Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АмбицЫозный Мускульный Йож :: Объяснительная
26 го марта сего года мы сидели в кафе " Славяночка" ,принадлежащем нашему земляку Махмудали Исымбаевичу Исмаилову. Поводом для нашего застолья послужил день рож- дения ещё одного нашего земляка Магомеда Джавкоевича Туханбекова,который(день рож- дения) мы,собственно и отмечали ,угощаясь исключительно чаем с пирожеными и берё- зовым соком. Примерно около 20 часов 18 минут 39 секунд в бар шумно ввалилась ком- пания из 3-х лиц славянской национальности, состоящая из двух девушек и молодого человека и ,заказав около 10 ти бутылок пива ,гости расположились за столиком в углу кафе,громко выражая своё агрессивное настроение по отношению к окружающим. Молодые люди находились в состоянии сильного алкогольного опьянения,на что указыва- ли их развязные манеры и полное нежелание вести себя в соответстии с нормами,приня- тыми в цивилизованном обществе,неотъемлимой частью которого считали себя все присутствующие за нашим столом. Поначалу мы собрались было покинуть заведение, предвидя возможные осложнения ,и продолжить наш маленький праздник в более тихом месте. Однако владелец упомянутого кафе М.И.Исмаилов попросил нас задержаться до прихода охраны,которая в этот вечер задерживалась,так как опасался остаться один на один с пьяной компанией . Мы были вынуждены с ним согласиться и остались,чтобы ,в случае возникновения конфликта попытаться уладить ситуацию исключительно силой убеждения.

Спустя какое то время,проведённое нами в молчании ,вызванном напряжённым ожиданием момента,когда мы наконец сможем покинуть стены этого заведения, один из сидящих за нашим столом друзей Хасби Абисалович Усманов,большой знаток и хранитель кавказ- ских обычаев и традиций выдвинул предположение ,что ,возможно,молодые люди, выражают своё недовольство оттого,что справедливо возмущены нашим нежеланием пригласить их за наш стол дабы они смогли оказать соответствующие знаки внимания многоуважаемому имениннику М.Д.Туханбекову,а так же воздать почести ,более чем уместные в подобных случаях , его замечательным родителям.Надо ли отмечать,что этот факт являющийся достаточной причиной для недовольства наших гостей мог спро- воцировать конфликт ,которого мы всеми силами стремились избежать. Присутст- вующие горячо согласились с ним и,сетуя на свою забывчивость и рассеянность,стали решать-кому доверить роль посланца мира и дружбы между двумя нашими великими народами. Наконец остановились на двух кандидатурах: Алибека Ашеровича Тышлангова, (славящегося умением витиевато,в традициях горских народов,излагать мысли) и Аветиса Махмудовича Алиева ( владеющего русским языком в пределах достаточных для того ,чтобы перевести щедро украшеную идиомами и алегориями речь для невладе- ющих ею).

Собравшись с мыслями,дважды отрепетировав предстоящий диалог(во избежание возможных недоразумений) ,наши земляки направились к столику молодых людей, щедро уставленному пивными бутылками.Используя всё своё красноречие и трижды извинившись за то ,что обращается к незнакомым людям не будучи представленным, А.А.Тышлангов предложил гостям присоединиться к нашему столу ,для празднования знаменательной даты в жизни нашего многоуважаемого земляка.

Тот факт ,что А.А.Тышлангов заслужил у себя на родине репутацию уважаемого человека и никогда не позволит себе неуважительного обращения к собеседнику, независимо от возраста ,пола,национальности и вероисповедания ,могут подтвердить многие его коллеги,осуществляющие вместе с ним трудовую деятельность в павиль- оне "Фрукты -Овощи" на Центральном рынке нашего города( места с 214 по 327). Равно же ,как и факт владения русским языком А.М.Алиевым не вызывает сомнения у всех ,кто общался с ним на этом великом языке( в частности у жены А.М.Алиева- Олеси Григорьевны Алиевой,урождённой Загоруйко,лично обучавшей мужа сложным лингвистическим оборотам русской речи).

