Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иммануил Cunt :: Об одной из вечных тем
Теща заебала. Вчера сижу на кухне, отдыхаю. Вдруг, прибегает, такая, вся на взводе, и чето шебуршать начала. Ищет чето, суетится. Я ей и говорю:
-Мама, вас каким ветром сюда занесло?
А она:
-Да вот, Саша, покушать хочу сделать на завтра.
Не надо нам, знаем мы вашу еду. Подошел к ней и как дам в ебало с ноги, обычно я со старыми людьми не дерусь, но эта- не человек. Говорю:
-Вы охуели? Какое "покушать" в три часа ночи?
Она с пола встала и спать пошла. Даже не извинилась, гадина.

Я, когда её не знал, думал, что я невоспитанный, но, потом, понял, что, по-сравнению с ней, я, блядь, мастер этикета. Она, даже, дверь в сортире никогда не закрывает. Один раз я бухнул мальца, сижу на диване, футбол смотрю и, вдруг, мне ссать как захотелось! Ну я, ясен хуй, сразу в толчок ломанулся. Открываю дверь, а там теща сидит, без трусов, на унитазе, и мне, сука, вантусом, такая, хуяк, в рожу тыкнула.
-Потерпишь. -говорит падла.
Ну, а я, когда бухой,- смелый. Я вантус этот взял, да как её назад себя опрокинул и давай девайсом давить ей на живот, типа её щас в сортире утоплю.
-У-у-у, сука, -говорю. -скажи спасибо, что не в жопу тебе вантус засунул. -А сам уже ногой её в сортир затаптываю. Не влезла падла.

На днях еще тут случай был.  Теща с работы пришла, мы с женой как раз в спальне ебались. И, главное, неожиданно заявилась, не должна была. Забегает к нам в комнату, а я как её увидел сразу глаза закрыл, чтоб хуй не повис. Ебемся короче с женой, а теща, змея, ей под нос листок бумаги сует. Жена сразу из постели свалила, костыль схватила, который остался с тех времен когда я ногу сломал, и давай меня хуярить.
Орет:
-Ах ты сука, мразь, насильник, убийца. Я -говорит. -щас милицию вызову.
И хули, вызвала, а они токо посмеялись над ней, мне посочувствовали, тещу за хулиганство забрали и уехали. А все потому, что теща-змеюга  где то распечатала мое фото с надписями, типа, разыскивается серийный убийца, маньяк, насильник. Жена и охуела от этого. Я её, кстати, так же костылем отхерачил, чтоб неповадно было ни за что драться.

Короче, теща у меня не сахар. Буду наверно скоро ипотеку брать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86029.html