Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иммануил Cunt :: Как мы на лыжах катались
Папа нашел способ заработать. Он договорился с дядей Ашотом из продуктового ларька, что будет приносить ему молоко, а тот будет его покупать у папы. Все бы хорошо, но откуда у папы молоко? Папа, недолго думая, решил доить собак. Он просто ходил по городу и, когда видел бездомную собаку с большими сиськами, то сразу начинал подманивать её пустой рукой. Конечно, не все собаки велись на это, но некоторые все же подходили. Тогда папа начинал их гладить, а когда они расслаблялись, не в смысле срать, а в смысле ослабляли внимание, то папа резко одевал им намордник, хватал в охапку и нес домой. Дома он привязывал их лапы к ножкам перевернутой табуретки и начинал доить. Обычно с одной собаки получалось до двухсот грамм молока, но были и такие, с которых надои превышали литр. Таких дойных он обычно оставлял дома и доил по несколько дней. Когда набиралось ведро, папа нес его к дяде Ашоту и тот давал ему за это 50 рублей. Папа, как правило, тут же покупал портвейна и выпивал за углом. Затем он шел домой.

  В тот день папа пришел с заработка и объявил:
-Мне кажется, что я тебе уделяю мало внимания, сын. Так вот: сегодня мы пойдем на горку, где я буду учить тебя кататься на лыжах.
-Но папа, у нас дома ведь нет лыж.
-Это не проблема, сынок. -сказал папа и полез на антресоли. Он достал веревку и повел меня на балкон.
-Учись сынок. -сообщил папа и завязал на веревке петлю. Затем он свесил петлю с балкона и долго ей там болтал. Когда он вытянул веревку, я, с удивлением, увидел на ней лыжу.
-Но как это, пап? -удивился я.
-А мы просто возьмем лыжи в долг у Сидоровых.
Таким же способом папа достал еще лыжу и две бамбуковых палки.
-Папа, но они без креплений!
-Ну, это легко исправить! -сказал папа и достал молоток и гвозди. -Неси свои валенки, сынок.
Я принес валенки, которые мне давно уже смалились. Папа взял их и прибил к лыжам.
-Не хуже креплений! -сказал он весело. -А ну ка померяй.
Я попытался засунуть свои ноги в эти "крепления", но они не влезали.
-Никак. -сказал я с долей облегчения.
Папа ответил, что "это не проблема", взял нож и отрезал носки валенок.
-Все, теперь точно готово. Только одень побольше носков, чтоб ноги не замерзли. Десяти пар, я думаю, должно хватить.
Я одел по десять носков на каждую ногу и собирался уже одеть ботинки, но папа остановил меня:
-Куда? А лыжи ты не забыл? -сказал он с удивлением в голосе.
После этих слов мне пришлось одеть лыжи, которые были, наверное, выше меня раза в два и шириной как я. Причем, когда я возмутился, папа сказал, что это "охотничьи" и, что я должен гордиться, что мне доведется проехать на таких с горки. Еще добавил, что в них нужно спуститься на улицу, как настоящий охотник.
Спускаясь, я подумал: "хорошо, что мы живем на восьмом этаже, а не на девятом, ведь в лифт не поместимся на лыжах" и позавидовал тем, кто живет ниже нас, а особенно- на первом этаже.

Когда я выехал во двор, то все ребята стали показывать на меня пальцем и смеяться, а Колька Дуткин закричал:
-А-а-а, смотрите: кака на лыжах!
После этого все переключили внимание с меня на лыжи и стали ржать еще больше. Мне стало очень грустно. Папа посмотрел на меня и сказал:
-Это они от зависти смеются.
Мне показалось, что папа говорит правду, ведь таких больших и толстых лыж не было ни у кого из моих знакомых. Как сказал папа это "брутально".

Я ехал по городу и радовался, какие мы с папой молодцы, что смастерили такие лыжи. Еще я замечал завистливые взгляды незнакомых ребят и странные глаза взрослых. Все время, пока мы шли от дома до горки, за нами двигалась компания ребят постарше меня. У всех у них были красные глаза и всю дорогу они ржали во весь голос. Когда один раз я обернулся, двое из них упали на снег и начали кататься по нему смеясь. Но кое-как мы все-таки без приключений добрались до горки, с которой папа собирался учить меня ездить.
-Ну, вот собственно и она! -объявил мой родственник, едва мы прибыли на место.
-Папа, а ты покажешь мне как надо ехать?
После недолгих размышлений папа согласился. Мы поменялись с ним: он взял у меня лыжи и палки, а мне отдал свои ботинки, которые я с удовольствием одел. В это время к нам подошел мой одноклассник Толик Баклахин. Из кармана его фуфайки торчала бутылка водки. Я познакомил их с папой и Толик сразу предложил выпить за встречу. Они распили бутылку на двоих и папа стал "хорошим", как говорят мама и бабушка. Он подошел на лыжах к краю горки и оттолкнулся палками. Видимо слишком сильно, потому что одна из них сразу сломалась и папа выбросил обломок. Вторую палку он взял двумя руками и стал ей делать движения как-будто плыл на лодке. Сначала он ехал довольно тихо, а потом разогнался до приличной скорости. Папа поехал. Толик схватил санки у какого-то мальчика и погнал за папой вдогонку.
-Обгоню, без пизды! -прокричал  он, скрываясь за бугром.
Я не видел ни Толика ни папы и решил спуститься немного пешком по склону. Я увидел отца когда он ехал откинувшись назад. Он почти падал. Увидел быстро догоняющего его Толика, который лежал на санках на животе. Временами он греб руками, как-будто плыл в воде. Штаны его были спущены и из жопы летело говно. Они почти поравнялись, когда папа крикнул Толику:
-Кончай срать!
Толик заорал в ответ:
-Не могу! -и пошел на обгон.
Теперь он ехал впереди папы и все еще срал. Я видел, как огромный кусок говна попал папе в лицо и как папа выплюнул часть и протер глаза. В это время Толик хорошо пропоносил и оросил папу струей жидких фекалий.
-Ах ты так?! -крикнул папа и умудрился достать пенис и начать ссать.
Видимо он хотел отомстить Толе, обоссав его, но моча летела папе обратно в область лица и груди. Толик уже финишировал, зарывшись в сугроб головой. Из сугроба торчала только задница Толика, под которой была насрана нехилая куча говна, вперемешку с поносом. Папа хотел затормозить, но у него не вышло и он попал лицом прямо в толино дерьмо. Они оба не шевелились, пока я не подошел. Но вот папа подал признаки жизни. Сел, снял лыжи. Я помог Толе выбраться из сугроба, стараясь, по-возможности, не вляпаться в его говно. Папа сказал:
-Ну что же ты, толик, такую гонку обосрал?
-Мне стало страшно, да и не испражнялся давно. -ответил ему Толя.
-Ну что? Понял, как кататься на лыжах? -произнес папа, обращаясь ко мне.
-Ага, только не хочу так же.
Толик подал голос:
-Дядя Аполлон, а может быть вы нас и прыгать с трамплина на лыжах научите?
-Не в этот раз. -сказал папа.

  Мы поменялись с папой обратно и пошли домой. Когда мы добрались, папа вернул Сидоровым лыжи тем же способом, что и взял, причем вместе с валенками.
-Это плата за прокат! -объяснил он
А палку он решил не отдавать, сказав, что ему она еще может пригодиться. В это время мама пришла и, увидев папу в говне (потому, что он еще не успел помыться) подытожила:
-А я смотрю вы не скучали.
Так я стал старше еще на один день и намного обогатил свой жизненный опыт.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84112.html