Тем более была непонятна реакция молодого человека ,высказавшего в ответной речи утверждение,что он является отцом нашего уважаемого именинника и предложившего посланцам дружбы между народами удалиться от столика,где расположились гости, посредством полового акта(именно так трактовал высказанную молодым человеком идиому большой знаток русских речевых оборотов А.М.Алиев). Пребывая в смятении, вызванном таким поворотом событий А.А.Тышлангов предположил,что гости реагируют таким образом вследствии того,что врождённое чувство скромности мешает им присое- диниться к нашему застолью ,так как подарков для именинника они не припасли,находясь в полном неведении в отношения происходящего события. Оценив происходящее таким образом и стремясь сгладить возникшую неловкость А.А.Тышлангов,дабы утвердить молодых людей в мысл ,что именинник М.Д.Туханбеков отнюдь не будет испытывать недостатка в подарках,вынул из-за пояса подарочный кинжал в ножнах,с тем ,чтобы продемонстрировать этот сувенир( предназначенный для подарка М.Д.Тышлангову) молодым людям. И ,обратившись к нашему столу,где мы с нетерпением ожидали благополучного разрешения сложившейся ситуации,А.А.Тышлангов пояснил чем , по его мнению,мотивируется нежелание молодых людей присоединиться к нам. Мы не замедлили поддержать нашего земляка в стремлении быть гостеприимным и наперебой стали убеждать наших потенциальных друзей в том,что именинник будет одарен сверх меры традиционными в таких случаях подношениями,а именно горскими кинжалами,которые мы и стали демонстрировать сидящим за столом молодым людям.Девушки ,сидящие за столом по достоинству оценили наши скромные дары имениннику, бурно выражая восторг,сопровождающийся криками восхищения филигранной работой наших народных умельцев. Молодой же человек изъявил неподдельный интерес к произведениям народного промысла и выразил горячее желание поближе ознакомиться с предметами гордости кавказских народов. В интересах налаживания контакта ,а так же будучи от природы дружелюбными и щедрыми представителями своего народа мы решили не отказывать ему в этом по- желании.Всвязи с чем А.А.Тышлангов,А.М.Алиев,Ш.М.Дзебоев и я протянули для ознакомления свои кинжалы А.И.Иванову(тому самому молодому человеку ,имя которого мы постеснялись узнать у него лично,а выяснили только в отделении милиции).

А.И.Иванов выбрав из предложенных ему сувенирных кинжалов мой,принялся раз- глядывать его с живым интересом,а затем,стремясь подражать горцам,попытался засунуть его(кинжал)себе за пояс,по-незнанию не предохранив его ножнами. Мы же,предвидя возможный травматизм ,пытались предостеречь его от необдуман- ного поступка,выкрикивая в его адрес слова предосторожности,но от охватившего нас волнения перешли на родной язык. А.И.Иванов,судя по всему,не владел даже основами нашей речи,вследствии чего ,не вняв нашим предупреждениям, нанёс себе колото-резаную рану в брюшную полость.Увидев, что Иванов ранен, мы немедленно положили его на пол и я вытащил кинжал из его живота.Однако стоящий рядом С.М.Шаймиев закричал мне,что вытаскивая кинжал из раны,я провоцирую кровотечение,унять которое будет не в наших силах. Не прислушаться к его словам я не мог,так как знал,что Шаймиев имеет медицинское образование и работает по специальности (сотрудником СЭС при Центральном городском рынке).Стремясь испра- вить свою ошибку и не осознавая своих действий,я предпринял попытку вернуть кинжал в рану,но пребывая в сильном волнении,вызванном видом крови я не смог выполнить желаемое с первого раза. Следствием моих непрофессиональных с медицинской точки зрения манипуляций явились ещё четыре раны в брюшной полости А.И.Иванова. Осознав в полной мере последствия своих некомпетентных действий и пребывая в состоянии сильного шока я потерял сознание. Очнулся я только здесь,в камере предварительного задержания линейного отделения милиции,где и даю показания в данный момент.

С моих слов записано верно,мною прочитано:

Мусаилов Алехан Баширович.                                        Х
_______________________                            ____________________
                                                                          /место для подписи/

АЫ.М.Йож(с)(н/л,б/п)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84719.html