Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пастух :: ЮРЕГ – С днём ражденья на Ресурсе или «спецом для юрига, КГ/АМ»
Знаю, что тема ниибаццо стрёмная, но блять – день сёдня особенный.
Ровно год назад, судя по вот этому вот – Юрег пробился через ценз Удава и захуярил свой первый креатив оп танкистах. И уже первый же коммент, касающийся непосредственно оценки крео, захуяренный неким wizzle    – «спецом для юрига, КГ/АМ».

В принципе ничего страшного, бывает. Однако в сложившихся обстоятельствах именно этот коммент по сути стал диагнозом всего дальнейшего творчества хуятора. Скажу больше – если опасения некоторых втыкателей подтвердятся и Юрег реально окажется чьим-то хитровыебанным проектом – то и здесь коммент как нельзя кстати подходит для оценки уже именно проекта.

Целый год Юрег хуярел на Клаве букву за буквой и как оказалось не зря. Теперь в комментах к его творениям редко можно увидеть КГ/АМ, всё больше «пидор», «долбаёб», «иди нахуй отсюда» и т.д. и п/х (прочая хуйня). К сожалению, объективно оценить всё творчество Юрега предствляется невозможным по причине ниибаццо количества говновысеров, либо дебелизмом … Лучше бля «Войну и Мир» перечитать … Потому предположу, что общая оценка КГ/АМ – станет аценкой априори. Уже никто и никогда не узнает точные причины особой ресурсной «любви» к Юрегу. Вновь прибывшие будут читать последние высеры - охуевать от злобности комментов, залезать в профайл - охуевать от инфы и количества креативов, читать некоторые из них – охуевать от ебанутости персонажа. После всего этого на ресурсе появится исчо один втыкатель, который напишет – «Юрег - долбоёб». Так будет всегда пока Юрег не уйдёт в армию. Кстате, если Юрег – проект, то это тоже неибаццо повод проект закрыть (к сожалению теперь на год).
В опчем я вообще к чему всё это …
Юрег, сегодня в этот знаменательный для тебя день я хочу тебе лично сказать, что на мой взгляд ты нибаццо ебанутый. По другому, я не могу объяснить того упорства с которым ты «творишь», получаешь в качестве оценки ниибическую кучу говна, проглатываешь его и творишь снова. Человек ты или чей-то проект – полюбому это долбоебизм … Это не нормально …, хотя конечно же право такое на реализацию своего долбоебизма у тебя есть …

Потому с днюхай тебя. Если тебе это нравиццо, то всю кучу говна которую тебе насрут под этим обращением – я дарю тебе … это твоё …
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85038.html