Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ваще :: Совковое гавно.
Бля, ненавижу злых людей.

Совки в большинстве своих злые. До того заебала злость, съебал нах. Нигеры, и те менее злые.

За всю свою жизнь восемь классов поменял. Много ездить приходилось с родичами. В каждом классе приходилось пройти через курс пиздиловок, пока заработаешь авторитет. Особенно сложно это было по причине маленького роста и большого эго. Травят всем классом новенького нах, дадут пизды, потом по одному приходилось вылавливать и пиздячить. Всегда так. Разве не обозлишься после этого?

В среднем русском человеке дохуя говна. Именно это гавно заставляет его хамить тебе в автобусе, сочетать слово "интеллигент" со о словом "хуев" и при этом быть полностью всегда уверенным в своей правоте и превосходстве.

Практически каждый уверен в том что он пуп земли, и игнорирует окружающую хуйню. Испуганная мать зажимает ребёнку уши, а ему, нах, насрать, он бля на мате разговаривает и нихуя этого не стыдится. В мате, как и в марихуане и в бухле, хуйни по сути нет, но всему блять своё время. Кем вырастет молодое создание с детских лет разбавляющее хуями свою речь, не читавшее книжек и так никогда и не научившееся говорить? Хотел бы ты сам, чтобы твоя дочь с 14 лет жрала самогон и еблась на право и налево с волосатыми перхотнохуевыми мужиками? Если тебе на всё и вся поебать, то какой ты нах, подонок? Ты панк.

Вот тут Профорг сказал, что в купе дескать, галимо ездить. Не поблевать, не попиздиться в тамбуре. Это не похуизм. Это злое наплевательское отношение к окружающим, это, бля, злой цинизм. Достать людей не проблема. Послать всех на хуй -- ума не надо. Веселиться доёбывая других -- жестоко. Сказать, всем молчать, я бля, сцуки гуляю, не сложно. Вот пока такая хуйня везде и повсеместно, жить в такой стране невозможно. Оттого и люди злые. Мне нахамили, и я нахамлю, у нас так заведено. Не помогло, можно дать пизды, как говорит мой знакомый -- "пизды -- лечит". А этот знаменитый чисто русский подход к клиентам, которого я честно говоря нигде больше не видел: "не нравится -- иди нахуй". Благо хоть это вроде начинают искоренять, но далеко не все и не везде.

В Америке хороший русский официант -- жуткая редкость. В общей массе начиная со здрасте и заканчивая подачей чека он всем своим видом демонстрирует своё явное превосходство и всем своим видом выражает, что он здесь вообще случайно, временно и совершенно этого не достоин. Нахуй мне это надо? Делай свою работу хорошо, я тебя буду уважать. Можно быть профессиональным гавночистом, и тебя будут уважать, а можно недоумком программистом, тупо соскребающим ногтем козявку с клавиши F1 и бля не иметь никакого нах уважения. Всё, нах, всё зависит от профессионализма.

Я один раз видел пакистанца, владельца гроссери. Бля... Что он за кассовым аппаратом вытворял. Прямо Джеки Чан гроссерного бизнеса. Ни одного лишнего движения. Он двигался за прилавком как ниндзя, точно, быстро и бесшумно. Серией молниеносных сработанных движений он взял деньги, выдал мне всё что я хотел уже в пакете и выдал сдачу. Я бля охуел. Я не успел сообразить что произошло нах. Вот это проффесионализм.

Но у русских не только самое хуёвое в мире обслуживание. У них ещё и самые хуёвые клиенты. Наверно вещи взаимосвязанные. Баба американка, официантка, бегает изо всех сил, суетится, старается угодить. А оно сидит с недовольной, нах рожей, и всем своим видом демонстрирует явное превосходство, и то что ему на её усилия явно наплевать. Одна баба моя знакомая бразилийка рассказывала сравнительную характеристику стрессовых показателей работы в русском ресторане и американском. Когда она заикалась про русских посетителей, у неё волосы дыбом вставали. Обидно конечно. Обидно за свою нацию. Как сказал Пушкин, я бля знаю, нах, какого хуя я презираю свою родину, но когда туже хуйню выражает иностранец, мне становится обидно.

Ну и короче пока стока такой хуйни творится, нихуя хорошо не будет. Они ещё хотели оружие нах, легализовать. Перемочат же все друг друга нах. В америке народ спокойный и то бля бывают случаи когда тебя мочат за то что на дороге кого-то подрезал. Так это сытый народ, и с высокой культурой вождения. У нас бы трупы наверное бульдозерами на обочину сгребали.

А ещё у нас чрезвычайно наглый народ. Интересный факт, только что посмотрел в словаре перевод слова "наглый", и понял что за пять лет, нихуя этих слов в Америке не слышал. Но наглость это в натуре второе русское счастье, и наверно первое несчастье. За что Спицыалист хачей не любит. За наглость. Русские бывают не менее наглые. За это их не любят американцы. Я уже однажды говорил, чем меньше американцы имели дело с русскими, тем лучше они к ним относятся. В какой нибудь глуши, вообще встречают с диким воссторгом и добродушием.

Конечно умнеют со временем. Уже и вроде в очередях не пытаются пролезть без очереди. И фраза "куда прёшь, нах" постепенно уходит в прошлое. Бля, хочется надеятся что когда-нибудь из нашего народа вырастет что-нить путёвое и наша страна станет цивилизованной достаточно, для того чтобы в ней можно было бы нормально жить.

12 Апреля 2001

-Ваще.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/864.html