Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тётя Фая :: Чужой диктофон
Возвращалась домой из магазина. Уже темнеть начало. Фонарь опять разбили, суки. Вот каждый день иду и думаю, трахнут ведь в этой темнотище, а я даже лица мерзавца не увижу. Ну да это всё лирика. А вот это что такое я ногой пнула? Мобила. Воровато так оглядываюсь и хватаю. Быстренько забегаю в подъезд. А мобилка хорошая. А чужое брать нехорошо. А у меня совести нет.. Пока разговаривала сама с собой, дошла до квартиры. Дома устроилась поудобнее на кресле и стала рассматривать находку. Номера, картинки… В общем, как обычно… А вот это интересно- диктофонная запись. Включаю- женский голос. Спокойный, без эмоций совсем.. Слушаю , челюсть медленно отвисает.. Кладу телефон на стол и молча охуеваю.

Запись.
Не знаю зачем я записываю это, может кому то интересно будет…Вот к родителям приехала, а в глаза им смотреть не могу, стыдно. Доча, как там в Москве то? Всё хорошо , мам. Как работа? Отлично , мам. А что мне сказать…Череда событий выводит нас на край. Свесив с него ноги, можно вдоволь насладиться свежим ветерком межвременья, но чаще- можно просто упасть вниз головой, не удержавшись за жизнь не слишком цепкой хваткой. Жизнь играет злые шутки с людьми, которые решили с ней сыграть. Покер или просто игра в дурака. В моём случае- в дуру. Когда то была любовь, цветы, походы в кино. Было ли это? Станция метро…. Теперь адрес, который знают все. Плётки, наручники и страпоны на кожаных ремнях- теперь то, чего хотят мужики. Усталые, задёрганные работой и жёнами, или другие- успешные и властные…у меня дома, на коленях, требующие порки, облизывающие мои ноги, называющие Госпожой. Образ возник случайно- из-за модной тогда кожанно- шипованной белиберде. Подростковый максимализм- в ролевую игру. Один парень, постоянный любитель унижений, как то сказал мне- глаза у тебя пустые, устала наверное? Устрой себе выходной. Улыбается и деньги протягивает. Всю ночь потом плакала- Белая Госпожа на мерзком ложе разврата. Ахтунги вместо мужиков- еби их раком да называй грязью. Лижите сапоги, мальчики, а я потом поплачу в подушку. За вас за всех, а за себя сил уже нет.

В секс- магазинчик на углу -смазка закончилась. Какую вам, девушка? – С запахом тупой бляди имеется? Нет? так и не надо, у самой достаточно. Дайте вот эту- с клубникой. Жрать, Бля, буду. Нет, нет, это я так… шучу.. конечно же, по назначению- жопу полумужикам мазать. Они же такие нежные…
Мой мир строит секс, точнее отношения между мужчиной и женщиной. А тут- зазеркалье переёбанное- перевёрнутое. Где я , где мой мужчина? Вот этот? Переодетый в женский сарафан в парике из всклоченных рыжих волос? Губки забыла ему накрасить. Я хорошая шлюшка, Госпожа? Самая лучшая, Бля, на- полижи ножку, заслужил…
И ведь каждый сам куёт своё счастье…А я играла в азартную игру, и жизнь меня наебала. Может, смухлевала где? Да уже и не важно. Карты убраны в ящик.
На записи шуршание, треск…тишина…

Я закурила. Мысли в голову лезли совсем уж нехорошие. Где эта девушка, как бы не сделала что с собой. Листаю телефонную книжку. Почти все номера московские, почти все имена- мужские. А вот один номер местный…ну конечно…мама. Бля, волнуюсь, но звонить надо. В голове только одно желание- отдать телефон хозяйке, этой девушке, а не её маме…
Я не буду описывать этот тяжёлый разговор.. скажу только одно- старая женщина на том конце провода плакала. Слова разбирать было трудно. Этим же вечером я отвезла ей телефон дочери. Я вынула из телефона симку, прежде чем отдать его. Нехуй этим извращенцам названивать туда, где уже нет их Хозяйки.  Белая госпожа отравилась какой то дрянью. Бедные мальчики, искать им новую плётку.. А я сегодня поплачу, не за них, а за глупую девочку.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84561.html