужели это всё тоже из-за бабок? я могу украсть, могу отъебать жену ближнего своего, уехать в Штаты или Израиль, пнуть пробегающую мирно собаку, тушить бычки о лоб младенца, пока легкомысленная мамаша, доверив мне посмотреть за коляской, зашла в магазин, могу убить и не раскаяться, НО ИГРАТЬ В КВН!!! господа квнщики, неужели у вас совсем нет совести?
Владимир Владимирович, в последнем квне вас опять ехидно обосрали. въебите вы им! придите на квн, поднимитесь на сцену, когда они вывалят всей толпой петь песню, и набейте им всем ебала. знаю, схватка получится неравной, этих гандонов много. но они один хуй вас не тронут. будут стоять и послушно получать свои заслуженные пиздюли. баб стоит грязно изнасиловать всем залам.
я однажды 8 марта справлял с девками в общаге, а в соседней комнате эти ёбаные квнщики репетировали. от них одних шуму больше, чем со всех комнат на этаже. все сидят, терпят. хуйня - 9 вечера, а эти козлы все не успокаиваются: то песни орут, то че-то у них там на пол падает. ну вы представьте - 8 марта, вечер, общага. короче все мужыки, поднажрав к тому времени репы, встретились в коридоре и почти без слов поняли друг друга. месть была красивой. так как происходило все на 2-м этаже, то мы решили выкинуть их нахуй в окошко на сугробы. так и сделали. один там был вообще в одной юпке, типо бабу изображал. блять смешно было до усёру. это единственный случай в жызни, когда квнщики смогли меня развеселить.
Александр Васильевич, уничтожьте своё позорное детище - квн! Мы страна, которая повидала много всякого гавна, но на фоне квн всё это гавно просто меркнет. пишу я вам это не от зависти к вашему "гению йумора" и не от того, что ебать мне некого, как решил ухоф. а пишу я это только потому, что квн - ПОЛНЕЙШЕЕ ГАВНО! будущие поколения не простят нам нашего попустительства в отношении этого гавна. убейте! знаю, что жалко. но надо. непременно! возьмите нож, перережьте всех квнщиков, а себе сделайте харакири (сепуку). ваша историческая миссия на земле будет выполнена


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/8679.html