Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Картмен :: Фсё ради бухла!
Я так недавно падумал, типа: «Что есть фсё и ради чего живу?» И вот, что интересно, пришёл к мысли, что вся мая жизнь – ради бухла, выпивки, синьки итд. Не, ну, пока был малой и не бухал, то, наверно, были какие-то другие стимулы в жизне. А как попробовал спертное, то фсё - пиздетц. Не скажу шо бухаю каждый день, но употребляю относительно часто.

Вот закончил школу - забухал; поступил в универ – опять пьянка, каждый понедельник студеньческой жизнь пили «за встречу после долгих выходных». Каждый экзамен надо обмыть и похуй сдал или нет. Курсачи, диплом, практики – всё отмечалось спертным, некоторые, конечно, и дубас курили, но я этим не занимаюсь. А потом выпускной. А на работу устроился – выставись всем от друзей и родаков до колег и начальства и ещё за каждый год работы. Плюс все праздники отмечаются и похуй, что ты к ним никакого отношения не имешь. Также просто необходимо обмыть все пакупки, чтоб служыли ахуенно долго и хорошо. А отдых в отпуске на курорте - этож каждый день «в гамно», чтоб проснуцца и запустить цыкл пановай.

И вот, значицца, посмотрел вокруг, а так практически все мои знакомые живут. Тоже, тока дай повод забухать. И вроде так думаешь, что, ведь, неплохо, что ты не один такой и есть с кем выпить, а всё же хуёво как-та, что нет других стимулов в жизни(возможно пока). Не, ну, ясен хуй хочецца квортиру, машыну и ебаться тока с зачёдними пелоткаме, но это, сука, тока глабальные мичты, да и то материялье. А просто так бухать уже заебало. Вот шо после употрибления делать? Танцывать нинавижу, пестни не пою. Могу тока подиграть на гитари и то, только тогда, когда в компании нет моих знакомых из кансерватории (типа при них стисьняюся). Остаёцца тока играть и игры разные или пиздеть падушам (хотя пиздеть мала с кем дествительно интересна). Кароче, полный пинзец.

Но, есть и ещё одна сторона у этого б/п важного вапроса. Есть у меня несколько знакмых, каторые либо не бухают совсем, либо очень мало. И очень мне жалко этих людей. Кругом все бухают, типа веселяться, базарят подушам, ебут пелоток, пиздяться итп, а они ходят и охуевают со свего увиденного и услышанного (хотя бывает, что пелоток тоже ебут неплохо, а пиздяцца они уверенней). Типа они ваще неотмирасего. Так вот, походу это самые страшные люди. Ты им нечаяно, посиньке душу изливаешь, а они тока кивают, типа соглашаются, а сами фсё запоминают. А иногда как подъебут, что ахуеишь савсем. И у таких людей крышу нахуй сносит, патамушо расслабляться не умеую. Наченают ани разнай хуйнёй низдаровай страдать.

Кароче, ваще не пить никак низзя. И самому непиятно и акружающие нипаймут. Вот так и живу в вечных поисках сваих целей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84546.html