Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фрезеровщик :: Ролики
За все в жизни надо расплачиваться. За истекшую неделю я вволю напотешался над уважаемыми фтыкателями аппетитно блюющими над моими высерами. Особенно порадовал дружный блев по поводу трех волосков – это именно то чего я добивался, поймав таки кураж. Радует. что нашлись те, которые поняли.  В общем пребывая всю среду в лучезарном настроении я подумал что и завершить ее надо тоже на мажорной ноте. Решил я , на свою голову, поучиться кататься на роликах, благо учитель уже есть – моя пелотка. даром что тупая –всяким пёрлам с джавами не обучена, ников кэйвов  с брайанами инами слыхом не слыхивала ,  тарковских да айвазовских видом не видывала – зато катаецца на роликах, задницей вертит. Ну и ебецца конечно, оргазм прямо по старику Станиславскому разыгрывает. В жопу правда не дает, и сосет без огонька и задора – ну да бог с ней.  В общем без поебаться в этот вечер не обошлось , а тут уж и ночь на дворе. Я  домой было собрался, а она говорит – нет, будешь учится, раз обещал. Прямо здесь. В общем натянула на меня, голого, ролики (1890 руб в спортмастере) и говорит – ездить сам ты всё равно не умеешь, поэтому просто стой – а я буду тебя катать. На жесткой сцепке, говорит. Ну что такое жесткая сцепка я представляю. Сцепка тут же и встала. Встал я на ролики, пошатываюсь. Взяла она меня за сцепку и покатила. Туда –обратно. Потом на кухню и обратно. Потом в прихожую и обратно. Вот на этом то обратно все и случилось.

Не знаю уж почему но стал я падать назад, да так резко – а она все тянет. А потом хуяк – и погас свет. А когда его включили я уже лежал на полу с окровавленной головой и с дикой болью в паху.
Голова то хуй с ней, а вот узнавать от чего болит ТАМ было чудовищно страшно. А эта дура вокруг меня приплясывает, причитает и ролики стягивает. Брось ролики- хриплю, хуй поищи лучше, может пришьют. Да в холодильник положи, пока скорая приедет – скорую то вызвала? Я в критических ситуациях всегда быстро соображаю и беру ситуацию в свои руки.
Да на месте говорит твой хуй, и скорую я уже вызвала. И шину тебе уже наложила.
Смотрю – и правда – приложила две авторучки к хую, косыночкой перемотала, типа зафиксировала. У тебя говорит перелом пещеристого тела – видишь как опухает? А шина это чтобы смещения не произошло. А больно то как – ногами не пошевелишь, даже ползти не могу.

Скорая приехала быстро – минут через 20, уж не знаю что она им наговорила.
Вошли два здоровенных уебана, оглядели  поле боя и давай суки ржать. Потом проржались и говорят: пойдем . а куда мне идти – я и встать не могу то. Ну поржали они еще и пошли таки за носилками.  Вкололи чето в ляжку не помню как перетащили на носилки и потащили вниз по лестнице, да еще ногами вперед и шиной вверх.  А я то голый –только простыней прикрыли.
Что было в лечебнице для органонов уж и вспоминать не хочется – стыдно. Даже такие прожженные циники как урологи были в восторге от увиденного.  Думаю скоро какой-нить эскулап выложит про меня высер, так что следите. А у меня оказалось никакой и не перелом  а просто сухожилие какое-то оторвалось, зато, сказали, хуй от этого сантиметра на два длинее станет . правда надели на него какую-то хреновину типа аппарата илизарова и сказали что мне с ней придется сродниться месяца на два.
Ну  да мне не привыкать.  Так что лежать  мне еще долго, а печатать на ноуте лежа неудобно, поэтому ухожу в творческий отпуск.

Всегда с Вами- Ваш ФРЕЗЕРОВЩИК.
p.s. сори за стиль и грамматику – стенографирует как умеет с моих слов моя дура.
p.p.s.  – я то может и дура – а ты кто  после всего?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86761.html