Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй Безпесды :: Детство кончилось (тема ебли раскрыта)
Давно это было, тогда я учился в классе шестом. Чудесная школьная пора… Жизнь только начинаешь постигать, все ново, все интересно, ни каких проблем, разве только учеба ебет мозги. Ни забот ни хлопот... Как сейчас помню, идем мы с другом после уроков, говорим на разные темы. Беседа началась с обсуждения суки-математички, которая залепила нам обоим в журнал жирные двойки за списанные контрольные и плавно стала переходить на более важные и волнующие душу подростков вопросы, связанные с половым созреванием и тому подобным. Я, совсем не просвещенный в этих делах, передал инициативу  рассказчика  Серому (так зовут моего школьного комрада).  Как потом выяснилось, в конце разговора «тема ебли для меня была раскрыта, причем беспезды».
    Итак, сделав важное выражение лица бывалого, он сказал мне: 
    - Ты тока прикинь, У всех женщин есть пизда! Даже у твоей матери.
    Я, не зная как ответить ему на это, считать ли это оскорблением моей мамы, тут же ответил:
    - А у твоей матери? У твоей матери значит тоже есть пизда! Так?
     - Гг, У моей тоже! Это полюбой, - улыбаясь, ответил  Серый. – Чем же думаешь они рожают то? Видишь вон там жирную тетку? Представь какая у нее пизда! Хо-хо, вооот такааая! Большууущая!
    И вправду, судя по общей массе живота и жопы этой сорокалетней груды жира, не трудно догадаться как выглядит ее, так сказать, пизда.
    - Так вот, пизду ебут хуем, - стал дальше открывать мне глаза на мир Серый. – Суют хуй в щель бабе и туда-сюда, туда сюда, туда сюда… - Он буквально уже на пальцах начал объяснять мне. 
    - Да хватит! Че заело что ли?  - оборвал я его жестикуляцию.
    Мы замолчали. Мысленно представляя как это делают, мне стало противно и немного стыдно. Стыдно в глобальном отношении, за все человечество в целом. Почему я этого не знал?..     Пауза была недолгой. Серый как ни в чем не бывало, стал продолжать:
    - Хуй всегда встает  на голых баб. Кстати, у тя есть наклейки с голыми бабами? Подари если есть?
    - Нет. Я жевачки с такими наклейками не покупаю, вот вкладышей со спортивными тачками «Turbo» у меня полно, -  соврал я, зная, что лучше не говорить про пачку наклеек, затаренную у меня в рюкзаке в потаенном кармане. На голых баб можно выменять целое состояние – нашивки, значки, петарды, сигареты. Серый сразу бы выпросил всю мою коллекцию, нажитую непосильным трудом, обманом и воровством.
    -  Мне твои тачки на хуй не нужны! А про голых баб гонишь ведь! Я видел, ты Виталику их показывал на перемене, там штук сто было. Ладно, похуй, в следущий раз я те тоже буду пиздеть… - видимо обидился Серый.
    «Да, зря наверно соврал… - подумал я, - Сейчас он начнет искажать все, и так невероятные факты,  рассказывая небылицы и выдумки своей «больной» фантазии»…
    - Так на чем мы остановились? Вот ты говоришь, что хуй встает только на голых баб. А у меня иногда и просто так встает, - все-таки  решил до конца разобраться, и спросил другана.
    - Хм,  я думал те не интересно. Иногда – не считово. По утрам бывает.  У меня тоже сам по себе встает, редко конечно. Но метко. Так встанет, дак я ваще не знаю че делать, хоть рукой держи, не будешь ведь всем показывать свой непроизвольный стояк в штанах, - опять увлеченно стал объяснять Серый.
    - Угу… - внимательно слушая, киваю в ответ.
    - А еще у тебя вырастут волосы на хуе. И на жопе! – на полном серьезе заявил он мне.
    - ???
    - Шучу. Хе-хе… -  можно сказать, обрадовал меня Серый, -  Шерсть только у хачиков  там растет. Ты же не хачик? Ну вот! Значит не бойся. А как  детей делают,  знаешь?
    - Смутно так то, - неловко ответил ему,  потому как родители объясняли мне, что дети появляются если мужчина и женщина любят друг друга. Я уже давно предполагал что эта версия вранье.
