Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тётя Фая :: Тук тук. Авторизуйте Бога
Покуда жив последний сумасшедший дядя.. покуда есть в сознании паранойя, почему то именуемая болезнью, покуда я не соглашусь на лоботомию… Ко мне в аську постучался Бог.  Сижу за монитором, клавишами щёлкаю.. Опять кто то ломится. И ведь находят же по поиску недотраханные и незатраханные жизнью молодчики.. на мою больную голову. Первый порыв –не открывать сообщение вообще, а потом, просто, зажмурив глаза, удалить . И в игнор. Но что то дёрнуло, как слабеньким разрядом тока на уроке физики в школе. Открыла.  – И что есть я , если не ты. И что есть ты, если не я? Понятно- очередной мудак, блеснувший оригинальностью. Таких обычно завожу в тупик за 10 минут. Я элеваторная машина по выносу моска.  А они- те, кто ищет и им не воздастся. Вот и всё. Но в этот раз что то не срослось. Моск выносили мне. Медленно, со знанием дела, играя на только мне известных слабостях , вспоминая детские обиды, из за которых плакала в подушку и никому- никому не рассказывала. Через час общения в голову пришла мятежная мысль- где то меня наёбывают, но не могу понять- где? Через два часа плакала, роняя слёзы на клавиатуру. Кто ты, твою мать? Зачем ебёшь мне мозги? Мысль о психушке возникла сразу ,закрепилась и проросла на тщательно подготовленной почве. Зря думаешь о дурке… Что тебе там делать? – строчки на экране с кучей противных жизнерадостных смайликов. Пойду покурю пожалуй. Может вообще не возвращаться к компьютеру? Чем чорт не шутит? Давилась сигаретой, поглядывая на образок, висящий в углу. Ну и пусть смотрит. Вернулась, а там тишина. Пишу- эй, ты где? Курить нехорошо… Да и бухаешь много. Вот вчера чем занималась? А я тебе расскажу. С подругами напились как свиньи, нет, чтобы спать лечь, так ты пошла на свою задницу приключений искать. Мужика подцепила. А у него, между прочим, сифилис. Ну и что, что с гандоном. Не отмазывайся.. Ты у него даже имени не спросила. Где потом была? А я тебе скажу- анашу курила на какой то хате. И не говори, что творческая компания- квартирники остались в восьмидесятых… На гитаре ты хренова играла. И пишешь дрянь всякую суицидную.. Хватит? Достаточно?
Да, я плохая, прости меня, прости..  У кого ты просишь прощения? Ты лучше подумай, что осталось у тебя? Ты же каждый день ко мне просишься, а ведь я не возьму. Я не армия спасения клинических идиоток.

На кухне скрипнула дверь. Ветер забарабанил костяшками пальцев в окно. Отвлеклась буквально на секунду. Поворачиваюсь к монитору. Нет никого. И в списке контактов нет… Только открыт вордовский файл, а на нём надпись- Я Альфа и Омега… А ты ещё одна спасённая душа…. А хорошо живётся сумасшедшим- сама нагадила, сама убрала и дело с концом.  И вроде как реморализация пройдена успешно. … А может, и впрямь Бог?

Легла спать. Снились воздушные шарики и мороженное в стаканчиках из детства. И рыжий кот на окошке, и бабушка с пирожками. И затоптанная сигарета, и пустой стакан.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/83623.html