Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MAZDAFEEL :: Мы с Боярским – молочные братья


Эпиграф
(стиль хоку):
Пора-, пора-, порадуемся
На своем веку
Красавице и кубку…




Я вообще пиздеть не люблю. История реальная, бля буду. Короче, ее звали Катя, она работала гримером на телевидении. Может и сейчас там работает, не в курсе. Очень приятная, рыженькая, смешливая такая. Ну, на несколько лет меня постарше. Познакомились, сблизились…Пока ее муж работал где-то там на автосервисе, я заезжал к ней домой. Ебалась с душой, любила это дело. И вот однажды лежим после коитуса, отдыхаем. Она и говорит, а ты знаешь, кто у тебя молочный брат? Кто, спрашиваю… Обычно бабы про своих предыдущих мужиков не пиздят, и правильно делают. А эту прямо распирало, так ей хотелось поделиться своей гордостью… Он, говорит, известный актер… Боярский, что ли, спрашиваю, полушутя… А как ты догадался?

С ее слов в 80-х годах заезжал дядя Миша в наш славный город. Ну там на гастроли или с творческими вечерами, хуй знает. Как водится, на региональное ТВ звезду поволокли. Типа записать интервью и все такое… Там-то во время наложения грима на его феноменальное лицо и случились мимолетные отношения с молодой рыженькой гримершей… Подробностей не знаю, пиздеть не буду…
Я вообще пиздеть не люблю…

С учетом того, что на данном ресурсе этот человек в большом авторитете, предлагаю выпустить серию специальных маек и толстовок. Надпись на них разрешаю взять из заголовка моего произведения…
Сам куплю пару штук…

  P.S.  При ебле со Катей я презервативы не использовал…Про брата не знаю…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86358.html