    - Нет, брат, тут или знаешь или нет, никаких смутно, – разоблачил Серый, - У тебя в яйцах есть сперма. А че такое сперма тоже не знаешь? Нет?! Короче, когда дрочишь или бабу жаришь, рано или поздно начинаешь кончать. Тогда из хуя вылетает такая белая хуйня. Типа молоко. Сгущеное. Гы гы. Шучу, конечно, не в курсах сгущенное или нет – не пробовал и не буду пробовать. И тебе не советую. Вопщем, если эта сгущенка в пизду попадет, через девять месяцев ребенок будет у бабы.
    - Ого! Ну и ну…пипец… - я стал понимать, что любовь между людьми тут не причем.
    - Нам пока телки все равно не дадут. Придется дрочить. А дрочить это прикольно. Если один раз кончишь, потом не остановишься, это вызывает привыкание. Вот увидишь, – со знанием дела проговорил золотые слова Серый. (прим. Афтара: это запомнилось мне на долгие годы)
    Пока я пытался осмыслить это, он продолжил увлекательное повествование:
    - Между прочим, пацаны-старшеклассники, которым лет 16-18 только и мечтают как трахнуть бабу, и выпить пиво. Им даже играть на SEGA в «Mortal Combat» не интересно. Прикинь?
    - Вот дураки, неужели мы такие же будем? – еще не понимая суровой реальности, сказал я.
    - Я  дак уже дрочил,  - гордо произнес Серый, - Кайф! Как по ощущениям? Словами не описать наверно… Не с чем не сравнить. Просто заебись! Такой ответ устроит? Подрочи, сам узнаешь. Один дома остался, порнуху включил и погнал.
    - Ага. А где порнуху то взять? Мне не продадут. У Виталика тоже нет. Дашь мне кассету, Серый? – я пытался как можно более убедительней передать всю безысходность моей ситуации, - Я перепишу ее и отдам…
    - Не, не дам.  Ты ж мне наклейки тоже зажмотил. Да и вообще, палево. Кассета не моя, а у родаков… Вдруг они ее будут искать?... Знаешь че? Посмотри у себя дома! Я кассету с порнухой под диваном в большой комнате нашел. И дрочу сейчас постоянно. У твоих предков дома тоже где то есть, это точно, спрятали куда-то ее, поищи получше, всяко найдешь.
    «Да, сейчас хуй допросишься от него. Сто причин найдет, чтоб не отдать драгоценную кассету с желанной порнухой! Ну и хуй с тобой тогда!» - подумал я.
    Серый попытался сменить тему разговора:
    - А еще баб в рот ебут. И в жопу тоже.
    - Да ну? Ты че? Как? И в жопу? Фууу! Чем? – посыпался шквал вопросов с моей стороны.
    - Как? Чем? Раком - хуем!  Как обычно, - предвидев мое удивление отвечает он.
    - Дак ведь хуй-то не влезет! Это не возможно! - попытался оспорить его я
      - Гавно-то ведь вон какое толстое высирают  - с колбасу размером, значит и хуй влезет, - логично аргументировал Серый.
    - Как то не приятно это, один хуй, когда член в говне, пусть даже у самой красивой телки на свете.  Ладно, потом расскажешь остальное… - сказал я, и мы разошлись по домам.
    Теперь я понял прямой смысл ругательных слов хуй и пизда, и почему они многим не нравятся. Теперь понятно, почему их запрещают произносить у меня дома, почему нельзя слушать веселые частушки и песни группы Сектор Газа. Эти слова олицетворяют особый, закрытый мир, мир низких животных желаний, похоти и разврата.
    Дома было много кассет, целый склад. Я стал искать ту, которую мне надо. На поиски ушло около недели. Я перемотал километры пленки. И все же нашел. Ту кассету, с такой смешной подписью «Nirvanal», по-детски накарябанной маркером на корпусе. Первый просмотр порнухи... Попался итальянский кинематограф. Я был шоке, вернее в полном в ахуе. Особо забавно было наблюдать за тем, как ускоряются движения во время перемотки…
    Два мужика сначала трахнули бабу во все щели, а потом надрочили в  тарелку супа. Она, голая, сверкая классными сиськами, улыбаясь красивым невинным личиком,  хлебала сперму этих ублюдков ложкой, вылавливая ее из супа.
    Тогда я первый раз в жизни кончил, мне понравилось.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/83976.html