Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пастух :: Сидоркин (или история первого раза)
Сидоркин: ещё не ебавшийся, ещё не определившийся, ещё не устоявшийся - падростак 16-ти лет.
Она: уже 22-х летняя, уже вышедшая замуж, уже родившая ребёнка и уже брошенная мужем – пелотка.
Он зашол к ней на следующий день после своей днюхи. Не знал он зочем приёп к ней, ну вот захотелось. Сидели пили чай и каг-то случайно Сидоркин обронил, что вчера стал  стал совершеннолетним. Она призадумалазь буквальна на сикунду, а зотем:
- Сидоркин, а у тя женщины-та были кагда?
Если п ана знала, что он толкам-та и ни цылавался исчо …
- Нед!
- А хочишь?
- Ну, ни знаю … (панятна, ёбнутый он тагда был. Нед шоб сказать правду, что уже хуй знаит скока он об этам дрочил …)
В опчем ана хуй знаит зочем в комнату свалила, чо-та там помутила и завёт, типа - заходи.
Заходит Сидоркин … Ёбнутццо! Голая баба! Настоящая! Сиськи, бля! Ниужели он это видет?!!! А это что такое? Бля-я-я, эта ш песда, он такую в «Греческой смаковнице» видил!  Ёбнутццо …
А она:
- Ложись са мной рядам …
Пиздец … нахуйбля, ниужели цылаваццо сёдня будет?
- Тока я ни магу проста таг, у миня эта … в опчем эта … хуй кароче мишаит … стаит он …
Лёг он на неё.! Ана рукой хуй его куда нада по адресу апридилила и, блять, экстаз не заставил сибя долго ждать …(ёпнутццо, первый экстаз да сих пор помню – ну, я имею ввиду экстаз от секса, а не от стимуляции). 
А патом прадалжение. Не писдеть, Сидоркин раз 8 умудрилсо. Кагда она в рот брала, он попадумал, что дэбилка, и чо-та пирипутала, а кагда взяла … ёпнуццо … аут …
Короче, наибался он тогда по самое нихачу …
А потом она ему заявила, мол: «Поздравляю … я тебя сделала мужчиной, теперь ты мой трофей. Захочу – позову … может быть исчо чё-нить покажу»
Сидоркин почувствовал себя выебаным и больше не захотел … и не приходил …
Но и с ёблей как-то закончилось … Нет, пару раз перехватил он благосклонности пелотак, но это скорее было исключение из правил … Дело в том, что активно он занялся собой как абитуриентом … Готовился в ВУЗ и потому, решив, что девственности он лишился, а значит галочка поставлена, он занялся учёбой …
Комрады его не понимали, утопая в пороке и юношеском счастье, они развивали свои сексуальные способности прямо пропорционально его поступательным (в ВУЗ) возможностям …
В итоге – он поступил и отучился, а они – женились и развелись …
Учёба не прошла для него даром. По ейным резалтам он получил однокурсницу любимую жену, работу и перспективы, которые постоянно реализовывались …
Одноклассники – не получили даже доступа в Нет, дабы напесать где-то о своих похождениях …, а Сидоркин уже издавал свои книги и ебался на разных концах Плонеты …

И вот Сидоркин встретил ту самую, свою первую … Прошло уже 16 лет и годы её не пощадили … Однако, какая-та глубокая благодарность к ней всё равно о себе напомнила … Сидоркин пригласил её в бар, после чего она притащила его к себе … Нет, конечно же он мог её послать нахуй, но в тот момент в нём проснулся тот 16-летний мальчик, который хотел первого секса … Всё было ужасно и уш никак не напоменало первый раз, однако Сидоркин был счастлив … женщина делала всё, чтобы понравиццо Сидоркину …
Выйдя из подъезда, он глубоко закурил, выдохнул и довольный пошол домой … Ощущение было такое - как бы он отдал долг …
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84286.html